Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

Всем доброго времени суток! Меня зовут Сергей, 26 лет. Родом сам из Мордовии. Лет 5 назад съездил со знакомыми на охоту, ну и екнуло тут. Первое ружье купил иж-58, к этой весне новый Алтай приобрел. Форум давно почитываю, да все никак руки до регистрации не дотягивались. Надеюсь найти земляков, с которыми вместе поохотится можно будет, а то все один, поэтому редко выбираюсь

Изменено пользователем Porolon
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем доброго времени суток! Меня зовут Сергей, 26 лет. Родом сам из Мордовии. Лет 5 назад съездил со знакомыми на охоту, ну и екнуло тут. Первое ружье купил иж-58, к этой весне новый Алтай приобрел. Форум давно почитываю, да все никак руки до регистрации не дотягивались. Надеюсь найти земляков, с которыми вместе поохотится можно будет, а то все один, поэтому редко выбираюсь.

Добро пожаловать Сергей Земляки твои на форуме есть -так что вперед

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Сергею привет от Сергея! С прибытием на форум.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте зовут меня Владимир 38лет родился и вырос в Рязани.

Охочусь с детства (в деда) после школы уехал в Тулу в институт да так и остался...

В детстве увлекался мотокроссом потом полноприводная техника катал трофи триалы спринты и тд кое что даже выигрывал...

Увлекаюсь охотой рыбалкой

Живу и работаю в Туле но работа такая что объездил пол России.

Ну вроде както так...

Ссылка на комментарий
Здравия всем желаю. Разрешите представиться - Владимир. Будет через два месяца 37 лет. Родился в Ставропольском крае - Минеральных Водах, учился в Саратове, служить поехал на Дальний Восток, и вот уже 15 лет. Сейчас живу в столице ЕАО, городе Биробиджане.Всегда нравилась охота, но пока служил в МО, времени совсем не было плотно заняться. Начал поэтапно.В 2007 году оформил охотничий билет, с товарищем ходил, но без своего ружья. И вот осенью 2010 года, оформил бумаги на приобретение оружия и сбылась мечта..., прикупил МР-27. Несколько раз выезжали по фазану, к сожалению похвалиться пока больше нечем... думаю это ПОКА. Ну вот в принципе и всё, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Очень рад буду дельным советам.

под бириком по фазану очень хорошая охота , я там бывал, втроем за день 57 голов в кузов положили

идешь а впереди волна из птиц

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте. Зовут меня Андрей. 35 лет. Марий Эл. Отец таскал меня по лесам лет с 5-6ти. Первую утку взял лет в 10. Хорошо знаю охоту по зайцу. Утку стреляю. Коллективом охотимся на копытных лет 5. Лось, кабан..Любимая охота -гусиная. Осваивать начал всего несколько лет.Есть успехи. Вальдшнеп само собой ...

Ружье, вернее сказать стреляющее устройство- МР-153 (не пинайте-подарок) , свою верную ижевку отдал другу-начинающему охотнику.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Точно подмечено.

Так вышло. Второй год маюсь с этой корягой, ни эстетики, ни надежности, вечно клинит, пулей бьет отвратительно. На копытных 2 года хожу в загон. На овсах в прошлом году сидел с чужим ружжом. срам. А денег нет...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Pycak75, вливайтесь в наш дружный коллектив :)

а вот ружьишко поменять наверное стоит, если у вас с ним столь взаимная нелюбовь и недоверие!

МРку же можно в конце-концов продать например, и двухстволочку какую-нибудь попроще взять...зачем же мучиться на отдыхе )

Ссылка на комментарий

Всем доборого времени суток! Зовут меня Артем, 24 года, к охоте с детства приучил дед. Живу и работаю в Москве, охочусь в Рязанской области, т.к. там у меня вторая родина и дом в деревне)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо, вливаюсь)))

Артем добро пожаловать и сразу Вопрос,очень интересно что за клуб охотников налоговой полиции службы то давно нет с 2003 года, просто сам когда то там работал.

Ссылка на комментарий

Спасибо) Общество так называется, видимо не переименовали, то что службы то давно я в курсе, он просто сейчас ведомстенный - для сотрудников МВД и экс-сотрудников.

Ссылка на комментарий
под бириком по фазану очень хорошая охота , я там бывал, втроем за день 57 голов в кузов положили

идешь а впереди волна из птиц

ДААА, но что то в прошлом годе слабовато было с фазаном.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх