Перейти к содержанию
Форум охотников России

Плавсредства


Куропат

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, приобрел вездеход, теперь могу добраться до местной реки. Но нет лодки. Думаю надувную приобресть, но возить туда-сюда  в надутом виде по лесу проблематично. Есть ли варианты, допускающие частые накачку\спуск? И долго ли вообще ее накачивать? Допускается ли накачка лодки выхлопными газами вездехода?

Ссылка на комментарий
09.09.2023 в 21:05, Куропат сказал:

Коллеги, приобрел вездеход, теперь могу добраться до местной реки. Но нет лодки. Думаю надувную приобресть, но возить туда-сюда  в надутом виде по лесу проблематично. Есть ли варианты, допускающие частые накачку\спуск? И долго ли вообще ее накачивать? Допускается ли накачка лодки выхлопными газами вездехода?

Для таких целей есть электро насосы для лодок . Подключил к аккумулятору  и все дела. Есть насос +аккумулятор. Можно как накачать так и выкачать , переставив шланг. Они не большие лёгкие - компактные.

  • C Полем! 1
  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

У меня одноместная есть с большим баллоном, вещь! Лёгкая, прочная, надувать и сдувать не долго (у Вас ведь не марш-бросок). По кол-ву надуваний-спусков ИМХО вообще проблем нет, даже если каждый день это делать мне кажется, что на 3-4 года хватит. При стоимости одноместных тогда вообще не проблема. Покупайте и "не парьтесь". 

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
09.09.2023 в 21:05, Куропат сказал:

выхлопными газами

А вот это не надо делать. Пары бензолов+ температура + ВОДА внутри

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх