Перейти к содержанию
Форум охотников России

Тихий глушитель на АТВ


monssson5

Рекомендуемые сообщения

Рыбакам и охотникам использующим вездеходы АТВ предлагаю тихий глушитель ! Устраняет шум выхлопа штатного глушителя до минимума без потери мощности и динамики . Универсальность и простота крепления позволяет быстро установить и так же легко при необходимости снять ! Цена 12 000 руб . Самара ватсаб +7 917 952 89 38 Сергей

75SjHkmNr3c.jpg

Ссылка на комментарий

Скорее всего я лезу не в своё дело, но сопротивление и пропускная способность выхлопной системы современных ДВС рассчитывается достаточно сложно с учётом многих факторов. Эффективная работа ДВС и его ресурс во многом зависят от выхлопа. Прямоток на штатном моторе не даст прибавки к мощности (ощутимой) а лишь уменьшит комфорт и экологичность, как и наоборот сложный выхлоп на спортивном, оборотистом моторе увеличит расход, повысит рабочую температуру и изменит правильность воспламенения и сгорания топлива в цилиндрах.

Моё скромное, личное мнение: лучшее - враг хорошего, не стоит вмешиваться в работу сложных взаимодействующих систем, над которыми трудились не один год множество специалистов. 

P/S а вот зверь услышит квадрик за километр, если не дальше, будь он хоть на электротяге 

Ссылка на комментарий

Так же хотелось бы увидеть видео работы глушителя, как на холостых, так и в динамике для сравнения, а лучше еще в сравнении со стоковым, для наглядности.

Ссылка на комментарий
1 час назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Так же хотелось бы увидеть видео работы глушителя, как на холостых, так и в динамике для сравнения, а лучше еще в сравнении со стоковым, для наглядности.

Доброго времени суток . Если возможно пишите мне на ватсаб так оперативней есть видео много фото отзывы ! Мой планшет все на нем + 7 917 952 89 38 Сергей, всегда на связи отвечу, помогу, как минимум советом !

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, monssson5 сказал:

Доброго времени суток . Если возможно пишите мне на ватсаб так оперативней есть видео много фото отзывы ! Мой планшет все на нем + 7 917 952 89 38 Сергей, всегда на связи отвечу, помогу, как минимум советом !

Спасибо, но я не за себя прошу, а за форумчан, что возможно будут заинтересованы в этом продукте, все, что предлагается на форуме, товар, услуга, должна быть опубликована тут, а не в кулуарах.  

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Инженер Максим сказал:

Скорее всего я лезу не в своё дело, но сопротивление и пропускная способность выхлопной системы современных ДВС рассчитывается достаточно сложно с учётом многих факторов. Эффективная работа ДВС и его ресурс во многом зависят от выхлопа. Прямоток на штатном моторе не даст прибавки к мощности (ощутимой) а лишь уменьшит комфорт и экологичность, как и наоборот сложный выхлоп на спортивном, оборотистом моторе увеличит расход, повысит рабочую температуру и изменит правильность воспламенения и сгорания топлива в цилиндрах.

Моё скромное, личное мнение: лучшее - враг хорошего, не стоит вмешиваться в работу сложных взаимодействующих систем, над которыми трудились не один год множество специалистов. 

P/S а вот зверь услышит квадрик за километр, если не дальше, будь он хоть на электротяге 

Доброго времени суток. Вы сильно заблуждаетесь думая что над выхлопом работали множество специалистов ! Сам охотник ставил себе с целью не будить соседей и не пугать зверей , позиционируется как быстросъёмная насадка для охотников НО я езжу десять лет не снимая привык , да зверь слышит шум вариатора двигателя но не выхлоп что позволяет подъехать на нужную дистанцию , за ночь порой охватываем сотню гектаров полей . И поверь что ночью главное не скорость и динамика а ТИШИНА И НЕЗАМЕТНОСТЬ . Фото видео отзывы ватсаб +7 917 952 89 38 все на планшете , всегда рад пообщаться !

Ссылка на комментарий
1 час назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Спасибо, но я не за себя прошу, а за форумчан, что возможно будут заинтересованы в этом продукте, все, что предлагается на форуме, товар, услуга, должна быть опубликована тут, а не в кулуарах.  

Видео сюда  не загрузить !

Ссылка на комментарий
18 минут назад, monssson5 сказал:

Видео сюда  не загрузить !

Можно все сделать на Ютуб или Рутуб, проблем не вижу, если хотите продвинуть свое ноу хау. Для справки, я сам торгую внедорожной техникой ATV много лет и такие видео нужны, если хотите что-то продать, а с такой подачей простите, у меня, как конечного потребителя интереса нет, т.к. мне нужны комменты тех, кто это посмотрит и ваши если эти комменты будут не в вашу пользу, но должны доказать, что они не правы.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Можно все сделать на Ютуб или Рутуб, проблем не вижу, если хотите продвинуть свое ноу хау. Для справки, я сам торгую внедорожной техникой ATV много лет и такие видео нужны, если хотите что-то продать, а с такой подачей простите, у меня, как конечного потребителя интереса нет, т.к. мне нужны комменты тех, кто это посмотрит и ваши если эти комменты будут не в вашу пользу, но должны доказать, что они не правы.

Можно конечно , скажу больше все есть ! Но сюда соблюдая правила сообщества нельзя загружать больше информации чем есть , иначе будет считаться коммерческой рекламой ! Не вижу проблем написать в ватсаб выше указанный номер отвечу на все вопросы !

IMG-20210413-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
17.01.2023 в 01:24, monssson5 сказал:

Не вижу проблем написать в ватсаб выше указанный номер отвечу на все вопросы !

Отзывы форумчане то же в "ватсабе" увидят? Всё должно быть навиду.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Дмитрий Сталь сказал:

Отзывы форумчане то же в "ватсабе" увидят? Всё должно быть навиду.

Здраствуйте. Вы забываете что это барахолка и разовое объявление ! О каких отзывах вы говорите ? Кому интересен товар напишут мне в личные сообщения или любой мессенджер по указанному выше номеру ! Есть видео испытания сюда не залить ! Не уверен что ссылки разрешены , правила форума нарушать не буду . Всем добра .

-5411392767436899227_121.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх