Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа

Викторыч и Ровенчанин! Вливайтесь! Ждём Ваших отчётов- сообщений с охот. Удачи Вам.)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет! меня зовут Сергей,я из Белгородской области,охотой болен с детсва,также рыбалка и пасека. Мне 38лет,из них 20 законный охотник,и еще 10 очень сильно сочувствующий! Люблю охоту с гончими(держу смычок),в недалекой перспективе хочу завести ягда(жесткошерстного). На охоту хожу чаще,чем сижу за компом,но так как появился в доме интернет,а сезон почти закрыт,буду охотиться с Вами виртуально если примете! с ув Ровенчанин(Белгородский)

Да у Вас там отличная команда! Вливайтесь и продолжайте!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте коллеги меня зовут Максим Брянская обл.г Карачев охочусь 10 лет в арсенале 2ижа 54 очень хочется влится в ваш коллектив,пообщатся со старшими товарищами,и особенно интересно как там в большом лесу(тобишь в тайге),о собаках о состязаниях.Заранее благодарен max32 rus/

Ссылка на комментарий

Здравствуйте коллеги меня зовут Максим Брянская обл.г Карачев охочусь 10 лет в арсенале 2ижа 54 очень хочется влится в ваш коллектив,пообщатся со старшими товарищами,и особенно интересно как там в большом лесу(тобишь в тайге),о собаках о состязаниях.Заранее благодарен max32 rus/

Максим ! Удачи и больше интересных открытий .

(тобишь тайга) ,характеризует преобладанием хвойных лесов , можно сравнить с сосновым бором .

Ссылка на комментарий

Максим ! Удачи и больше интересных открытий .

(тобишь тайга) ,характеризует преобладанием хвойных лесов , можно сравнить с сосновым бором .

Большое спасибо за пожелания! Что такое тайга я знаю немножко бывал но в оснавном конечно из литературы,а знать хочется как там охота да и жизнь вообще.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые. Зовут Максим, живу в Волгоградской обл. 33 года от роду. Работаю монтажником котельного оборудования и систем отопления.Стаж охоты первый год.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте, уважаемые. Зовут Максим, живу в Волгоградской обл. 33 года от роду. Работаю монтажником котельного оборудования и систем отопления.Стаж охоты первый год.

Добро пожаловать,земляку.
Ссылка на комментарий

Добрый вечер, форумчане. Зовут меня Андрей, мне 45 полных лет, проживаю в Москве в Тушино (СЗАО). Охочусь с 1998 года, катаемся со своим коллективом в Тульскую, Тверскую, Вологодскую и Архангельскую область. Основная охота происходит в Тверской, но и по другим областям мотаемся. На сайте этом совсем недавно и не все темы ещё посетил. Писать особо не люблю, но читаю с удовольствием. Из увлечений: охота и работа с деревом (мебель). Ну как то так, принимайте в свой коллектив.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Зовут Юрий, 34 года, живу в Воскресенске, родился и вырос в Касимовском р-не Рязанской области, с прошлого года официальный охотник. Охочусь в основном в Рязанской области, и здесь по осени в Егорьевском районе, у меня там дача. Являюсь так же участником форума МООиР. В прошлом году ездил с МООиРовской форумной командой на охоту на копыто. Из личных трофеев на сегодняшний день - 2 кабана и один лосик, а так же рябчики, валюши, утки. Весной хочу освоить гусика. В общем заболел охотой на всю голову!

Ссылка на комментарий

всем привет. вот тоже решил представится звать меня Владимир 30 лет живу москва медведково, оружие с 18 лет, в основном ранее занимался по копыту, последние 2 года подсел на перо и мелочь. имею колеса, 4х4, из увлечений подводная охота и рыбалка. крутым охотником себя не считаю :D

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

А главное, сами Форумчане в большинстве своём замечательные парни!

и в меньшинстве не менее замечательные девушки! ;):D

Dctv ytlfdyj pfhtubcnhbhjdfdibvcz - Добро пожаловать! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

и в меньшинстве не менее замечательные девушки! ;):D

Dctv ytlfdyj pfhtubcnhbhjdfdibvcz - Добро пожаловать! :)

Кто бы спорил!
Ссылка на комментарий

Первого зайца поймал в петлю в 8 лет. Первое ружье (ТОЗ-16) подарил отчим в 10 лет. Якутия пос. Кызыл - Сыр. Мать геолог, я бывший военный. Восемь школ и восемь мест службы (два детсада :D ). Первое взрослое ружье - Енисейск в 1980 году - Иж 27. 85-86 года заключал любительский договор с Туруханским Госпромхозом. Развал Союза. 93г - в запас. В 98 продал оружие и на вырученные деньги (600 баксов) ометил юбилей - 40 лет . Вставание с колен. Вернулся к охоте в 2008 году. Наверстываю упущенное!

Ссылка на комментарий

Первого зайца поймал в петлю в 8 лет. Первое ружье (ТОЗ-16) подарил отчим в 10 лет. Якутия пос. Кызыл - Сыр. Мать геолог, я бывший военный. Восемь школ и восемь мест службы (два детсада :D ). Первое взрослое ружье - Енисейск в 1980 году - Иж 27. 85-86 года заключал любительский договор с Туруханским Госпромхозом. Развал Союза. 93г - в запас. В 98 продал оружие и на вырученные деньги (600 баксов) ометил юбилей - 40 лет . Вставание с колен. Вернулся к охоте в 2008 году. Наверстываю упущенное!

Отставникам от действующих .... Приветствую !!! Милости просим......

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня. Зовут Роман, г. Королев Московской области. 35 лет. Заболел охотой три года назад. Первый трофей, по незнанию, тетерка весной. Не судите строго, самому стыдно. Теперь только тетерева из шалаша, но не больше одного-двух, птичек жалко. Пробовал на лося, слышал его но не увидел. Теперь, когда начитался и наслушался всего, понял что делал не так, вернее не делал. Охочусь в Костромской области Макарьевском районе, места просто чудесные, до ближайшего живого населенного пункта 30 км. по лесам. Мечта научиться вабить и чуфыкать. Как-то тренировался вабить дома, из другой комнаты прибежала дочка :P . Буду тренироваться дальше, как только на вабу выйдет на площадку сосед, значит научился :D . Обладатель Нивы и ИЖ-27.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте коллеги меня зовут Максим Брянская обл.г Карачев охочусь 10 лет в арсенале 2ижа 54 очень хочется влится в ваш коллектив,пообщатся со старшими товарищами,и особенно интересно как там в большом лесу(тобишь в тайге),о собаках о состязаниях.Заранее благодарен max32 rus/

Старый, древний Карачев... Читал...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый день, уважаемые! Сергей, 39 лет, Москва, женат, 2 детей. Стаж с 92г, выезжать на охоту начал в 13 лет, "деды" сначала определили на кухню и на исправительные работы по бивуаку))) давали стрелять только во время перерывов и по банкам! Родился в Казахстане, поэтому Гусь!!! Но сам осознанно стрелять начал гуся только в России, 5-6 лет назад. Охочу всё, но согласно нормам и срокам! Последние 5-6 лет испытывают наслаждения только от гуся, попутно: селезень с подсадной и вальдшнеп. Для время провождения и общения выезжаю и на копыта, медведь, заяц, я всеяден)))но когда разговор о гусе.... Не спится! Всегда готов и открыт к общению, всегда поделюсь тем, что знаю. Мечтаю научиться манить духовым манком... Господь, не дал слуха(( всем красивых выстрелов и ярких запоминающихся моментов!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Меня зовут Александер 1970гр проживаю в Москве на охоту выезжаю в тверскую область охота только с собаками с 1998г первая собака русский охотничий спаниель сука до сих пор еще жива через 2 года завел русско европейскую лайку тоже жива но уже с этого года в лес брать больше не буду на даный момент в лес хожу с РЕЛ 4г кабель 3г сука 1г сука и 7 месяцев кабелью Нравяться любая ходовая охота с собаками всех охотничих пород если они рабочии от шариков подтрясывает! Всем удачи! надеюсь встретимся на форуме а может и в лесу

Ссылка на комментарий

Всем привет! Зовут Алексей 32 года, охотничий стаж с позавчера (получил зеленку (помоему так называют)) пока ничего и ни о чем не знаю, но желания узнать вагон. Думаю начало этого сезона будет стартом в охотничих навыках

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лиха беда начало!

Главное - смотри как и что делают другие и, думая, повторяй!

Ссылка на комментарий

Всем ДОБРОГО дня,некоторые сомной познакомились но несовсем.Зовут меня Александр 15 лет.И видать я один такой кто из современой молодёжи интересуюсь охотой(потомушто мои сверстники думают о другом).Первый раз отец взял на охоту на утку в 12 лет и там меня затинула охота по расказам и байкам и теперь изучаю.Много литературы выписываю и читаю.В 12-13 лет только смотрел как охотятся а месяца назад собрался в лес на охоту с двоюродным братом и отец доверил ИЖ- 12.А когда мне было 14 лет пушниной заинтересовался-и сечас интересуюсь отец купил МР-94 * север*.И хочу изучить охоту со всех сторон.Так что давайте кто чем может научити подскажити.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх