Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота на копытных 3-4 декабря


Митя 1983

Рекомендуемые сообщения

Загонная охота на копытных, Лось трофейный 85000р Лось до 3х отростков 70000р корова 80000р корова +тёлок 115000р Кабан сеголеток 10000р кабан до 2х лет 15000р кабан трофейный 35000р свинья 35000р Медведь 50000р Обслуживание команды включает (загонщики +собаки количество собак от5 до 9шт,рабочих а не шариков с деревни,расстановка команды на номера,при удачном исходе охоты 3000р/чел. Если команда хочет покататься на буханках и почувствовать силу русского УАЗа эта услуга стоит 3500р с личным водителем на целый день, ну а если вы реально решили попробовать себя на прочность и не хотите сидеть в ожидании когда всё таки он застрянет, то здесь вам принесёт уверенность трактор мтз-82 с роскошной телегой наполненной камфортабельным сеном где вы сможете между загонами шикарно подремать и набраться сил всего за 5000р в день,разделка туши 5000р,ну а если команда сделала подранка то это 50% от стоимости и сутки на добор чего обычно не бывает т.к собачки знают свою работу и в 95% зверь в ближайшие пол часа отправляется в знакомые группы ваибера ватцапа и телеграмма .
Проживание 1300р с человека в деревне с современным унитазом,раковиной и душевой кабиной,полным спектром услуг таких как газ плита,тв,постельное белье, посуда, мангал,стоянка на территории и круглогодичный подъезд даже на легковой 🚙. НО некоторые коллективы прекрасно снимают более просторные дома в близлежащих посёлках с более богатыми аппортаментами.
Для команды от 10 человек

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DM-1984 сказал:

Нормальное предложение, если всё что выше описано правда, то предложение хорошее, только фото бы добавить.

Всем добрый вечер, если кого-то интересует фотоотчёт моих проведённых охот ребята без обид фотографии и видео больше тысячи,поэтому  в ватцаб пишите фотоотчет и я вам все пришлю 89013395778 С уважением Митя.

IMG-20221119-WA0078.jpg

IMG-20221119-WA0076.jpg

20221119_131935.jpg

IMG-20221119-WA0005.jpg

IMG-20221118-WA0093.jpg

IMG-20221118-WA0071.jpg

20221113_134011.jpg

IMG-20221113-WA0035.jpg

IMG-20221113-WA0036.jpg

IMG-20221113-WA0034.jpg

IMG-20221113-WA0033.jpg

IMG-20221111-WA0111.jpg

IMG-20221111-WA0094.jpeg

IMG-20221111-WA0039.jpg

IMG-20221111-WA0040.jpg

IMG-20221024-WA0033.jpg

IMG-20221024-WA0071.jpg

IMG-20221024-WA0039.jpg

20221022_143146.jpg

IMG-20221021-WA0013.jpg

Ссылка на комментарий
26.11.2022 в 18:10, DM-1984 сказал:

Нормальное предложение, если всё что выше описано правда, то предложение хорошее, только фото бы добавить.

Предложение может и нормальное уважаемый DM-1984 но большинство охотников на сегодняшний день лучше за компом в ютубе охоту посмотрят либо фотоотчёт на форуме глянут,им и этого достаточно,за 3 месяца предложений на форумах 10000 просмотров от силы человек 20 новых отозвались и съездили а все остальные это постоянные команды одни и те-же люди ,сейчас нет силы слова до четверга все едут а в пятницу начинаешь обзванивать писать у всех начинаются проблемы(пример) на прошлой охоте до пятницы команда была собрана 12чел а в пятницу осталось 4 да было тяжело но мы из тех людей кто родился в СССР всё разрулили охота получилась супер всё остались довольны. 

Ссылка на комментарий

К большому сожалению люди себя час то ведут безответственно, каждый думает о себе, не понимают что подводят коллектив и организатора.

У меня был случай, договорились по охоте, я провёл работу по организации охоты с хозяйством, проплатил аванс, а люди начали сливаться, когда я объявил сумму уплаченных мною аванса, была куча возмущений, но скинулись.

Теперь, когда организую охоты одно из условий сразу денежки за опслуживание вперёд, после этого охоты не срываются!

Ссылка на комментарий
1 час назад, DM-1984 сказал:

К большому сожалению люди себя час то ведут безответственно, каждый думает о себе, не понимают что подводят коллектив и организатора.

У меня был случай, договорились по охоте, я провёл работу по организации охоты с хозяйством, проплатил аванс, а люди начали сливаться, когда я объявил сумму уплаченных мною аванса, была куча возмущений, но скинулись.

Теперь, когда организую охоты одно из условий сразу денежки за опслуживание вперёд, после этого охоты не срываются!

Спасибо большое за совет, обязательно учту.

Ссылка на комментарий
01.12.2022 в 14:28, DM-1984 сказал:

У меня был случай, договорились по охоте, я провёл работу по организации охоты с хозяйством, проплатил аванс, а люди начали сливаться, 

Это банальная ошибка начинающих организаторов. 

Как у классиков / Можно и так , но деньги в перёд/.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Виктоpыч сказал:

Это банальная ошибка начинающих организаторов. 

Как у классиков / Можно и так , но деньги в перёд/.

Согласен 

Ссылка на комментарий

Обстоятельства отказа поездки могут быть разные и винить человека в этом не совсем правильно, тем более брать деньги авансом. Не правильней бы было набирать "правильную команду", тех кто готов ездить на постоянку? Конечно договариваться надо заранее и делать предварительные созвоны. Бывают и обещалки, от них надо отказыватся и набирать ответственный народ. С коллективом надо работать и разговаривать...

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, eger67 сказал:

Обстоятельства отказа поездки могут быть разные и винить человека в этом не совсем правильно, тем более брать деньги авансом. Не правильней бы было набирать "правильную команду", тех кто готов ездить на постоянку. Конечно договариваться надо заранее и делать предварительные созвоны. Бывают и обещалки, от них надо отказыватся и набирать ответственный народ. С коллективом надо работать 

Мы даём объявления, всё расписываем рассказываем люди за неделю звонят просят в четверг дают подтверждение на контрольном созвоне,в пятницу смс как было недавно из 12 человек минус 8 извините приехать не получится,а 4ре уже приехали на месте и как быть ? Вот здесь и начинает вставать вопрос за хотя-бы какой нибудь символический аванс .

Ссылка на комментарий
3 часа назад, eger67 сказал:

Не правильней бы было набирать "правильную команду", тех кто готов ездить на постоянку.

Может быть так . / правильней бы было набрать команду из тех кто готов ездить на постоянку. / Или я что то не до понял.

 

3 часа назад, eger67 сказал:

С коллективом надо работать и разговаривать ...

Этим пускай начальник цеха занимается или прораб , а когда люди едут с разных регионов и просят оформить путёвку и забронировать ночлег , это другое.

Извини если что не так . С уважением.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Виктоpыч сказал:

Может быть так . / правильней бы было набрать команду из тех кто готов ездить на постоянку. / Или я что то не до понял.

 

Знак вопроса пропустил...

Начальник цеха говорите? Тогда чего пенять на коллектив? Если люди с другого региона просят оформить путевку и забронировать ночлег, тут вопросов нет, за ваши деньги любой каприз. Я говорил про постоянный охот коллектив.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, eger67 сказал:

Обстоятельства отказа поездки могут быть разные и винить человека в этом не совсем правильно, тем более брать деньги авансом. Не правильней бы было набирать "правильную команду", тех кто готов ездить на постоянку? Конечно договариваться надо заранее и делать предварительные созвоны. Бывают и обещалки, от них надо отказыватся и набирать ответственный народ. С коллективом надо работать и разговаривать...

Вы не правы, тоесть, организуется охота за несколько месяцев до её проведения, я как организатор оплачиваю аванс, трачу время и деньги на переговоры с принимающей стороной, беру под это дело за свой счёт адмистративный выходной и это всё заранее, а приглашённые "товарищи" в последний момент, говорят извини "...не получается", по меньшей мере это свинство и не уважение!!!

Зато после того случая на моей практике такого "распизд...ва" больше небыло.

К сожалению люди понимают только через деньги, знают им цену, а вот слово для людей стало чем- то простым, можно дать, и так же легко его взять назад.

Кстати работаю от прораба и выше более 16-ти лет, вывод один: люди боятся потерять только ДЕНЬГИ!!!, а уговоры ни к чему не обязывают!

Ссылка на комментарий

Мы тоже заказываем охоты более чем за пол года, на данный момент у нас заказаны охоты уже на октябрь и декабрь следующего года, Но авансы мы не проплачиваем, лишнее это все.  Я учавствую в охотах с тремя командами, сообщают об охотах примерно за месяц, за неделю идет контрольный прозвон и тем не менее бывают случаи когда 2-3 человека не могут выехать. Позавчера у одного заболел ребенок, у другого напарник не смог подменить, так за что им платить деньги и не ехать? Случаи бывают разные. Были в коллективе и такие, которые подводили часто, сейчас им и не звонят, просто вычеркнули их. Последние 2 охоты я ездил как стрелок, мясо не брал, соответственно за охоту не платил, обговорено было за ранее, коллективы это устроило.

Если б мне предложили поездку с авансированием, я б тоже отказался, мало ли что в жизни может случится и поездка может сорваться, все мы люди и все пока живые...

1 час назад, DM-1984 сказал:

Вы не правы, тоесть, организуется охота за несколько месяцев до её проведения, я как организатор оплачиваю аванс, трачу время и деньги на переговоры с принимающей стороной, беру под это дело за свой счёт адмистративный выходной и это всё заранее ...

Может я и не прав, но наши охоты пока не срывались и проблемы с набором команды у нас нет.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Митя 1983 сказал:

Мы даём объявления, всё расписываем рассказываем люди за неделю звонят просят в четверг дают подтверждение на контрольном созвоне,в пятницу смс как было недавно из 12 человек минус 8 извините приехать не получится,а 4ре уже приехали на месте и как быть ? Вот здесь и начинает вставать вопрос за хотя-бы какой нибудь символический аванс .

А чем поможет аванс? Наберутся отказные 8 человек? Если авансировать охоту, то и коллектив можете не набрать...

 

Ссылка на комментарий

Лично у меня есть свой коллектив, мы всегда берём по возможности пару человек новичков, вопросов ни у кого не возрикает, чтоб заранее скинуться за организуцию охоты, возникают вопросы только у новых людей, которые как правило и сливаются.

Все ваши причины указанные выше всего навсего предлог. Я могу понять, если человека отправили командировку или он сам заболел, вот это причина, а всё остальное отмазки, как я выше написал не уважение к коллективу и организатору охоты. Обзванивать за неделю нет смысла, да и зачем,  кто решил забить на охоту, у них как правило всё случается перед выездом.

Возьмите на заметку, можно создать группу в любом месенджере, да и звонить ни кому не нужно будет, отлично работает и экономит много времени.

Ссылка на комментарий

Ничего страшного мы родились в СССР и живём в лесу пусть сливаются  а потом желеют я за 60 дней  охоты закрыл 33 губатых и без них ,им сожалеть что напарник заболел или жена не пускает или ещё что нибудь а мы продолжаем кайфовать и добывать зверя. Но мы уже пометили телефоны кто отмазался и в следующий раз захочет приехать. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, DM-1984 сказал:

..................

Возьмите на заметку, можно создать группу в любом месенджере, да и звонить ни кому не нужно будет, отлично работает и экономит много времени.

У каждого свой подход к делу. Спасибо за совет, но нам он не нужен,  в наших коллективах все по своему, мы и так созваниваемся раза 2 в неделю, так что в курсе у кого какие дела.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, DM-1984 сказал:

........................................

Все ваши причины указанные выше всего навсего предлог. Я могу понять, если человека отправили командировку или он сам заболел, вот это причина, а всё остальное отмазки, как я выше написал не уважение к коллективу и организатору охоты.

С таким подходом можно и одному остаться...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх