Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу ружье


SKU

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
http://talks.guns.ru/forumtopics/112.html Вот ссылка читай, следи, за ней может что и найдешь, лучше в выходные проще зацепить хорошие ружьишко!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа
<br />Такие стоят не меньше 20000,много предлагают ,только надо пройтись по сайтам.ЕСть 63года ижи,и тулки 56,цена таких ружей сума сойти 35000 -40000.Покупать тоже кота в мешке.<br />
<br /><br /><br />

Я сижу читаю.. и просто в шоке,от таких цен.Это чтож выходит,я могу продать рядовой иж 54,1965г выпуска в идеальнейшем состоянии,без царапин,все родное,ни один болтик не видел отвертки,настрел выстрелов 50 не более.Тыщ эдак за 40?Офигеть!Что ж в нем такого дорогого?

И кто его купит?Если кому то интересно,пишите в личку...

Ссылка на комментарий
<br /><br /><br />

Я сижу читаю.. и просто в шоке,от таких цен.Это чтож выходит,я могу продать рядовой иж 54,1965г выпуска в идеальнейшем состоянии,без царапин,все родное,ни один болтик не видел отвертки,настрел выстрелов 50 не более.Тыщ эдак за 40?Офигеть!Что ж в нем такого дорогого?

И кто его купит?Если кому то интересно,пишите в личку...

а за десять не отдашь??????????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
<br />а за десять не отдашь??????????<br />
<br /><br /><br />

Десять хочет один дед,владелец этого ружья,я его уж как год ломаю,чтоб сбросил до семи.Там ложа прямая,английская,березовая наверное,мне не по душе,хочу взять себе и переделать дерево,поставить красивый сортовой орех,украсить резьбой,сделать гравировку и тд.Это тыщ на 20-25.

А таких ружей в России полно,их 400тысяч было реализовано в СССР,ну допустим сотня сгнила,а остальное на руках.Я по работе мотаюсь по деревням,много знакомых,много вариантов,себе в августе взял Тоз 63,как новое,там приданного на 10 т,одних нецелованных латунных гильз 3 коробки (по 5о шт в коробке).За 1 500рублей!Я считаю ни одно рядовое советское ружье не может стоить дороже 10 тыс руб.Теперь я понимаю кто цену набивает,всякая вещь стоит ровно столько,сколько тебе за неё дают,а заломить можно и миллион!

Ссылка на комментарий
<br /><br /><br />

Десять хочет один дед,владелец этого ружья,я его уж как год ломаю,чтоб сбросил до семи.Там ложа прямая,английская,березовая наверное,мне не по душе,хочу взять себе и переделать дерево,поставить красивый сортовой орех,украсить резьбой,сделать гравировку и тд.Это тыщ на 20-25.

А таких ружей в России полно,их 400тысяч было реализовано в СССР,ну допустим сотня сгнила,а остальное на руках.Я по работе мотаюсь по деревням,много знакомых,много вариантов,себе в августе взял Тоз 63,как новое,там приданного на 10 т,одних нецелованных латунных гильз 3 коробки (по 5о шт в коробке).За 1 500рублей!Я считаю ни одно рядовое советское ружье не может стоить дороже 10 тыс руб.Теперь я понимаю кто цену набивает,всякая вещь стоит ровно столько,сколько тебе за неё дают,а заломить можно и миллион!

Так ведь некоторые люди "продают" , но это вовсе не значит ,что им продать надо.

если бы мне вещь не мешала , то я бы тоже ждал пока кто нибудь хорошую цену дал бы.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Народ помогите найти пистолет или ружье для стрельбы шприцами или где купить :post-1787-1182930872:

На "ганзе" проскакивала тема о продаже иж18 то-ли в 28, то-ли в 32 калибре, выпущенного ограниченным тиражом как раз для стрельбы шприцем.

Ссылка на комментарий

Нужно ружье МЦ 21-12 до 10 000 руб. Другу очень хочется, а найти не может. Помогите кто-чем может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://hunt.nnov.ru/forum/index.php?showtopic=2875

вот тут спросите

Ссылка на комментарий

А помпа не нужна? ТОЗ-94, состояние очень хорошее. Если кто заинтересуется милости прошу. Сужение постоянное как и у МЦ 1мм. Бой отличный. Год вып.-2000. За 5ть отдам. Телефон:-919-012-63-73, 912-433-03-84.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх