Перейти к содержанию
Форум охотников России

Нужен ваш совет


Лаврентий

Рекомендуемые сообщения

Созрел до покупки вездехода. У многих друзей, к которым приезжаю порыбачить и поохотиться,  есть такой зверь. Я катался на БТХ- 2 и "Росомахе", они прикольные, но у них есть недостатки, которые мне не нравятся.  БТХ сильно кренится,  а у "Росомахи" плохая защита от грязи .  Да и их маневренность оставляет желать лучшего.  Как и надежность.  Поэтому покупать такую же технику не хочется. Пообщался с друзьями на предмет того, у каких производителей можно взять более-менее приличный вездеход, посмотрел обзоры на ютубе, даже позвонил двум производителям, чтобы из первых рук  узнать, что и как. Но однозначно определиться так и не смог.  Визуально и технически нравятся зверьки от Энвикс.  Говорят, и надёжный, и дешёвый, и грузоподъёмный, и маневренный вездеход. Обогрев,  мультимедиа — напичкать могут чем угодно. Но вот известность его смущает.
Не знаю,  стоит ли рисковать. Может, взять что-то похуже технически, зато поизвестнее? Если у вас есть реальный опыт и примеры, помогите сделать выбор!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх