Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Это я поддерживаю полностью!!! Кто растит либо фазанов либо прочую живность и выпускает их в свои ограниченные угодья. Они затрачивают свои бабки и могут запросить любую цену.А вот за вальдшнепов, уток и пр. которых никто не кормит и не выращивает - это без лицензий и без путевок

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

Всем доброго времени суток! Дважды дед, пенсионер, в арсенале ИЖ58, ИЖ-43. В трофеях гусь, глухарь, уток в Астрахани не считаю, охочусь в Талдомском районе Московской области (дача), в Костромской, Вологодской. Состою в ВОО, частенько стреляю на стенде в Кузьминках, Живу в Москве, в Выхино, куда вернулся после 15 лет отсутствия.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем доброго времени суток! Дважды дед, пенсионер, в арсенале ИЖ58, ИЖ-43. В трофеях гусь, глухарь, уток в Астрахани не считаю, охочусь в Талдомском районе Московской области (дача), в Костромской, Вологодской. Состою в ВОО, частенько стреляю на стенде в Кузьминках, Живу в Москве, в Выхино, куда вернулся после 15 лет отсутствия.

Добро пожаловать Василич

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем добренько пожаловать. Смотрю тут где-то из Владимира проклюнулся один охотник и пропал сразу, жаль :D

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.Живу в владимирской обл.Там же и охочусь.Весной утка вальдшнеп. Зимой заяц кабан.Арсенал;Бенелли винчи(еще не обновил).Ланбер виктория.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем доброго времени суток.Живу в владимирской обл.Там же и охочусь.Весной утка вальдшнеп. Зимой заяц кабан.Арсенал;Бенелли винчи(еще не обновил).Ланбер виктория.

Добро пожаловать Морзе. Владимирские есть на форуме -тоже к вам в губерню езжу в гости

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем доброго времени суток.Живу в владимирской обл.Там же и охочусь.Весной утка вальдшнеп. Зимой заяц кабан.Арсенал;Бенелли винчи(еще не обновил).Ланбер виктория.

Добро пожаловать охотники, Особенно Владимирским вэлком !!!!

Ссылка на комментарий

Доброй всем охоты !!! Заболел этим делом лет 25 назад охочусь по перу и по зверю держу двух лаек уток подсадных в арсенале не густо ИЖ 56 1971г Охочусь в Удмуртии

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем доброго времени суток.Живу в владимирской обл.Там же и охочусь.Весной утка вальдшнеп. Зимой заяц кабан.Арсенал;Бенелли винчи(еще не обновил).Ланбер виктория.

а во Владимирской где конкретно?

Ссылка на комментарий

Мне 26. Родился и живу в Касимове, Рязанская область. Учусь заочто в институте, работаю в небольшом магазине администратором. К охоте пристрастился недавно, и не думал что вообще смогу заниматься этим делом. Но вроде все болеечем хорошо. В основном на птичек, пару раз ходили на кабана, но ниудачно, все впереди. Охочусь в своем районе и ездию к отцу в Клепики. Так же большой любитель рыбалке. Но исключительно в режиме отдыха, с ночевой в палатках, рыбачу спинингом, поплавком, и любимая снасть - донка или фидер, спининг с крючком короче). Ну вот както так...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мне 26. Родился и живу в Касимове, Рязанская область. Учусь заочто в институте, работаю в небольшом магазине администратором. К охоте пристрастился недавно, и не думал что вообще смогу заниматься этим делом. Но вроде все болеечем хорошо. В основном на птичек, пару раз ходили на кабана, но ниудачно, все впереди. Охочусь в своем районе и ездию к отцу в Клепики. Так же большой любитель рыбалке. Но исключительно в режиме отдыха, с ночевой в палатках, рыбачу спинингом, поплавком, и любимая снасть - донка или фидер, спининг с крючком короче). Ну вот както так...

Добро пожаловать

Ссылка на комментарий

Приветствую всех, многоуважаемых мною охотников присутствующих на этом,на мой взгляд,одном из немногих в рунете по-настоящему охотничьем форуме!

Читаю его уже давно,зарегился недавно, и вот решил наконец представиться.

Дмитрий.37л.

Живу в ближнем Подмосковье.Люберецкий р-он.Частенько бываю в Тверской губернии(дом в деревне),там –то первый раз и охотился в одиночку на утей.Впечатлений было полные штаны.С тех пор приболел я охотой,как мне кажется всерьез. Охотничий стаж мизерный-с 2009г.Из оружия на данный момент ТОЗ-34(новодел),в ближайшее время собираюсь стать обладателем импортного полуавтомата,про нарезное пока рано думать :) .Горю желанием завести четвероного друга-помощника,готовлю себя и домашних к этому серьезному на мой взгляд шагу,поскольку не хочу сделать из охотничьей собаки тупого дворого пса.Условия в принципе позволяют-свой дом,но времени и внимания собакен требует много.Буду с вами советоваться! Авто-паркетный жип.Как водится,в ущерб семейному бюджету,приобретено много из снаряги,в т.ч. и практически все что нужно для любимой многими и естественно мной,охоты на гуся.Перечислять не буду,есть много чего :) ,но для полноценной автономки(шапито),как называет его глубокоуважаемый мною Виктор(Витек71), кой чего по-мелочи надобно докупить.За время обладания охотничьим оружием, удалось относительно добычливо поохотится в компании друзей-единомышленников на утей, гуся и даже добыть копытца(косуля) с подхода(новичку везет).Но не смотря на это,на данный момент считаю себя,да и своих друзей все ж пока «диванными» охотниками.А наш коллектив,да не обидятся они на меня –пока просто командой желающих с ружьями.Многому еще учиться и набираться опыта.По сему я здесь.

Вообщем извиняйте за много букв и принимайте новичка!

С уважением,Дмитрий.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приветствую всех, многоуважаемых мною охотников присутствующих на этом,на мой взгляд,одном из немногих в рунете по-настоящему охотничьем форуме!

Читаю его уже давно,зарегился недавно, и вот решил наконец представиться.

Дмитрий.37л.

Живу в ближнем Подмосковье.Люберецкий р-он.Частенько бываю в Тверской губернии(дом в деревне),там –то первый раз и охотился в одиночку на утей.Впечатлений было полные штаны.С тех пор приболел я охотой,как мне кажется всерьез. Охотничий стаж мизерный-с 2009г.Из оружия на данный момент ТОЗ-34(новодел),в ближайшее время собираюсь стать обладателем импортного полуавтомата,про нарезное пока рано думать :) .Горю желанием завести четвероного друга-помощника,готовлю себя и домашних к этому серьезному на мой взгляд шагу,поскольку не хочу сделать из охотничьей собаки тупого дворого пса.Условия в принципе позволяют-свой дом,но времени и внимания собакен требует много.Буду с вами советоваться! Авто-паркетный жип.Как водится,в ущерб семейному бюджету,приобретено много из снаряги,в т.ч. и практически все что нужно для любимой многими и естественно мной,охоты на гуся.Перечислять не буду,есть много чего :) ,но для полноценной автономки(шапито),как называет его глубокоуважаемый мною Виктор(Витек71), кой чего по-мелочи надобно докупить.За время обладания охотничьим оружием, удалось относительно добычливо поохотится в компании друзей-единомышленников на утей, гуся и даже добыть копытца(косуля) с подхода(новичку везет).Но не смотря на это,на данный момент считаю себя,да и своих друзей все ж пока «диванными» охотниками.А наш коллектив,да не обидятся они на меня –пока просто командой желающих с ружьями.Многому еще учиться и набираться опыта.По сему я здесь.

Вообщем извиняйте за много букв и принимайте новичка!

С уважением,Дмитрий.

Добро пожаловать Дмитрий где в Люберцах живешь

Ссылка на комментарий
Мне 26. Родился и живу в Касимове, Рязанская область. Учусь заочто в институте, работаю в небольшом магазине администратором. К охоте пристрастился недавно, и не думал что вообще смогу заниматься этим делом. Но вроде все болеечем хорошо. В основном на птичек, пару раз ходили на кабана, но ниудачно, все впереди. Охочусь в своем районе и ездию к отцу в Клепики. Так же большой любитель рыбалке. Но исключительно в режиме отдыха, с ночевой в палатках, рыбачу спинингом, поплавком, и любимая снасть - донка или фидер, спининг с крючком короче). Ну вот както так...

В Касимовском где именно охотишься? У меня у самого там дом :D

Ссылка на комментарий

Всем привет,мне 43 зовув Дмитрий изКалининграда , охотничий стаж 7 лет ,друг на день рождения подарил отличное ружье иж-12. Я раньше был противником охоты на животных , но после первой-же охоты "заболел". Я руководитель и владелец небольшого деревообрабатывающего предприятия , люблю активный отдых(рыбалка , дайвинг), женат двое детей дочь 19 лет, сынок 3 годика, много друзей мало врагов , вобщем все нормально. Давненько захожу на форум, написать собрался только что . Буду рад помочь и признательным за помошь.

Ссылка на комментарий
Всем привет,мне 43 зовув Дмитрий изКалининграда , охотничий стаж 7 лет ,друг на день рождения подарил отличное ружье иж-12. Я раньше был противником охоты на животных , но после первой-же охоты "заболел". Я руководитель и владелец небольшого деревообрабатывающего предприятия , люблю активный отдых(рыбалка , дайвинг), женат двое детей дочь 19 лет, сынок 3 годика, много друзей мало врагов , вобщем все нормально. Давненько захожу на форум, написать собрался только что . Буду рад помочь и признательным за помошь.

Привет Дмитрий добро пожаловать очень рад ( Я тоже имею предприятие деревообработки )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приветствую всех, многоуважаемых мною охотников присутствующих на этом,на мой взгляд,одном из немногих в рунете по-настоящему охотничьем форуме!

Читаю его уже давно,зарегился недавно, и вот решил наконец представиться.

Дмитрий.37л.

Живу в ближнем Подмосковье.Люберецкий р-он.Частенько бываю в Тверской губернии(дом в деревне),там –то первый раз и охотился в одиночку на утей.Впечатлений было полные штаны.С тех пор приболел я охотой,как мне кажется всерьез. Охотничий стаж мизерный-с 2009г.Из оружия на данный момент ТОЗ-34(новодел),в ближайшее время собираюсь стать обладателем импортного полуавтомата,про нарезное пока рано думать :) .Горю желанием завести четвероного друга-помощника,готовлю себя и домашних к этому серьезному на мой взгляд шагу,поскольку не хочу сделать из охотничьей собаки тупого дворого пса.Условия в принципе позволяют-свой дом,но времени и внимания собакен требует много.Буду с вами советоваться! Авто-паркетный жип.Как водится,в ущерб семейному бюджету,приобретено много из снаряги,в т.ч. и практически все что нужно для любимой многими и естественно мной,охоты на гуся.Перечислять не буду,есть много чего B) ,но для полноценной автономки(шапито),как называет его глубокоуважаемый мною Виктор(Витек71), кой чего по-мелочи надобно докупить.За время обладания охотничьим оружием, удалось относительно добычливо поохотится в компании друзей-единомышленников на утей, гуся и даже добыть копытца(косуля) с подхода(новичку везет).Но не смотря на это,на данный момент считаю себя,да и своих друзей все ж пока «диванными» охотниками.А наш коллектив,да не обидятся они на меня –пока просто командой желающих с ружьями.Многому еще учиться и набираться опыта.По сему я здесь.

Вообщем извиняйте за много букв и принимайте новичка!

С уважением,Дмитрий.

Дима, Вы правильно поступили, что выбрали именно этот сайт, тут научат и, если нужно будет,товарищи вовремя поправят. Не пропадай!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет,мне 43 зовув Дмитрий изКалининграда , охотничий стаж 7 лет ,друг на день рождения подарил отличное ружье иж-12. Я раньше был противником охоты на животных , но после первой-же охоты "заболел". Я руководитель и владелец небольшого деревообрабатывающего предприятия , люблю активный отдых(рыбалка , дайвинг), женат двое детей дочь 19 лет, сынок 3 годика, много друзей мало врагов , вобщем все нормально. Давненько захожу на форум, написать собрался только что . Буду рад помочь и признательным за помошь.

Привет, Калининград! Здравствуй Дима! И я так начинал, и я такой же, только постарше тебя. Не пропадай. Пиши нам, как там у вас, а мы, как у нас!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх