Перейти к содержанию
Форум охотников России

Боеприпасы!


Рекомендуемые сообщения

Лично я всегда покупаю патроны в Краснозаводске. Это в 25 км. дальше Сергиева Посада (Загорска) прям на заводе где их делают. Ассортимент огромный, любой калибр, цена магнума 47гр.дроби 12 кал. от 13 руб. с копейками. В эту субботу еду туда закупаться на весь год (как всегда). Кому надо - присоединяйтесь. Живу в новопеределкино, один хрен через всю Москву пилить. P.S. Там полно и для нарезного. Цены можете узнать напрямую в магазине т. 8(49654) 51660.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SKU

    16

  • UAZAVRIK

    13

  • Улль

    12

  • Анатолич

    9

Топ авторов темы

  • Эксперт кинолог

Лично я всегда покупаю патроны в Краснозаводске. Это в 25 км. дальше Сергиева Посада (Загорска) прям на заводе где их делают. Ассортимент огромный, любой калибр, цена магнума 47гр.дроби 12 кал. от 13 руб. с копейками. В эту субботу еду туда закупаться на весь год (как всегда). Кому надо - присоединяйтесь. Живу в новопеределкино, один хрен через всю Москву пилить. P.S. Там полно и для нарезного. Цены можете узнать напрямую в магазине т. 8(49654) 51660.

также не плохой магазин в Мытищах и цены дешовые и выбор большой....ул Матросова.это немного поближе...

Ссылка на комментарий

Вчера посетил магазин "Охотник" на улице Перерва. На весь товар, кроме патрон, цены ломовые! Патроны 12калибра есть любые! Выбор огромен(мне так показалось)! Вот Clever а нет. 20 и 16 калибры представлены "главпотроном" и "СКМ". Номера дроби есть любые(из тех что выпускаются). Цены как и везде в среднем по Москве.

Ссылка на комментарий

также не плохой магазин в Мытищах и цены дешовые и выбор большой....ул Матросова.это немного поближе...

Спасибо!!! :) Ща звонил туда-Магазин ЦПП "Оружейный Дом", г.Мытищи, ул.Матросова, д.6а, (495) 583-84-46, 586-33-97. Цены теже, расстояние втрое меньше. Правда там патроны только фирмы СКМ, ну.....впринципе тоже не плохо. Поеду.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Спасибо!!! :) Ща звонил туда-Магазин ЦПП "Оружейный Дом", г.Мытищи, ул.Матросова, д.6а, (495) 583-84-46, 586-33-97. Цены теже, расстояние втрое меньше. Правда там патроны только фирмы СКМ, ну.....впринципе тоже не плохо. Поеду.

так сезон хорошие разобрали...бери что осталось...

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Вчера посетил магазин "Охотник" на улице Перерва. На весь товар, кроме патрон, цены ломовые! Патроны 12калибра есть любые! Выбор огромен(мне так показалось)! Вот Clever а нет. 20 и 16 калибры представлены "главпотроном" и "СКМ". Номера дроби есть любые(из тех что выпускаются). Цены как и везде в среднем по Москве.

а ты чего делал в Марьино? там живешь?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Народ подскажите остались ли где сейчас патроны , желательно не по ломовым ценам, никак не могу найти. Живу на Домодедовской и в ближайшем магазине что на каширке ничего нет, по пути на дачу в Шатуру заезжал там тоже голяк, только картечь, катнулся в Рошаль там вообще только отдельно дробь, пыжи прочее... Может кто знает где сейчас есть патроны???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на 12 калибр

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

нужна безконтейнерная 5ка и 7ка

Ссылка на комментарий

Народ подскажите остались ли где сейчас патроны , желательно не по ломовым ценам, никак не могу найти. Живу на Домодедовской и в ближайшем магазине что на каширке ничего нет, по пути на дачу в Шатуру заезжал там тоже голяк, только картечь, катнулся в Рошаль там вообще только отдельно дробь, пыжи прочее... Может кто знает где сейчас есть патроны???

Надёжней самому накрутить! Да и сделаешь то, что тебе надо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может и так... к сожалению боюсь что я просто не располагаю достаточным количеством времени для этого, а может это просто я так сам себя отмазываю из-за лени вникать во что то для себя новое и не очень увлекательное... в любом случае если кто знает где сейчас есть в продаже патроны поделитесь!?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Народ подскажите остались ли где сейчас патроны , желательно не по ломовым ценам, никак не могу найти. Живу на Домодедовской и в ближайшем магазине что на каширке ничего нет, по пути на дачу в Шатуру заезжал там тоже голяк, только картечь, катнулся в Рошаль там вообще только отдельно дробь, пыжи прочее... Может кто знает где сейчас есть патроны???

тел.:9212292 - Милютинский пер. , это рядом с Малой Лубянкой , МОООИР " Динамо" , позвони вначале , спроси магазин , узнай про патроны и покупай , цены средние .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Знаю такой, покупал там свое первое ружо по дурости еще, Сайгу 12... спасибо за инфо!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Отстрелял три коробки АЗОТа (у нас они по 8 руб.) остался доволен. да и выбора нет пока или уже ;) есть еще Техкрим под 9-10 руб.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Экспертная группа

На уточку пойдут по весне да и по осени патрончики с пятерочкой, отстрелял на досуге Феттер и Азот, ля сравнения и вот что получилось: стрелял из чока на 35 м, у Феттера навеска дроби 36 г, в мишень диаметром 76 см попала 171 дробина, коэффицент сгущения 2,45; равномерность осыпи круга 76 см 1:2,4 ; у Азота с навеской дроби 32 г, в мишень попало 169 дробин, коэффицент сгущения 3; равномерность осыпи 1:2,7. Вот такие результаты, у обоих неплохой бой, оба патрона годны для стрельбы на перелетах. B)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Лисовин патроны Азот назывались Джокер? И еще у тебя получилась ими кучность 91% Это круто!!! Это ты из какого ружья стрелял? И еще если ты стрелял по стодольной мишени то сколько долей было поражено?

Ссылка на комментарий

в этом сезоне планирую сделать ставку на дробь №6 по утке(не хочется быть зенитчиком), а на валюшу традиционно 7 и 9. :blush: все патроны самопал. будем посмотреть, был ли я прав.

Ссылка на комментарий

По моему Феттер по соотношению цена-качество одни из лучших. Когда в 2003г. купил ИЖ43 отстрелял из него практически все фирмы какие смог купить (7 или 8).Остановился на Феттере. Никаких особых экспериментов не ставил. Ориентировался на резкость (по доскам) и на равномерность осыпи т.к. считаю эти два параметра самыми важными. Неплохими оказались и патроны Рекорд. Совсем немного уступали Феттеру по равномерности осыпи. А вообще заметил, что при морозе от -10 резкость магазинных патронов падает. Когда стреляю из МЦ - 20 самодельными патронами (т.е. картонные прокладки, осаленные войлочные пыжи) не вижу никакой разницы зима или лето.  

Ссылка на комментарий

По моему Феттер по соотношению цена-качество одни из лучших. Когда в 2003г. купил ИЖ43 отстрелял из него практически все фирмы какие смог купить (7 или 8).Остановился на Феттере. Никаких особых экспериментов не ставил. Ориентировался на резкость (по доскам) и на равномерность осыпи т.к. считаю эти два параметра самыми важными. Неплохими оказались и патроны Рекорд. Совсем немного уступали Феттеру по равномерности осыпи. А вообще заметил, что при морозе от -10 резкость магазинных патронов падает. Когда стреляю из МЦ - 20 самодельными патронами (т.е. картонные прокладки, осаленные войлочные пыжи) не вижу никакой разницы зима или лето.  

Ссылка на комментарий

В Фетре явно наш порох используется так как после них ствол сильно засорен. А один раз стрелял Фетром №7 не просроченный у меня автомат не перезарядил , повторяю один раз в жизни не перезарядил. Так что Фетр .................

Ссылка на комментарий

как обычно стреляю самопалом, но Феттер №9 28 гр. пользовал весьма успешно, просто менялся патронами. по остальным номерам дроби не знаю. как-то не довелось.

люди жалуются на гильзы - мол, не очень пригодны для переснаряжания. я таких проблем не вижу.

Ссылка на комментарий

В моей недолгой охотничьей практике было всего два случая осечек ( не у меня, а у тех с кем охотился) . В обоих случаях патроны были "феттер"! Может и совпадение но.......... :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх