Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Борис, мои поздравления! Классный ружбай! Мой сват по осени тож себе Беретту взял, только в дереве. На весеннюю сравнивать будем с моей Бенелли.

С уважением,

Muller56 :drinks:

Ссылка на комментарий

Учись студент! :)

Поздравляю с покупкой!

хороший ружбай!

Спасибо !!! :drinks: ....буду тренироваться!!! ЭХ.. еще бы кто подсказал где прикупить штучек 200 Federal Premium Black Cloud Steel 4-5..,мониторил только на Украине.. :( ( по отзывам...песня!!!)

Учись студент! :)

Поздравляю с покупкой!

хороший ружбай!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо !!! :drinks: ....буду тренироваться!!! ЭХ.. еще бы кто подсказал где прикупить штучек 200 Federal Premium Black Cloud Steel 4-5..,мониторил только на Украине.. :( ( по отзывам...песня!!!)

Ты на них ценник видел??? пачка 165 баксов на калебасе!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

кстати, про ротвел

покупал вчера в Кольчуге на варварке

с войлочным пыжом 5ка 47 руб

С никелерованной дробью 5ка 45 руб

с контейнером 5ка вроде тоде по 47 руб

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Благодарю!!! :drinks: , не знаю как Вас по имени отчеству.., буду тренироваться! :yes2::D

А зовут меня Борис :)
Ссылка на комментарий

А зовут меня Борис :)

Борис,здравие желаю :drinks: , я Вечаслав..Regular Price: $17.49 - $29.99 ( это не за упоковку???).. :( даже если и так Все равно куплю тройку пачек....попробовать...

FEDERAL FEDERAL/США, Калибр: 12/89 (3 1/2 inch), Модель: Premium Mag-Shok, Тип пули\дроби: № 6, Вес пули\дроби: 56,7 gr/875 grs/2 oz Цена от 15 до 15 грн.

<font face="Verdana"><a href="http://www.ammo-sale.com/proddetail.asp?prod=51101&cat=1412">

Ссылка на комментарий

А зовут меня Борис :)

Борис.Доброй охоты!! :drinks: Вы уж извените за беспокойство..за вопрос не из темы ;) .посаветуйте хороший подствольный фонарь на мою Беретту ..в прошлом году брал отцу Феникс..фонарь хороший..только крепление восьмерка весь ствол ему поцарапала..1.при выстреле смещается как не затягивай и 2. метал по металлу..Планку Вивера не хочется..мой бюджет 7-10 тысяч..Охота на вечерке по утке и гусю...Ну конечно в идеале что бы подходил и с вышки на кабанчика :hunter: ( тогда можно и до 15..да с зеленым светом..мониторю в инете....все упирается в крепление..еще раз прошу прощения что не потеме.Просто смотрю на сайте к Вам прислушиваются :drinks::blush2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис.Доброй охоты!! :drinks: Вы уж извените за беспокойство..за вопрос не из темы ;) .посаветуйте хороший подствольный фонарь на мою Беретту ..в прошлом году брал отцу Феникс..фонарь хороший..только крепление восьмерка весь ствол ему поцарапала..1.при выстреле смещается как не затягивай и 2. метал по металлу..Планку Вивера не хочется..мой бюджет 7-10 тысяч..Охота на вечерке по утке и гусю...Ну конечно в идеале что бы подходил и с вышки на кабанчика :hunter: ( тогда можно и до 15..да с зеленым светом..мониторю в инете....все упирается в крепление..еще раз прошу прощения что не потеме.Просто смотрю на сайте к Вам прислушиваются :drinks::blush2:

Спасибо за доверие конечно! :)

Но вот в фонарях я вообще не силен, сам не использую и не использовал ни когда.

Мое мнение, что это все лишнее и не нужное, но повторюсь это только мое мнение :)

Ссылка на комментарий

простите, может вопрос не в тему, я тут новичек, но уже сломал мозг и не знаю что выбрать Beretta Urika 2 Standart Sporting или Beretta 686 Silver Pigeon I Sporting 76???

у каждого ружья свои преимущества и каждого свои недостатки(((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибо за доверие конечно! :)

Но вот в фонарях я вообще не силен, сам не использую и не использовал ни когда.

Мое мнение, что это все лишнее и не нужное, но повторюсь это только мое мнение :)

Добрый день Борис!! :D Подскажите....затвор до упора наза..патрон в ствол...нажимаю кнопку освобождения затвора....Вопрос затвор сопровождать не надо?? уж больно сильно бьет даже жалко..(хотя при выстреле затвор так же лупит..) ;) ..на автоматах в армии вобще заприщено сопровождать затвор.. ;) Вобщем что скажите?

Ссылка на комментарий

При сбрасывании затвора с ЗЗ ни на каких п\а затвор сопровождать рукой НЕ НАДО!

Ссылка на комментарий

При сбрасывании затвора с ЗЗ ни на каких п\а затвор сопровождать рукой НЕ НАДО!

Спасибо ( так и думал :drinks: .)

А еще вопрос на 250 граммм...

Отстрелял 50 патронов...сел чистить...в стволе на длинну патрона ( по обрезу в конце) появилось черное кольцо...( вроде не было..) не вычещается сука..что это? или так и должно быть? ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

При сбрасывании затвора с ЗЗ ни на каких п\а затвор сопровождать рукой НЕ НАДО!

Если ружьё без патронов, то я бы всё-таки его придерживал бы. По крайней мере везде, на всех заводах и выставках, заметил, что тот или иной мастер старается лишний раз "пустым" затвором не клацать.

Ссылка на комментарий

Я понял, что речь идет про заряженное ружье. Пустым действительно - чего клацать. Я на своих просто делаю плавный спуск курка и рукой довожу затвор до закрытия.

Ссылка на комментарий

Все правильно.. про заряженное....затвор назад.щелчек.кнопка спуска затвора..затвор полетел..ставлю на предохранитель..досылаю 4 в патронник с низу...

А как это плавный спуск курка??? у меня курок спускается так: на 2 см затв раму назад курок спуск... и что бы стрелять надо снова затвор передергнуть....ну тогда автоматом патрон из ствола вылетит...?!! Подскажите за черный круг в стволе по срезу патрона 70-75 мм от казенной части ..не оттирается...ну не может быть что такая накипь по срезу патрона...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

! Подскажите за черный круг в стволе по срезу патрона 70-75 мм от казенной части ..не оттирается...ну не может быть что такая накипь по срезу патрона...

Так называемый снарядный вход. Оттирать его не надо! Точнее у Вас не получится это сделать, тк это часть канала ствола

Ссылка на комментарий
NovoObninsk я Вас помню!!! Вы мне года два назад помогали первого Береттыча Новатора выбирать...спасибо.... :drinks:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, правильно! Я работаю в Обнинске, в оружейном магазине :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы имеете в виду семинар в лисьей норе? http://www.nobninsk.ru/news/nashi-novosti/ceminar-benelli-beretta-chast-1.html

a85b1811001d.jpg

Там был семинар Бенелли и Беретта от Русского орла.

Ссылка на комментарий

А можно у Вас порешать вопрос по приобретению ..., заказу... патронов 12/70...76...89.....4-5 Федерал????? уж больно хочиться....пробивал через Украину...что то геморойно..... с товарищами готовы потратить 1000 пендосовских рублей....там еще такая дробь как кольца у Сатурна.....

Ссылка на комментарий

Да точно узнал Супер ВЫ!!!! у вас тогда еще при стрельбе по тарелкам пау раз не отложилось!!! А так супер.. :drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх