Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

Только в графе "Колеса" не указывайте несуществующих моделей УАЗа, таких как - 34512... :P

Ириска, :D

Ой, сори ! Немного спуталась. Одну цыфру не ту написала.31512. Если возможно, то исправте. Пожалуста ! А что я такого наделала в профиле ? Вроде писала как положено. :blush: :blush: :blush:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

Я и сам не помню. Родители рассказывали: шли через лес, я мелкий еле ноги переставлял. Чтоб не отставал, мне указали на нору. И сказали там живёт волк . И я потерялся . Нашли меня возле той норы, я её пытался разрыть.:)

Охотником не становятся, а рождаются. Но это присказка, У нас даже городские пацаны , рано в лес начинают бегать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет!Не могу пройти мимо) Мне 29,так получилось, что живу и работаю в Весьегонске.Будучи по жизни творческим человеком искала работу по душе.

И тут на тебе!На самом севере тверской обл.,в маленьком,забытом Богом городке,где на дороге постоянно встречаются и лоси и медведи и кобаны,а местные охотятся на глухоря из окон своих машин...построился маленький эрмитаж"Александровский причал"!

Зашла,посмотрела и устроилась на работу барменом)Прошел год,теперь я управляющая этой базы(хны,хны,хны) Сижу в завалах бумаг,мотаюсь по банкам,налоговым и т.д.....Но когда приезжают рыбаки и охотники.....и берут меня с собой.....вот это и есть и мой отпуск и мои выходные)Меня научили забрасывать спиннинг.Теперь я знаю чем отличается "ультро лайт" от " флешера" и что загонная охота на вальдшнепа не проводится)))))))Многому чему научилась....и чёрт...мне это понравилось)Теперь я умею управлять снегоходом,квадроциклом,аэроглиссером,свп "ХИВУС",свп"ХОВЕРТКРАВТ",и всеми катерами что есть на базе от 3-х до 225л.с. А самое интересное, что у нас есть-это самоходный плот(кстати сделали сами по моему дизайн-проекту). Повезло то,что владелец А.П. такая же творческая личность как и я,и создавал он этот объект ни как бизнес,а как большую игрушку)

Печь,которая построена в ресторанном зале заслуживает особого внимания!На сегодняшний день-это самая большая,многофункциональная,изразцовая печь в России!

Первый раз меня взяли на охоту почти год назад,прошлой осенью.Организовывали загонную охоту на лося.Мы стояли на номере вместе с "шефом".Боялась и переживала ужасно....куда стрелять,зачем стрелять,в кого стрелять,зачем и почему,ужас....))))))))))))))))Ну и как всем новичкам свезло)Лося выгнали прямо на нас)!

-"Давай"- шепнул шев в плечо.....

-Зажмурив оба глаза,нажимала на курок столько раз,сколько могла.Благо "Benelli"было на упоре)

-"Мымра"!!!!!Зарычал шеф!!!!!Над ухом прозвучало два выстрела из карабина.Открыв один глаз увидела лежащего лося.ПЕРВУЮ ОХОТУ ЗАПОМНИЛА НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!Когда подошли егеря,то карабин шефа был у меня в руках и он всем рассказывал какая я молодец)))))

ВО КАК!!!!

Ссылка на комментарий

Галина! Приветсьвую Вас! Как здорово, когда работа и увлечение все в одном. :) Да еще, и с начальником повезло.

А вот меня рыбалка не зацепила... Еще раз, что ли, попробовать... :) Успехов Вам!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Галя, добро пожаловать на дружный форум!

Ссылка на комментарий

Галина! Приветсьвую Вас! Как здорово, когда работа и увлечение все в одном. :) Да еще, и с начальником повезло.

А вот меня рыбалка не зацепила... Еще раз, что ли, попробовать... :) Успехов Вам!

Да Вы не переживайте),весна же впереди!!!Я рыбалку полюбила ещё с лет 10,меня папа с собой везде брал.Вот был свой ящик,своя удочка),неумело бурила сама лунку и не брезговала насаживать червя),но какой азарт!!!!!Будем общаться и я между делом сообщу о выходе рыбки)
Ссылка на комментарий

Галя, добро пожаловать на дружный форум!

Спасибо!Форум действительно грамотный)Думаю я здесь надолго)
Ссылка на комментарий

На счет покататся не знаю -нас интересует охота и рыбалка а не покатушки .И стоимость проживания . Например в Брейтово за неделю в отличном доме мы за троих отдали что то около двух с чемто -копейки я посчитал что мало и добавил еще столькоже . В эту стоимость вошли Отличные отношения обработка грибов готовка еды (но мы сами отказались) ели то что подстрелили и поймали .так еще на и стирали и сушили вещи . На вашем сайте что то я цен не нашел Вы бы Галина действительно как то цены бы выложили в какой нибудь теме . Так как многим нравится Рыбинское море и думаю клиентов найдете На рыбалку я бы приехал для начала -но у меня свое карыто на своем можно плавать иль нет ?

Всегда можно уйти в сравнение)На счёт сайта Вы правы,недоработки,постоянно новые оформления(что- то учли.что-то забыли).Но всё исправим!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Успел, прочитал, что потерли. Правильно сделали. Галина новый человек на форуме и многое не знает что да как тут. Создаст, надеюсь, свою тему и будет нам на радость общаться с охотниками и рыбаками и конечно с немногочисленными женщинами нашими. А цены, услуги и т.д. уйдут на второй план, так как эту часть вопросов, надеюсь, грамотно почистит руководство хозяйства там где посчитает нужным. АП смелой девушке, которая обладает сейчас редким качеством присущий настоящим мужчинам!

Ссылка на комментарий

Даже не знаю в какой теме об этом написать... Девушки,женщины,вообщем прекрасная половина этого форума!!!!Давайте объеденимся,мне катострофически не хватает Вашей поддержки!Где Вы?Давайте вместе обсуждать свои впечатления об охоте,создавать новые темы,да и вообще подтягивать тех кто не решается рассказатьо себе на форуме где большинство мужчин!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Даже не знаю в какой теме об этом написать... Девушки,женщины,вообщем прекрасная половина этого форума!!!!Давайте объеденимся,мне катострофически не хватает Вашей поддержки!Где Вы?Давайте вместе обсуждать свои впечатления об охоте,создавать новые темы,да и вообще подтягивать тех кто не решается рассказатьо себе на форуме где большинство мужчин!

)) Ого! Галина! Вы Феминистка или Суфражистка? )) Не вносите раскол в наши стройные,почти сплочённые ряды. Перед охотой все равны. Мы наших прелестных дам очень любим и холим! )))
Ссылка на комментарий

)) Ого! Галина! Вы Феминистка или Суфражистка? )) Не вносите раскол в наши стройные,почти сплочённые ряды. Перед охотой все равны. Мы наших прелестных дам очень любим и холим! )))

И не то и не другое)А Вы только ко мне так внимательно относитесь?А что плохого .что я создам женскую темку обо всём??

Ну что бы я без Вас делала?))))

Ссылка на комментарий

"Женские темки обо всем" , наверно, все-таки для других форумов. ;) Хотя и здесь много всего и обо всем на свете. Подкидывайте интересненькое и обсудим с удовольствием!

Ссылка на комментарий

"Женские темки обо всем" , наверно, все-таки для других форумов. ;) Хотя и здесь много всего и обо всем на свете. Подкидывайте интересненькое и обсудим с удовольствием!

Выделю время и обязательно займусь!Вы молодец!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Галя, добро пожаловать! Судя по всему общаться Вы любите. Большая просьба: заполните Ваш профиль, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Разрешите и мне представиться, меня зовут Роман мне 43, женат, сыну 15лет, охотой увлекаюсь 7 лет, а рыбалкой с детства. Охочусь в Новгородской области. Транспорт Мицу L 200 . Вот решил завести четвероногого помощника, сейчас в поисках щенка Дратхара.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени! Меня зовут Алексей, я из Краснодара, женат, сыну 14 лет. В охоте новичок, увлекаюсь рыбалкой со спиннингом и подводной охотой. Считаю себя лёгким на подъём, т.к. стараюсь ездить на рыбалку и на охоту, пока только подводную, за 1000 км от Краснодара. В конце февраля получаю лицензию на оружие и вперёд!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх