Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота с гончими


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

я продаю, выжловка, в июне будет два года, работает, правда у нас только русак. Пензенская область. 89023400445post-22376-0-63591400-1368950075_thumb.jpgpost-22376-0-61345500-1368950065_thumb.jpgpost-22376-0-77335300-1368950086_thumb.jpgpost-22376-0-80316600-1368950234_thumb.jpg

Извини не могу к тебе попасть.
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

плохо слышно, но если погнал,то удачи в дальнейшем.Главное сам не ленись. Удачи.

Сегодня ходил на охоту в лес с собакой, кобель гонял хорошо, но лиса зараза выходит в поле и там кружит, а там никак не подставишься, первый раз со мной такое, чтоб лиса из леса выходила в поле, как-будто он для неё не родной.Так и ушёл из леса домой.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Други совет нужен.

Две выжловки 6 мес. уходят часов на пять, шесть.

Кричи, дуди все безполезно, пока не набегаются не возвращаются. Первый раз у меня так.

Взрослые и то через час прибегают, если не чего не подняли.

Пробовал по одной брать, разницы ни какой нет. Очкую что подрезать могут, мало ли в лесу отморозков бродит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш на прогулках тоже так или только когда вывозишь?

Ссылка на комментарий

Леш на прогулках тоже так или только когда вывозишь?

Леш, повсюду, только лес увидят и белые хвостики уже пропали из вида.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К дудке нужно было приучать с кормежкой,даже не знаю,лупить только хуже будет.Выгуливать на поводке,а вот на охоте прикармливай если подбегают (сухой корм отлично подходит)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, какие то они у тебя самостоятельные, или любознательные. Интересно прямо.

Ссылка на комментарий

К дудке нужно было приучать с кормежкой,даже не знаю,лупить только хуже будет.Выгуливать на поводке,а вот на охоте прикармливай если подбегают (сухой корм отлично подходит)

Около дома к дудке подходят и печенюшку получают.
Ссылка на комментарий

Други совет нужен.

Две выжловки 6 мес. уходят часов на пять, шесть.

Кричи, дуди все безполезно, пока не набегаются не возвращаются. Первый раз у меня так.

Взрослые и то через час прибегают, если не чего не подняли.

Пробовал по одной брать, разницы ни какой нет. Очкую что подрезать могут, мало ли в лесу отморозков бродит.

Потратиться один раз на радио ошейник. И работу отследить можно и лазы перекрыть и собак отследить, чем занимаются. Правда хороший дорого (у меня нет , но пробовал у друзей и для норных и для лаек и для гончих). Хотя с ошейником палка о двух концах-собака в эл ошейнике стоит дороже. :D
Ссылка на комментарий

Потратиться один раз на радио ошейник. И работу отследить можно и лазы перекрыть и собак отследить, чем занимаются. Правда хороший дорого (у меня нет , но пробовал у друзей и для норных и для лаек и для гончих). Хотя с ошейником палка о двух концах-собака в эл ошейнике стоит дороже. :D

Петр, ошейник думаю пока не зачем, я знаю где собаки находятся, то есть в каком месте, и компас у ни для 6-ти месяцев

отличный, через пять - шесть часов возвращаются своим следом. Но что они там делают х.з, за ними не хожу, тупо жду там

откуда ушли. Буду ждать снега, а там видно будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Они то охотятся,а ты под елками рассиживаешь :D ,зимой потропи попробуй.

Ссылка на комментарий

Петр, ошейник думаю пока не зачем, я знаю где собаки находятся, то есть в каком месте, и компас у ни для 6-ти месяцев

отличный, через пять - шесть часов возвращаются своим следом. Но что они там делают х.з, за ними не хожу, тупо жду там

откуда ушли. Буду ждать снега, а там видно будет.

Компас это важно. Сам понимаешь ,примутся ,заработают , а компаса если нет -беда. Я с крайним поколением фоксов эту проблему наблюдаю.Из пяти щенов дай Бог у одного мини компас в башке , а навигатора уже давно не видел. :(
Ссылка на комментарий

Они то охотятся,а ты под елками рассиживаешь :D ,зимой потропи попробуй.

У них кот подрезал из вольера кость. На прогулки причуяли вора, угнали по полю на километр приблизительно

и там похоронили. В деревне коты по бельевым веревкам ходят, соседи одолели уже.

П.с зимой конечно видно будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш, повсюду, только лес увидят и белые хвостики уже пропали из вида.

Около дома к дудке подходят и печенюшку получают.

Леш у меня тоже такое только лес(бар/кабак/супер ресторан/дом не терпимости) замоячил на горезонте все держите меня семеро :D а дома ни ни :laugh: как говорится труба зовет :laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Говорят во Владимирской области лисы охотников бьют,прямо с ног валят - правда??? :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ЛИСЫ....... :laugh: :laugh: :laugh: рыжие такие...............с хвостиком :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну я ж ни кому не говорил,откуда?

Рассказывай .......думал тут модераторы не алё---в онлайне присматриваем (телефончик то с собой был - по нему и отслеживаем :57: )
Ссылка на комментарий

Было дело :D, я ее жду на просеки, а она сзади на меня налетела, оба о...ли :D .

Я споткнулся и упал, а эта сволочь осталась жива :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бывает :D ,значит хорошо стоял,что не заметила.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх