Перейти к содержанию
Форум охотников России

С Днём Рождения Tanya Tx!


ikos

Рекомендуемые сообщения

Татьяна с Днём рождения !!!

Надеюсь , что когда то всё закончится и мы снова увидим Ваши публикации.

Здоровья и всех благ !

Ссылка на комментарий

Спасибо большое! Ели вспомнила пароль! Всем всего самого доброго и светлого! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Танечка, с ДР! Мало того, что редко захожу на форум, так еще и твой новый ник не сразу мог вспомнить...Думаю, кто такая Таня Тх? :)

Танюша, от всего сердца желаю тебе безграничного счастья, безмерного здоровья и удивительного везенья!

С Уважением, Алек . PS. Смайлика с цветами в галерее все равно не сыскать, дарю тебе свое не сердце (оно уже подарено), а отношение:75_EmoticonsHDcom:

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Алек сказал:

Танечка, с ДР! Мало того, что редко захожу на форум, так еще и твой новый ник не сразу мог вспомнить...Думаю, кто такая Таня Тх? :)

Танюша, от всего сердца желаю тебе безграничного счастья, безмерного здоровья и удивительного везенья!

С Уважением, Алек . PS. Смайлика с цветами в галерее все равно не сыскать, дарю тебе свое не сердце (оно уже подарено), а отношение:75_EmoticonsHDcom:

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий

Большое всем спасибо! И всего всем самого доброго и светлого! 
День рождения удался. Муж подарил арбалет, и я его правильно использовала :)

3841E64C-4B14-4D58-B35D-4DB475C73F0B.thumb.jpeg.8f4caed4a5ba39c37a99a0442bf3c5f5.jpeg

 

56D85B9A-05FB-4B64-8A5A-B1860CA33AD8.jpeg

D0D7EC3D-934D-4989-AE19-9323E3011D23.jpeg

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх