Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

тоже лил из мягкого ( кабельного) только Горбант(е)са, так ради интереса, дядька токарь у меня, делал пулелейку кому-то, ну я налил попробовать полсотни. на черный день. летают ничего не куваркаются, хотя один раз нашел пулю после выстрела в снегу, юбку сильно плющит, можно наверно и потверже попробовать, хотя и так летит. залито было парафином, но он прилип к пыжу войлочному насмерть, так с ним и валялся, надо чего то другое.

Попробуй мелкими опилками, просеянными. Плотно набиваешь, но не трамбуешь. 12 лет стреляю, проблем не было.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    29

  • Aleksandr

    27

  • xant-41

    11

  • SKU

    10

Топ авторов темы

В юности за недостаточностью средств и всеобщим диффициом забивали шарики от подшипника в колпачок от тюбика из под зубной пасты... И не плохо ведь шла эта пуля, только рикошет страшенный!!! Все спомнили молодость???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В юности за недостаточностью средств и всеобщим диффициом забивали шарики от подшипника в колпачок от тюбика из под зубной пасты... И не плохо ведь шла эта пуля, только рикошет страшенный!!! Все спомнили молодость???

Что то никто не хочет молодость вспоминать,а может и в живых никого не осталось после таких бабахингов.

Самое главное при стрельбе такими снарядами не забыть каску одеть. :lol:

Ссылка на комментарий

Уважаемые господа, прошу прощение, что гобращаюсь не совсем по теме! Хочу предложить вашему вниманию универсальные электроные карманные весы для взвешивания дроби и пораха для снарижения патронов! В наличие и под заказ имеються весы способные взвешивать от 0.1 грамма до 1000 граммов и от 0.01 грамма до 200 грамм! Ково интересует просьба писать на электронный адрес Magvay_89@bk.ru

Произвожу высылку в другие города и страны!

Обращаюсь к многоуважаемой адменистрации, просьба не удалять мои сообщения и не блокировать мой окаунт, Я не собираюсь флудить у Вас на форуме!

С уважением, Евгений!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уважаемые господа, прошу прощение, что гобращаюсь не совсем по теме! Хочу предложить вашему вниманию универсальные электроные карманные весы для взвешивания дроби и пораха для снарижения патронов! В наличие и под заказ имеються весы способные взвешивать от 0.1 грамма до 1000 граммов и от 0.01 грамма до 200 грамм! Ково интересует просьба писать на электронный адрес Magvay_89@bk.ru

Произвожу высылку в другие города и страны!

Обращаюсь к многоуважаемой адменистрации, просьба не удалять мои сообщения и не блокировать мой окаунт, Я не собираюсь флудить у Вас на форуме!

С уважением, Евгений!

Напишите корректней адрес. Для работы взял бы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я пришел к логическому выводу, подкрепленному практикой, что подкалиберные пули (особенно гуаланди) - как ни крути, по кучности, далеки от обыкновенных.

Вот она плата за сбережение ствола...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
А я пришел к логическому выводу, подкрепленному практикой, что подкалиберные пули (особенно гуаланди) - как ни крути, по кучности, далеки от обыкновенных.

Вот она плата за сбережение ствола...

Чёт как-то непонятно изложено. Ежели можно... с русского на "советский" переведите.

Ссылка на комментарий
Уважаемые господа, прошу прощение, что гобращаюсь не совсем по теме! Хочу предложить вашему вниманию универсальные электроные карманные весы для взвешивания дроби и пораха для снарижения патронов! В наличие и под заказ имеються весы способные взвешивать от 0.1 грамма до 1000 граммов и от 0.01 грамма до 200 грамм! Ково интересует просьба писать на электронный адрес Magvay_89@bk.ru

Произвожу высылку в другие города и страны!

Обращаюсь к многоуважаемой адменистрации, просьба не удалять мои сообщения и не блокировать мой окаунт, Я не собираюсь флудить у Вас на форуме!

С уважением, Евгений!

Евгений! И сколько денег стоит Ваше предложение?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх