Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Редакционная группа ihuntr.RU
Занимался альпинизмом, дошел до 1го.

В каких лагерях был? На какие горки ходил (бегал)? :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Sergey 2 metra вливайтесь! Можно один вопросик от себя - что обозначает в вашем нике 2 метра? :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Sergey 2 metra вливайтесь! Можно один вопросик от себя - что обозначает в в вашем нике 2 метра? :)

Скорее всего из за роста.

Моего друга до сих пор Стёпой зовут, хотя он Андрей.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года
В каких лагерях был? На какие горки ходил (бегал)? :)
Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года
В каких лагерях был? На какие горки ходил (бегал)? :)

Крым, Безенги, Узункол, Улу-тау.

Это наша палатка, а сзади пик торчит, я на нем был, а как называется вспоминать надо.

post-11453-1298366440_thumb.jpg

post-11453-1298366451_thumb.jpg

post-11453-1298366463_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года
Sergey 2 metra вливайтесь! Можно один вопросик от себя - что обозначает в вашем нике 2 метра? :)

Все верно мой рост 2 метра.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Крым, Безенги, Узункол, Улу-тау.

Это наша палатка, а сзади пик торчит, я на нем был, а как называется вспоминать надо.

Понятно.Крым-это не горы, так для скал. Безенги, Цей, Торпедо, Айлама, Аларча. Это правда при совдепии было. Ежели что, СС по альпу, СМ по скалам. Приветствую на форуме. :)

Ссылка на комментарий
Александр.Я не знаю что такое кенкре,но где мы охотились и у кого ты прекрасно знаешь. ;)

Ну думаю,что в эту то весну мы наконец то втретимся,если у вас охоту откроют.Мы с Андрюхой опять скоро в ваши края собираемся и опять будем созваниваться.

с меня наши ЛЕСНЫЕ деликатесы. :D

всё понятно рад буду встречи званите есть места и поинтереснее :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Простите ради бога! Лезу во все темы, а представиться забыл. Зовут меня Гилев Сергей, мне 50 лет. По образованию дизайнер, работаю в маленькой строительной компании, но генеральным директором. Занимался альпинизмом, дошел до 1го. Бегал марафоны по 42км.- 3медали. Занимался в бойцовском клубе-17 лет. Моржевался последние 15 лет. Обожаю спортбайки. Но охотником в душе был всегда. Павел(whiter) рассказал, что есть такой форум. Господа форумчане мечтаю оказаться в вашей дружной компании!

А ты Крутой ! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года
А ты Крутой ! :huh:

Разве можно быть круче Крута? Мои достижения это из прошлой жизни, а как охотник, я пока ноль без палочки. Но буду стараться догнать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Все верно мой рост 2 метра.

Маленькое отступление от темы в честь праздника. У меня рост, конечно, поскромнее...1,84. До службы в армии считал себя высоким, но попав в часть прозрел: при построении выяснилось, что я хоть и зачислен в первый взвод (высокорослых), но оказался в нем самым низким…ребята во взводе были подстать Сергею, двухметровые…Ох, и завидовали мы пацанам из 4 и 5 взводов, им нужно было по тревоге бежать с одной двадцатилитровой канистрой воды, а нам - с двумя :D . За ними были закреплены ГАЗ-66-е, а за нами – Уралы-375-е…

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

всем новичкам добро пожаловать! Сергей 2метра чем в бойц. клубе занимались?

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года
всем новичкам добро пожаловать! Сергей 2метра чем в бойц. клубе занимались?

Единоборства смешанного стиля, попросту говоря, нельзя драться локтями, а остальное все можно.

Наша эмблема

post-11453-1298440998_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Маленькое отступление от темы в честь праздника. У меня рост, конечно, поскромнее...1,84. До службы в армии считал себя высоким, но попав в часть прозрел: при построении выяснилось, что я хоть и зачислен в первый взвод (высокорослых), но оказался в нем самым низким…ребята во взводе были подстать Сергею, двухметровые…Ох, и завидовали мы пацанам из 4 и 5 взводов, им нужно было по тревоге бежать с одной двадцатилитровой канистрой воды, а нам - с двумя :D . За ними были закреплены ГАЗ-66-е, а за нами – Уралы-375-е…

Уралы выгоднее,там ведь 92-й бензин и расход 60л на 100км. Немцы любили 92-й бензинчик вообще то.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уралы выгоднее,там ведь 92-й бензин и расход 60л на 100км. Немцы любили 92-й бензинчик вообще то.

Да, Коля, бензина в те времена было немеряно…Помню, двухсотлитровую бочку с деревянной затычкой внизу…Чтобы постирать замасленный бушлат, кидали его в бочку, заливали полбочки бензина и палкой вращали, как в стиральной машине. Затем сливали использованный «грязный» бензин, заливали новой порцией бензина – для ополаскивания…Итого, чтобы постирать бушлат уходило 200 литров бензина :D

Немцы, действительно, паслись возле наших воинских частей, но сам я продажей бензина не занимался, не потому, что такой правильный, а потому что не было возможности :D … Урал был закреплен, когда я был полгода в учебке в Бранденбурге, там было не до продажи бензина налево, а потом служил в другой части в Дрездене, но уже на легковой машине…Часть была специфичной, о такой коммерции там и думать нельзя было…

Надеюсь, завтра модераторы подчистят тему от нашего флуда, а сегодня уж пусть простят нашу ностальгию…

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да, Коля, бензина в те времена было немеряно…Помню, двухсотлитровую бочку с деревянной затычкой внизу…Чтобы постирать замасленный бушлат, кидали его в бочку, заливали полбочки бензина и палкой вращали, как в стиральной машине. Затем сливали использованный «грязный» бензин, заливали новой порцией бензина – для ополаскивания…Итого, чтобы постирать бушлат уходило 200 литров бензина :D

Немцы, действительно, паслись возле наших воинских частей, но сам я продажей бензина не занимался, не потому, что такой правильный, а потому что не было возможности :D … Урал был закреплен, когда я был полгода в учебке в Бранденбурге, там было не до продажи бензина налево, а потом служил в другой части в Дрездене, но уже на легковой машине…Часть была специфичной, о такой коммерции там и думать нельзя было…

Надеюсь, завтра модераторы подчистят тему от нашего флуда, а сегодня уж пусть простят нашу ностальгию…

Я тоже недалеко от Дрездена служил в городке Бешесверда. Помню до сих пор вкус немецкого кофейного ликёра по 18 марок, дым сигарет "Северные" и "Гуцульские", "Беломор" по 2.40 марки, картонные подставки под пивные кружки и само пиво в гаштете. Ностальгия однако.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я тоже недалеко от Дрездена служил в городке Бешесверда. Помню до сих пор вкус немецкого кофейного ликёра по 18 марок, дым сигарет "Северные" и "Гуцульские", "Беломор" по 2.40 марки, картонные подставки под пивные кружки и само пиво в гаштете. Ностальгия однако.

Приходилось бывать в "твоем" городке...Ничего не могу сказать о ликерах, но пиво "Радебергское" помню...ты забыл из сигарет еще "Охотничьи" перечислить, хоть я никогда и не курил, но дым этих сигарет на всю оставшуюся жизнь запомнил...На пачках у них стояла стоимость - 6 коп.

После обеда в немецких гаштетах я всегда вставал из-за стола с чувством голода: два тонких ломтика хлеба явно не хватало русскому мужику... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Единоборства смешанного стиля, попросту говоря, нельзя драться локтями, а остальное все можно.

Наша эмблема

А я тоже немного смешанным занимался РРБ(Русский Рукопашный бой), вернее тренер был у меня, он тренировал меня по своей теории ведения боя. Крутой мужик. До этого боксом занимался пару лет и борьбой немного.

Выступали где нибудь?

Ссылка на комментарий

) ну МУЖИКИ... слов нет... Русский стиль? по программе калашникова? владет кто? хотоелось бы пару тройку консультаций

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
) ну МУЖИКИ... слов нет... Русский стиль? по программе калашникова? владет кто? хотоелось бы пару тройку консультаций

Кадочникова.

Ссылка на комментарий

Всем Здрасте! Зовут меня Сергей, в охот обществе состою всего год, за это время приобрёл мц20-01, ТОЗ-БМ, ТОЗ-66. охочусь везде куда приглашают, очень нравится охота в Орловской области!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем Здрасте! Зовут меня Сергей, в охот обществе состою всего год, за это время приобрёл мц20-01, ТОЗ-БМ, ТОЗ-66. охочусь везде куда приглашают, очень нравится охота в Орловской области!

добро пожаловать Сергей

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх