Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Добрый вечер,уважаемые коллеги по увлечению!Как во всевозможные добрые времена,хорошие события приурочивались к каким-либо датам,праздникам,вот и моя регистрация на форуме почти случайно совпала с праздником Днем защитника Отечества,с чем,собственно,спешу всех поздравить!Полазил по форуму,и очень приятно,что многие, в общем, по-настоящему гордятся тем,что отдали долг Родине.Собственно,я тоже.83-85 Мо ПВО.

Возможно,удивлю Вас,если скажу,что всех Вас уже очень хорошо знаю.В "засидке" сижу уже год как минимум,являясь гостем форума,и как-то все меня устраивало,заскочил почитал,поискал ответы на свои вопросы и т.д.,но вот зимний Ваш сбор все-таки "катализировал" уже разродиться и зарегистрироваться.Думаю,не помешаю ,ежели иногда,тоже буду выкладывать свои отчеты с охот.

Независимо,хочу еще раз высказать свое уважение к Вам форумчане,молодцы,как говорит очень уважаемый мной охотник: "Чес слово!"

Павел/geostone/

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа

Павел, Сергей добро пожаловать в круг друзей, больных по охоте !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добрый вечер,уважаемые коллеги по увлечению!Как во всевозможные добрые времена,хорошие события приурочивались к каким-либо датам,праздникам,вот и моя регистрация на форуме почти случайно совпала с праздником Днем защитника Отечества,с чем,собственно,спешу всех поздравить!Полазил по форуму,и очень приятно,что многие, в общем, по-настоящему гордятся тем,что отдали долг Родине.Собственно,я тоже.83-85 Мо ПВО.

Возможно,удивлю Вас,если скажу,что всех Вас уже очень хорошо знаю.В "засидке" сижу уже год как минимум,являясь гостем форума,и как-то все меня устраивало,заскочил почитал,поискал ответы на свои вопросы и т.д.,но вот зимний Ваш сбор все-таки "катализировал" уже разродиться и зарегистрироваться.Думаю,не помешаю ,ежели иногда,тоже буду выкладывать свои отчеты с охот.

Независимо,хочу еще раз высказать свое уважение к Вам форумчане,молодцы,как говорит очень уважаемый мной охотник: "Чес слово!"

Павел/geostone/

Павел, добро пожаловать!

Видимо наши мероприятия на самом деле народ завлекают.

Вчера наконец то сагитировал шурина вступить в охотники показав фото со сбора (сегодня уже сейф варил) :D

Так что ждем на летнем сборе! Там будет круче!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Павел, добро пожаловать!

Видимо наши мероприятия на самом деле народ завлекают.

Вчера наконец то сагитировал шурина вступить в охотники показав фото со сбора (сегодня уже сейф варил) :D

Так что ждем на летнем сборе! Там будет круче!

Лёш это с тем которым мы тогда на охоту ездили?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лёш это с тем которым мы тогда на охоту ездили?

Ага ага.

Все таки вроде решился

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну флаг ему, парень то что надо - если затянет думаю будет отличным пополнением в наших рядах :D

Ссылка на комментарий

Я в принцепе не особо вооружался , мц- это мечта детства, тоз- наследство от отца(он всю жизнь охотился) у меня есть ещё тоз- бм 59 г.в., 20- го калибра, но меня уговорил товарищь продать ему, вот на днях расстанусь!

Заходи. Вот ты вооружился! :D
Ссылка на комментарий

:drinks:

добро пожаловать Сергей

Люди !!! У меня в Брянске есть домишка на берегу Р.Десны, с другого берега которой леса болота и луга, так если кто могёт поделится опытом , готов принять! (максимум 4 койка места, ну можно двоих ещё уложить на пол)! Рядом Беченово Озеро (мож кто и знает эти места)!

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера!! Охотой стал заниматься, вернее первые выходы были с отцом (наверно как и большинства пристрастившихся к этому увлечению). Да и подшивки журнала "Охота и охотничье хозяйство", альманаха "Охотничьи просторы" и книги Спанненберга, свое дело сделали). Постепенно стал втягиваться и представить себя без нее уже не мог. Официально вступил в общество в 94-м. Охочусь в основном в Московской, Смоленской , Брянской областях...На форуме около года, но находился в "засидке"...

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года
А я тоже немного смешанным занимался РРБ(Русский Рукопашный бой), вернее тренер был у меня, он тренировал меня по своей теории ведения боя. Крутой мужик. До этого боксом занимался пару лет и борьбой немного.

Выступали где нибудь?

Прости сразу не ответил, отсутствовал. Ну если коротко, будет так: с 77 по 79 занимался карате (подпольно), тогда это было запрещено. С 79 по 81 создал секцию карате в армии. С 83 по 93 изучал кунг-фу (внутренние стили), с 95 по 98 тренировался с учителем один на один. Все это не предусматривало выступления. В кунг-фу говорят:" Кто показывает свое умение, теряет силу". С 2000 сын пошел заниматься в "Богатырь" и я с ним. Выступать на бойцовском ринге в 50 считаю глупо.

post-11453-1298844442_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Geostone, Евген,

Добро пожаловать, ребята! :o

Да, терпения вам не занимать...Это надо же, оба порознь сидели в засидке сроком по году!...Сами себе добровольно избрали такую меру пресечения...Ну, теперь побегайте по форуму, разомнитесь :yes2: ...

Ссылка на комментарий

Приветствую новичков и ветеранов форума! Вроде тут принято (как и в любом приличном обществе) знакомиться. Зовут меня Максим. Москвич. 36 лет. На охоту попал первый раз в 2003 году. Взяли с собой товарищи по работе, охотники со стажем больше 25 лет, владельцы курцхааров. Был август, Тверская область, Кашин. Охота была по перепелу. Дали старенький Зимсон, разъяснили охотминимум и вперед. С оружием имел дело с 1993 года, так что проблем с безопасностью не было. Ну и все, заболел окончательно и бесповоротно. Последние года 4-5 охочусь в основном в Нижегородской области. 2,5 года назад взял кобелька курцхаара и 2 осенних сезона и одну весну отохотился с ним. Первое ружье взял МР-153, теперь счастливый владелец штучного Зауэра Хенеля 1947 года в хорошем состоянии и мелкашки Чезеты в люксовом исполнении. Оброс за это время чучелами, манками, масхалатами, ножами и другой приблудой. На подходе лодка с мотором (к июлю возьму). График работы позволяет выезжать на 7-9 дней на охоту, что я считаю подарком судьбы. Старшему сыну скоро 14 лет исполнится, по-возможности (учиться) беру с собой, пацану очень нравиться. Ну как-то так. Надеюсь подружимся:lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приветствую новичков и ветеранов форума! Вроде тут принято (как и в любом приличном обществе) знакомиться. Зовут меня Максим. Москвич. 36 лет. На охоту попал первый раз в 2003 году. Взяли с собой товарищи по работе, охотники со стажем больше 25 лет, владельцы курцхааров. Был август, Тверская область, Кашин. Охота была по перепелу. Дали старенький Зимсон, разъяснили охотминимум и вперед. С оружием имел дело с 1993 года, так что проблем с безопасностью не было. Ну и все, заболел окончательно и бесповоротно. Последние года 4-5 охочусь в основном в Нижегородской области. 2,5 года назад взял кобелька курцхаара и 2 осенних сезона и одну весну отохотился с ним. Первое ружье взял МР-153, теперь счастливый владелец штучного Зауэра Хенеля 1947 года в хорошем состоянии и мелкашки Чезеты в люксовом исполнении. Оброс за это время чучелами, манками, масхалатами, ножами и другой приблудой. На подходе лодка с мотором (к июлю возьму). График работы позволяет выезжать на 7-9 дней на охоту, что я считаю подарком судьбы. Старшему сыну скоро 14 лет исполнится, по-возможности (учиться) беру с собой, пацану очень нравиться. Ну как-то так. Надеюсь подружимся:lol:

Добро пожаловать Макс

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

maxim-ko,

Приветствую, Максим! Присаживайся к нашему охотничьему костерку, держи чарку... :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

maxim-ko, Будь как дома!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Geostone, maxim-ko, ssv, Евген, калмык, Sergey 2 metra,Petrovich, Yur-Ok, Евгений1983, Ведмедь, Диана, lkrolik, DDDaim, мамка, Виктор-10, Hunter21, madcat, Buck mark, DDDaim, МеТkаЧ, loxmatiy, Yanshu,wudjavr, hanter57, Андрей (Новичок), Одуванчик, Андреич, Zpgroup, tersei, Wolk66, Старшина.... - сколько Вас неуёмных от охоты привалило...

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
maxim-ko,

Приветствую, Максим! Присаживайся к нашему охотничьему костерку, держи чарку... :drinks:

C удовольствием, но в меру, завтра в поле:D Спасибо за теплый прием!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приветствую новичков и ветеранов форума! Вроде тут принято (как и в любом приличном обществе) знакомиться. Зовут меня Максим. Москвич. 36 лет. На охоту попал первый раз в 2003 году. Взяли с собой товарищи по работе, охотники со стажем больше 25 лет, владельцы курцхааров. Был август, Тверская область, Кашин. Охота была по перепелу. Дали старенький Зимсон, разъяснили охотминимум и вперед. С оружием имел дело с 1993 года, так что проблем с безопасностью не было. Ну и все, заболел окончательно и бесповоротно. Последние года 4-5 охочусь в основном в Нижегородской области. 2,5 года назад взял кобелька курцхаара и 2 осенних сезона и одну весну отохотился с ним. Первое ружье взял МР-153, теперь счастливый владелец штучного Зауэра Хенеля 1947 года в хорошем состоянии и мелкашки Чезеты в люксовом исполнении. Оброс за это время чучелами, манками, масхалатами, ножами и другой приблудой. На подходе лодка с мотором (к июлю возьму). График работы позволяет выезжать на 7-9 дней на охоту, что я считаю подарком судьбы. Старшему сыну скоро 14 лет исполнится, по-возможности (учиться) беру с собой, пацану очень нравиться. Ну как-то так. Надеюсь подружимся:D

Нашего полка прибыло , добро пожаловать.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте охотники-единомышленники! Сегодня зарегистрировался, понемногу осваиваюсь. Зовут меня Денис, живу в Кубинке Моск. обл., мне 33. На охоту попал еще в детстве, - сначала в загон с дядькой ходил, на засидки, открытия, охотились в основном с лайками. Стаж и практический опыт не большой, очень люблю охоту по перу, но ни разу не был на гусиной охоте. В основном, но крайне редко выезжаю охотиться в Ивановскую область, на Родину. Дома со мной ждет весеннего открытия Русский охотничий спаниель - Буч. Смотрим, думаем куда ехать? Есть палатка, лодка ПВХ. Ну в кратце так. Буду рад знакомству.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх