Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

Доброго времени суток вам собратья по увлечению..Завут меня Владимир Станиславович .Родился и вырос на Смоленщине там и начал прокладывать свою охотничью тропу лет с 14 .сейчас в мае разменя 50 .Сейчас живу в Подмосковье уже 25 лет последние пять лет пришлось охотится по месту жительства так как буржуи скупили на Смоленщине почти все охот хозяйства ..Можно конечно и там охотить но нехочу в родном лесу вором себя чувствовать .Охотилсь в Сибири на Дальнем Востоке судьба и туда бросала .. Форум читаю почти два года вот решил зарегится может кому смогу чемто помочь благо опыт есть .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доброго времени суток вам собратья по увлечению..Завут меня Владимир Станиславович .Родился и вырос на Смоленщине там и начал прокладывать свою охотничью тропу лет с 14 .сейчас в мае разменя 50 .Сейчас живу в Подмосковье уже 25 лет последние пять лет пришлось охотится по месту жительства так как буржуи скупили на Смоленщине почти все охот хозяйства ..Можно конечно и там охотить но нехочу в родном лесу вором себя чувствовать .Охотилсь в Сибири на Дальнем Востоке судьба и туда бросала .. Форум читаю почти два года вот решил зарегится может кому смогу чемто помочь благо опыт есть .

У меня батя(с 32-го года рождения) всегда на реплику,обращёную к нему: "Ну старый,ты и хитрый", всегда отвечает,что: "Я не хитрый,я старый". И ещё,уже не его,а общеизвестное высказывание: "Опыт не пропъёшь". Это я к чему,а к тому. Старый(так у тебя в скайпе)-добро пожаловать в "открытый эфир",долго ты тихарился,однако. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доброго времени суток вам собратья по увлечению..Завут меня Владимир Станиславович .Родился и вырос на Смоленщине там и начал прокладывать свою охотничью тропу лет с 14 .сейчас в мае разменя 50 .Сейчас живу в Подмосковье уже 25 лет последние пять лет пришлось охотится по месту жительства так как буржуи скупили на Смоленщине почти все охот хозяйства ..Можно конечно и там охотить но нехочу в родном лесу вором себя чувствовать .Охотилсь в Сибири на Дальнем Востоке судьба и туда бросала .. Форум читаю почти два года вот решил зарегится может кому смогу чемто помочь благо опыт есть .

Добро пожаловать на форум!

Владимир Станиславович, аватар сменил бы... есть у нас уже Иван из Тольятти с такой картинкой... будем путаться :D

Конечно это пожелание :)

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!!! Зарегестрировался у вас давненько но всё как-то молчал. В общем охочусь давно с самого детства, так же и рыбачу.

Живу в ЯНАО в городе где лето короткое но малоснежное, охочусь тоже в окрестностях Нового Уренгоя. Хотя здесь (легально) я стал охотиться недавно с весны 2009г.

С интернетом у меня не всегда всё нормально поэтому не всегда сразу смогу ответить на ваши вопросы, или сообщения.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

worganin50, Batыr,

С новосельем! Рады видеть вас на форуме! Комфорта и тепла вам в общении! :drinks:

Ссылка на комментарий

Приветствую Вас, коллеги!

Разрешите и мне представиться:- звать Виктор, охочусь с 12 лет, в последние годы - утка, гусь, фазан, барсук, касуля, кабан, олени.

Зарегистрировался в 2009 году, но всегда беспокоит один пункт правил- 100 сообщений до получения права на создание темы. Жаль конечно, но я и до пенсии столько не напишу))), однако буду стараться...

Показать и рассказать есть о чём..

С уважением

Viktor

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приветствую Вас, коллеги!

Разрешите и мне представиться:- звать Виктор, охочусь с 12 лет, в последние годы - утка, гусь, фазан, барсук, касуля, кабан, олени.

Зарегистрировался в 2009 году, но всегда беспокоит один пункт правил- 100 сообщений до получения права на создание темы. Жаль конечно, но я и до пенсии столько не напишу))), однако буду стараться...

Показать и рассказать есть о чём..

С уважением

Viktor

Виктор, добро пожаловать.

При регистрации вопрос специально задается - СКОЛЬКО СООБЩЕНИЙ до СОЗДАНИЯ ТЕМЫ?

Ответ - ТРИ.

Хотя, может и не было в 2009 году такого...

Но для создания темы - нужно 3 сообщения всего.

Глядя на список оружия можно на 100% утверждать что вы не в России :D

Walter .22

Ссылка на комментарий

(Глядя на список оружия можно на 100% утверждать что вы не в России

Walter .22 )

Алексей, спасибо!

Вы меня обрадовали очень и как это я так обмишурился.

Живу и охочусь в Германии .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Fritz добро пожаловать, очень интересно будет узнать про охоту в Deutschland

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Fritz, Рады Вас видеть.

Fritz добро пожаловать, очень интересно будет узнать про охоту в Deutschland

И особенно про охоту с немецкими легавыми собаками.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Willkommen Herr Fritz! ;)

И особенно про охоту с немецкими легавыми собаками.

+1 В пятницу лечу в Бремен за щенками.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Fritz,

Добро пожаловать! :drinks:

Виктор, по НИКу нетрудно было догадаться, что Вы из Германии. У меня два друга немца: один живет в Астрахани, страстный охотник, постоянно на охоту приезжает в мои края, другой - живет в соседнем районе. У того, что в Астрахани, брат и сестра живут в Германии, постоянно заводят разговоры с ним о переезде на ПМЖ, на что он им отвечает: «И что я буду делать у вас там в Германии? Помру от скуки…У вас же не украсть нельзя, не покараулить…А в России я чувствую себя человеком…» :D .

Другой, - тоже хохмач, когда работал в милиции (сейчас на пенсии) подшутил когда-то над только что назначенным начальником милиции в День Победы на 9 Мая. Начальник милиции при объявлении праздничных нарядов называет его фамилию. Он на полном серьезе заявляет начальнику, что, дескать, не может заступить на дежурство, потому что у него траур. Начальник тут же его отпускает и обеспокоенно спрашивает у своего заместителя: «А что случилось у Витмана? Что за траур?» Зам, давясь от смеха, выдает: «Так он же немец, поэтому День Победы для него траурный день». Начальник милиции смог найти шутника только на следующий день. На грозный вопрос начальника: «Почему тебя вчера не могли найти?» - он потупив глаза, невинно отвечает: «Товарищ подполковник, так вы же меня сами вчера отпустили!»

Вот такие у меня друзья! :D

Ссылка на комментарий

Теперь по порядку!

Первое:- большое спасибо за дружеский приём!!!!!

Второе:-aholz, извини, имя не указано, но не улетишь из Германии раньше понедельника.

В субботу выдаю дочь замуж в Бремене- будешь представителем форума- решено.

Если кто, из форумчан, планирует поездку в упомянутое время в окрестности города - пишите.

Алек, мой батяня, в последние годы, тоже позволял себе подобные шутки))), но это надо было заслужить- душа коллектива, охотник с большой буквы,гитарист, бабник и соответственно воспитавший сыновей- охотников.

Заболтался я малость - извините.

MfG

Viktor

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

aholz, Андрей похоже сходу с другого континента попал на сабантуй :D

Fritz, Виктор, Вы главное его потом на правильный самолет погрузите, а то попадет со щенками вместо Чикаго в Санкт - Петербург :lol:

И с обоих подробный фото отчет о межконтинентальной встрече.

PS - молодоженам счастья!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
aholz, Андрей похоже сходу с другого континента попал на сабантуй :D

Fritz, Вы главное его потом на правильный самолет погрузите, а то попадет со щенками вместо Чикаго в Санкт - Петербург :lol:

И с обоих подробный фото отчет о межконтинентальной встрече.

PS - молодоженам счастья!

Ничего Сан-Саныч примет, да и нам из столицы пару часов на Сапсане до Питера.........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добро пожаловать! Андрея Хольцмайера живым, здоровым и нетрезвым домой потом отправьте, табличку на шею "не бить, не ронять и не кантовать, в случае ЧП выносить первым!"

он нам еще на форуме нужон)))

Ссылка на комментарий

Серьёзно, мужчины, рад очень общению!

Язык у нашего брата- охотника не пристёгнут к подолу и будем искать возможности общения как виртуального так и "натурального".

До скорых встреч ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добро пожаловать! Андрея Хольцмайера живым, здоровым и нетрезвым домой потом отправьте, табличку на шею "не бить, не ронять и не кантовать, в случае ЧП выносить первым!"

он нам еще на форуме нужон)))

Кажется я ПОПАЛ! :D Одно успокаивает: я - в глухой "завязке" :P По крайней мере - до рождения внука (октябрь), а там посмотрим. Короче, в понедельник улечу со щенками свежим, как молодой редис и незатейливым как грабли :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Самому не пришлось, а вот сын часто бывает в Германии. И всегда рассказывает и отмечает, как немцы проводят свои массовые гуляния -- весело, непринужденно, традиционно и самобытно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх