Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вот в очередной раз пожаловался администрации форума. Пора это прекращать! Только полностью зарегистрированные форумчане.

Давайте, раз и навсегда сделаем, что бы без обязательных строк заполнения своего профиля, человек не мог вооообще, что либо сообщать или написать здесь.

Изменено пользователем ViZor
  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

всем привет!!!!! подскажите пожалуйста Beretta AL391 Urika 12x76 2008 года но как говорит в идеальном состоянии, настрел 300 патронов с насадкой парадокс стоит 60 000 рублей? хочу купить хорошее ружье))) вот на этом взгляд остановился, но сомневаюсь)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

стоит оно этих денег спросить хотел)))

текущая цена на урику, исполнение MC - http://www.nobninsk.ru/shop/gladkostvolnoe-oruzhie/samozarjadnye-ruzhja/beretta-al391-urika-2-mc.html

Если, как продавец говорит, состояние идеальное - думаю цена нормальная.

Однако, мы Вам не сможем подсказать ничего по ружью не видя хотя бы его фото. А так на стенд и на стенде смотреть работу автоматику (лучше на разных навесках пороха и типах боеприпаса) плюс мишени.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Стоит. Еще внуки ваши им пользоваться будут.

Главное тщательно проверить ружьё!

Покупка с рук - очень часто лотерея. Никто не даст гарантию, что после третьего выстрела не осыпится хром в стволе. Поэтому в начале необходима полная проверка!

Ссылка на комментарий

Нуууу... Я не знаю, что можно сделать с ружьем, что бы после третьего выстрела посыпался хром. Детальный осмотр конечно нужен, но данное ружье весьма надежная штука!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нуууу... Я не знаю, что можно сделать с ружьем, что бы после третьего выстрела посыпался хром. Детальный осмотр конечно нужен, но данное ружье весьма надежная штука!

Элементарно. Вы же не можете дать гарантию, что владелец б/у ружья обслуживал его, как надо.

А я своими глазами видел ружьё (именно Беретту), которую убили за одну охоту. Человек просто принёс к нам его "почистить" после сахалинской охоты (у богатых свои причуды и видимо нет времени на элементарную чистку ружья). Я не знаю, чем заряжал этот человек своё ружьё на охоте, но ствол полностью подлежал замене (про дерево я молчу, возможо ружьё использовали на порогах, как весло, например). Ружью было чуть больше месяца после покупки. Постараюсь найти фото, если будет интересно. Правда это было года 4 назад.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем, привет! К сезону охоты приобрел "еську". В руках прям игрушечка, посмотрим на деле.Кстати ни чуть не хуже прикладистость , чем у ИЖа 54-го. Прогиб в гребне одинаков. Доволен как слон :D.

post-30844-0-81851500-1430943160_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Всем, привет! К сезону охоты приобрел "еську". В руках прям игрушечка, посмотрим на деле.Кстати ни чуть не хуже прикладистость , чем у ИЖа 54-го. Прогиб в гребне одинаков. Доволен как слон :D.

Мои поздравления!!! Пусть работает безотказно!!! Ствол коньяком промыть надо, свенцеваться не будет :D

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А я своими глазами видел ружьё (именно Беретту), которую убили за одну охоту. Человек просто принёс к нам его "почистить" после сахалинской охоты (у богатых свои причуды и видимо нет времени на элементарную чистку ружья). Я не знаю, чем заряжал этот человек своё ружьё на охоте, но ствол полностью подлежал замене (про дерево я молчу, возможо ружьё использовали на порогах, как весло, например). Ружью было чуть больше месяца после покупки. Постараюсь найти фото, если будет интересно. Правда это было года 4 назад.

Интересно посмотреть на фото!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я своими глазами видел ружьё (именно Беретту), которую убили за одну охоту. Человек просто принёс к нам его "почистить" после сахалинской охоты (у богатых свои причуды и видимо нет времени на элементарную чистку ружья). Я не знаю, чем заряжал этот человек своё ружьё на охоте, но ствол полностью подлежал замене (про дерево я молчу, возможо ружьё использовали на порогах, как весло, например). Ружью было чуть больше месяца после покупки. Постараюсь найти фото, если будет интересно. Правда это было года 4 назад.

Интересно посмотреть на фото!

Где-то на форуме, я подобное уже читал..... .

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Если - первое, то бери какое к плечу ляжет лучше. Обе ружбайки достойные. 391 у меня уже 15 лет. Нареканий нет, вернее есть, но только на стрелка :)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Добрый вечерок форумчане!Сегодня купил ружьё Beretta 690 Field 3. Фотографии выложу позже!До этого было ружьё Биттинсоли Даймонд Х Грэйд,которое сдал обратно по гарантии.Причину можете почитать в моих сообщениях.На первый взгляд ружьё Beretta 690 просто огонь.Прикладистое,очень красивое исполнение,дерево хорошего качества.доволен очень .это были плюсы

Минус это цена

Ссылка на комментарий

доброе время всем суток, думаю (хочу) преобрести себе вот такой ружбай

BERETTA 686 Silver Pigeon I, кал. 20/76

кто чего может сказать про него, может есть более дешевые варианты но такого же качества посаветуйте.

Ссылка на комментарий

доброе время всем суток, думаю (хочу) преобрести себе вот такой ружбай

BERETTA 686 Silver Pigeon I, кал. 20/76

кто чего может сказать про него, может есть более дешевые варианты но такого же качества посаветуйте.

Ружье отличное бери не пожалеешь,у моего друга такое-он счастлив! Только цены сейчас поднялись!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток! На прошлой весенней охоте длительное время провел в болоте (beretta post-7114-0-57437700-1458156572_thumb.gifal 391 urica), в результате приклад набрал воды и лопнул, отслоился лак( За прошедшее время приклад высох и принял полностью первоначальную форму, вот теперь думаю: можно ли приклад снова покрыть лаком или обязательно менять? Буду очень признателен за контакты конкретных проверенных мастеров (с адекватными ценами)) Спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх