Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Всем привет,мне 43 зовув Дмитрий изКалининграда , охотничий стаж 7 лет ,друг на день рождения подарил отличное ружье иж-12. Я раньше был противником охоты на животных , но после первой-же охоты "заболел". Я руководитель и владелец небольшого деревообрабатывающего предприятия , люблю активный отдых(рыбалка , дайвинг), женат двое детей дочь 19 лет, сынок 3 годика, много друзей мало врагов , вобщем все нормально. Давненько захожу на форум, написать собрался только что . Буду рад помочь и признательным за помошь.

Привет, Калининград! Здравствуй Дима! И я так начинал, и я такой же, только постарше тебя. Не пропадай. Пиши нам, как у вас, а мы тебе, как у нас!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа

малой, VLAD, Porolon, vla404, Pycak75, ArtemSh, Василич641, морзе, Ермак, Новичек85, Митрич73, Димус,

С Новосельем, ребята! Располагайтесь! Комфорта вам на форуме и удачи в охотах! :D

Ссылка на комментарий

Привет Всем!Живу в Пушкино МО,охочусь 3года в основном по осенней утке.(так уж получается)в Шатуре.Буду рад новым знакомствам. B)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго всем времени суток! Меня зовут Алексей, мне 27 лет, инженер из Подмосковья, охотой увлекся пол года назад, хотя охотничий билет с 2008года. До охоты фанатично увлекался (и увлекаюсь) рыбалкой так как по близости от моего места жительства находятся 3 водохранилища (Можайское, Озернинское, Рузское), практикуюсь в основном ловлей хищников (судак, щука, угорь) на все виды снастей (спиннинг, кружки, жерлицы и т.д.). На охоту меня заманивал мой крестный, помог мне сделать охотничий билет в 2008году, но до покупки ружья у меня руки дошли лишь 2 года спустя, купил классику ИЖ 43МЕ, хотя хотел вертикалку. На настоящую охоту поехал первый раз в октябре, с собаками (РЕЛ) и сразу суме отличится подстрелив сиголетка из под собаки (хоте это был второй выбежавший на меня, первый чуть не забил меня с ног) после этого не могу жить без охоты (ночами снится), за сезон успел побывать на 2 коммерческих охотах в качестве загонщика, ощущения не передаваемые (охоты были результативными). Побывал на гусиной охоте и на тяге этой весной сбить не кого не смог хоте дичи было много (наверное опыта не хватает), но удовольствие получил громадное. Сейчас жду открытия рыбалки а дальше охоты и опять ходьба по не проходимым дебрям куча адреналина и сладкая усталость в конце дня (хотя жена рычит и грозится уйти крича, что охота и рыбалка для меня дороже всего на свете, НАВЕРНОЕ ОНА ПРАВА)!!!

Ссылка на комментарий
МИХАИЛ,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ КРЕПКОГО !И Удачи !

Павел.

...Заготавливаю шкуры рептилий... в Буркина Фасо...

Приглашаю на охоту... на питона и крокодила... :ph34r:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...Заготавливаю шкуры рептилий... в Буркина Фасо...

Приглашаю на охоту... на питона и крокодила... :(

Выезжаю с двумя дратами. Давай координаты.

Ссылка на комментарий

Приветствую Всех !!!! Очень здорово, что когда-то завели эту тему . Зачитался...., действительно интересно,будто бы со всеми познакомился и поручкался ))))))

Теперь моя очередь .

Зовут меня Александр, 42 года уже..., когда успел ?! )))) Охотой увлекаюсь давно, официальный стаж с 1995 года. Люблю все виды охот,особенно с собачками подружейными. Раньше были русские спаниели, сейчас (случайно получилось) трех месячный щенок Джек Рассела появился, как говорится - нечаянная радость, попробую из него охотника сделать....Еще, естественно, люблю рыбалку, дайвинг, а еще появилась идея фикс - подводная охота, пока теорию изучаю, но практика не за горами )))) Живу в ближнем подмосковье, свой дом, одно плохо - пробки до работы замучали.....

Ну вкрадце все, думаю будем общаться !!! Всем удачи и хорошего настроения !!! :D

Ссылка на комментарий

Здравствуйте форумчане! Тему эту "прощелкал",реабилитируюсь.О себе.Родился в Ямало-Ненецком АО ,п.Харп(Северное Сияние).Потомственный охотник в 4 поколении.Как и многие собирался поступать учится на охотоведческий(Киров),но жизнь распорядилась иначе.Сейчас живу и работаю в Оренбурской области.Женат,ращу дочь.Держу пару кобелей западно-сибирской лайки.Увлекаюсь всеми видами исконно русских охот.Любимые-весенние тока и зверовые с собачками.Географическое соседство с Башкирией в этом помогает.Также ловлю рыбу,в основном спиннинг,делаю чучела птиц и животных(таксидермия).Дружу с техникой,но осуждаю применение в браконьерстве.И вообще люблю Родину и Жизнь!!! :) Всем Удачи и успехов во всем!!! :DС уважением Дмитрий.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здравствуйте форумчане! Тему эту "прощелкал",реабилитируюсь.О себе.Родился в Ямало-Ненецком АО ,п.Харп(Северное Сияние).Потомственный охотник в 4 поколении.Как и многие собирался поступать учится на охотоведческий(Киров),но жизнь распорядилась иначе.Сейчас живу и работаю в Оренбурской области.Женат,ращу дочь.Держу пару кобелей западно-сибирской лайки.Увлекаюсь всеми видами исконно русских охот.Любимые-весенние тока и зверовые с собачками.Географическое соседство с Башкирией в этом помогает.Также ловлю рыбу,в основном спиннинг,делаю чучела птиц и животных(таксидермия).Дружу с техникой,но осуждаю применение в браконьерстве.И вообще люблю Родину и Жизнь!!! :D

Добро Пожаловать Северянин

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем новичкам, Добро пожаловать! Вливайтесь в наш дружный коллектив!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ya_kazak_, dixon, Северянин1981, рады вас видеть в своих рядах! Удачи! :drinks:

Ссылка на комментарий

Всем привет! Зовут Валерий, родился и вырос в Нефтеюганске (ХМАО), теперь живу в Пятигорске. Охотничий билет получил совсем недавно, купил ружье (МР-153) еще ни разу не охотился :) очень жду первой охоты!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет! Зовут Валерий, родился и вырос в Нефтеюганске (ХМАО), теперь живу в Пятигорске. Охотничий билет получил совсем недавно, купил ружье (МР-153) еще ни разу не охотился :huh: очень жду первой охоты!

Приезжай осенью поохотимся. телефон есть в личных данных. приглашение официальное будет на форуме. не теряйся и заполняй личные данные полностью. B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ya_kazak_, dixon, Северянин1981 друзья всех рады видеть в рядах ihuner !!

Всем привет! Зовут Валерий, родился и вырос в Нефтеюганске (ХМАО), теперь живу в Пятигорске. Охотничий билет получил совсем недавно, купил ружье (МР-153) еще ни разу не охотился :focus: очень жду первой охоты!

Валерий тоже приветище у нас тут на форуме Женя ник(boroda 1976) родом с техже мест.

Ссылка на комментарий

Хочу представиться, зовут меня Ваге, я родом из Армении, в Москве живу 12 лет.

Охота очень нравится, отец охотник. Сам охотился только в армии на глухарей и

кабанов из СВД. Очень хочется охотится, но пока нет выходных, свой бизнес занимает

все время. Наберусь пока знаний на форуме, а время появится, тогда приступим.

Ссылка на комментарий

спасибо! постараюсь) а телефон вроде заполнил в данных

Приезжай осенью поохотимся. телефон есть в личных данных. приглашение официальное будет на форуме. не теряйся и заполняй личные данные полностью. :blink:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

kahuna, Elinpo,

Добро пожаловать! :o

Валерий тоже приветище у нас тут на форуме Женя ник(boroda 1976) родом с техже мест.

Кирилл, у Жени НИК немножечко другой - boroda1972 :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
kahuna, Elinpo,

Добро пожаловать! :o

Кирилл, у Жени НИК немножечко другой - boroda1972 :(

хотел ему четыре годика скинуть, не вышло, эх ладно.. :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх