Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота на лося 26 ноября 2022


хмурый

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Собираю команду (не менее 10 человек) на лосиную охоту
Вологодская обл. (470 км. от МКАД)
Загонная на лося. 
50 000 руб. – лось 
1500 руб./с охотника за загонщиков
1500 руб./с человека за проживание
3000 руб.  – баня (при желании)
Ошкуривание в лесу и разделка на пайки с нас (берите хорошие ножи с собой). 
Передвижение между загонами, на своем транспорте (кто на внедорожниках, берут на борт к себе «легковых») 

Приезжаем 25-го в течении дня  и ночи, 26.11.22 охота, 27.11.22 разделка и путь домой.

По факту обсуждения тут, добавлю желающих в ветку в ватсапе, где будет происходить детальное обсуждение выезда.
 

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Тема была создана 25 октября. Её актуальность нужно было поддерживать, иначе она уходит из топов, что в принципе и произошло, и пинять на форумчан не нужно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
22.11.2022 в 19:20, [za30]KONG(RUS) сказал:

Тема была создана 25 октября. Её актуальность нужно было поддерживать, иначе она уходит из топов, что в принципе и произошло, и пинять на форумчан не нужно.

Странно... я вроде никому претензии или оскорбления не высказывал. Если бы я ради прибыли своей приглашение вывесил, я бы конечно тему поддерживал, что бы она весела в "топе". А так, если кому хотелось бы поехать на охоту, зашли в "приглашения" и почитали.  
Сильно удивлен твоему комментарию. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, хмурый сказал:

Странно... я вроде никому претензии или оскорбления не высказывал. Если бы я ради прибыли своей приглашение вывесил, я бы конечно тему поддерживал, что бы она весела в "топе". А так, если кому хотелось бы поехать на охоту, зашли в "приглашения" и почитали.  
Сильно удивлен твоему комментарию. 

Прошу не обижаться на столь резкие высказывания Леонида, он не хотел Вас задеть, просто напомнил о актуализации темы, согласен, в немного грубой форме, но если лично знаете его, он не хотел, ни в коем разе, Вас обидеть)
А наоборот, очень расстроен, что поехали с Вами не форумчане! Хотя 100% были бы желающие) 
 

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В основном Форумчане и поехали 😎

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
24.11.2022 в 18:19, хмурый сказал:

Странно... я вроде никому претензии или оскорбления не высказывал. Если бы я ради прибыли своей приглашение вывесил, я бы конечно тему поддерживал, что бы она весела в "топе". А так, если кому хотелось бы поехать на охоту, зашли в "приглашения" и почитали.  
Сильно удивлен твоему комментарию. 

Мишань, ни каких претензий дорогой! Я просто сказал, что нужно было поддерживать актуальность предложения, не более. Прости если я был груб.

P.S. С возрастом стал очень черствым и резким.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
25.11.2022 в 06:10, Крут сказал:

В основном Форумчане и поехали 😎

Которые на форуме не были лет пять)))

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
25.11.2022 в 21:51, [za30]KONG(RUS) сказал:

Мишань, ни каких претензий дорогой! Я просто сказал, что нужно было поддерживать актуальность предложения, не более. Прости если я был груб.

P.S. С возрастом стал очень черствым и резким.

старость наверное )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх