Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Всему пополнению в наш коллектив !!! Добро пожаловать !!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа

Всем кто присоединился к нам добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ларт, yury, hunting_rus, Advair, ohotnikvk, Серъёзный, макс оренбургский), [za30]KONG(RUS),

Добро пожаловать, ребята!

Комфорта вам на форуме, а в охотах - удачи! :D

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня уважаемые форумчане!!! Вот тоже решил представиться, зовут Дмитрий родился и посей 37 год моей жизни живу в п. Берёзово, что в ХМАО-Югре. На охоту отец брал с детства, официально разжился охотбилетом в 1990 году. Порядка 5 лет с 95 по 2000 не охотился, как то и возможности не было да и желания, но сейчас по мере возможности стараюсь выбираться постоянно. Я из числа таких охотников, которым важен сам процесс, а не результат. Вобщем отдохнуть на природе, поговорить с мужиками за жизнь, если удачная охота хорошо, если нет дичи ну да и ладно главное отдохнул душой и телом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доброго всем дня уважаемые форумчане!!! Вот тоже решил представиться, зовут Дмитрий родился и посей 37 год моей жизни живу в п. Берёзово, что в ХМАО-Югре. На охоту отец брал с детства, официально разжился охотбилетом в 1990 году. Порядка 5 лет с 95 по 2000 не охотился, как то и возможности не было да и желания, но сейчас по мере возможности стараюсь выбираться постоянно. Я из числа таких охотников, которым важен сам процесс, а не результат. Вобщем отдохнуть на природе, поговорить с мужиками за жизнь, если удачная охота хорошо, если нет дичи ну да и ладно главное отдохнул душой и телом.

вливайся в наш коллектив !!!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток уважаемые коллеги. Являясь постоянным читателем вашего форума (около 2 лет...) решил, наконец, зарегистрироваться.Зовут меня Михаил,28 лет,живу в Москве.Машинки пока нет,выручают друзья :D ,есть собачка-двортерьер B) к охоте не стремится :lol: Друзья, так как мой стаж охотника достаточно скромен, буду рад пообщаться с вами на разные темы.

С уважением Михаил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доброго времени суток уважаемые коллеги. Являясь постоянным читателем вашего форума (около 2 лет...) решил, наконец, зарегистрироваться.Зовут меня Михаил,28 лет,живу в Москве.Машинки пока нет,выручают друзья :D ,есть собачка-двортерьер B) к охоте не стремится :lol: Друзья, так как мой стаж охотника достаточно скромен, буду рад пообщаться с вами на разные темы.

С уважением Михаил.

Где живёшь ? B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Димбосс,

ПтЫчколюб,

Добро пожаловать, ребята! :buba:

Вобщем отдохнуть на природе, поговорить с мужиками за жизнь.

С мужиками можно и другую тему для бесед подобрать...а за жизнь можно поговорить и дома с женой... B)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Димбосс,

ПтЫчколюб,

Добро пожаловать, ребята! :)

С мужиками можно и другую тему для бесед подобрать...а за жизнь можно поговорить и дома с женой... :)

а на природе все равно задушевней :)

Вновь прибывшим - добро пожаловать )

Ссылка на комментарий

образец 626, Привет Всем ! Я сам из Владимира охотой занялся 2 года назад.Охочюсь в районе Глазово .Турово суздальского района.Меня зовут САНЕК.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
образец 626, Привет Всем ! Я сам из Владимира охотой занялся 2 года назад.Охочюсь в районе Глазово .Турово суздальского района.Меня зовут САНЕК.

Земляк Здорово и Привет !!! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Земляк Здорово и Привет !!! B)

Между вами километров 150 ! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Между вами километров 150 ! :drinks:

Если точнее 120, а Владимир для меня это вторая родина (7 лет учебы и три года службы) и что тут смешного не пойму.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здорова малой, а что Санек то а не Александр? сколько лет? расскажи, будем знать что за товарищ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если точнее 120, а Владимир для меня это вторая родина (7 лет учебы и три года службы) и что тут смешного не пойму.

120 - далековато для земляков .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
120 - далековато для земляков .

Это кому как.

МАЛОЙ (Саня) Будешь в Вязниковском звони охота, рыбалка, наш форум для этого и существует !!!! :lol:

Ссылка на комментарий

Здравия всем желаю. Разрешите представиться - Владимир. Будет через два месяца 37 лет. Родился в Ставропольском крае - Минеральных Водах, учился в Саратове, служить поехал на Дальний Восток, и вот уже 15 лет. Сейчас живу в столице ЕАО, городе Биробиджане.Всегда нравилась охота, но пока служил в МО, времени совсем не было плотно заняться. Начал поэтапно.В 2007 году оформил охотничий билет, с товарищем ходил, но без своего ружья. И вот осенью 2010 года, оформил бумаги на приобретение оружия и сбылась мечта..., прикупил МР-27. Несколько раз выезжали по фазану, к сожалению похвалиться пока больше нечем... думаю это ПОКА. Ну вот в принципе и всё, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Очень рад буду дельным советам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх