Перейти к содержанию
Форум охотников России

Стельки с подогревом


Stalkin

Рекомендуемые сообщения

Делаю сам.

Качество максимально приближено к фабричному.
Надёжный нагревательный элемент. Зарекомендованы длительным использованием.
Удобны при носке, нагревательного элемента не чувствуется.
Можно применять с ботинками с высоким берцем/сапогами.
Общая длинна проводов с удлинителем 1,8 м, что позволяет расположить повербанк во внутреннем кармане куртки.
Для максимальной надежности, провода увеличенного сечения.
В холостом режиме при комнатной температуре, нагрев достигает до 55 градусов. Зимой в обычных ботинках, температура комфортная, согревающая.
2 размера от 36 до 40 и от 40 до 45, режется по собственной стельке, со стороны пятки.
Использовать рекомендуется с повербанком 10 000/20 000 mAh на 2 выхода, со способностью выдавать более 1А на выход.

Цена 1300 р. за пару. Пересыл почтой, СДЭКом на покупателе.

20230629_184714.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Оживлю чуть тему, добавлю пару отзывов.

    

Здравствуйте, Николай! Посылку Вашу получил, все пришло вовремя в целости и сохранности, спасибо! Вчера вечером подключил обе стельки к повербанку на 10 000 мА/ч, они хорошо грели примерно 4,5 часа, далее высаживать АКБ в "0" не стал, остаток был 14%, думаю на 5 часов АКБ хватит. По сравнению с китайскими, это день и ночь! Нагревательный элемент расположен змейкой от пальцев, который начинают мерзнуть в первую очередь, до середины стельки, а не как у китайцев петлей под пяткой и серединой ступни, где он ваАще не нужен. Порадовало, что провода нормального сечения, а не китайские волосинки на которых потери 25%, ну и конечно, качество изготовления вызывает восхищение! По ощущению стельки нагрелись где то в районе 45-50гр., что для нынешней Питерской погоды с +3,+7 гр. многовато, но ни кто не мешает их периодически отключать. Будет время/настроение вставлю на доп. комплект проводов (Спасибо за присланные доп. разъемы!) кнопку регулятор, ссылку на которую я Вам присылал.
Используемый повербанк, купил два таких, заявленную емкость отдают.

 

Краткий отчет:
В галерее был чуть более полутора часов, специально обувал не зимние ботинки и не с толстым полушерстяным носком, температура от - 5 до -6 гр. Первоначально стельки не включал, ждал когда начнут подмерзать ноги. Легкий дискомфорт почувствовал через пол часа, включил стельки, 2-3 минуты и дискомфорт ушел. Ощущался только холодок сверху стопы, тк ботинки были не зимние, с низу было теплехонько.
На стенде был два часа в зимних сапогах , температура от -6 до-7 градусов, носок х/б. Потребности включать стельки не было, но я их включил для эксперимента в самом конце. Ногам стало избыточно тепло.
Мои выводы: стельки работают, запас есть.
Для мороза в районе -10 гр. можно смело давать гарантию.
Меня интересует работа стелек при температуре ниже 15-20 градусах и нахождении в этот момент в засидке или на вышке с малой подвижностью.
На данный момент я доволен работой Николая.
В воскресение мне предстоит посидеть на вышке, температуру по прогнозу обещают минус 12-15 гр.
По результатам отпишусь.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Сколько длина провода от стельки до разъёма?

Зимой в перчатках не сильно удобно вставлять и вытаскивать USB пауэрбанк,  возможно ли поставить какой-то выключатель или кнопку?

По опыту использования китайских стелек, разъёмы почти при любом движении разъединяются, можно ли поставить разъёмы с фиксацией соединения?

Ссылка на комментарий

От стельки до разъёма 30 см.

Разъёмы вставляются с натяжкой, претензий по поводу самопроизвольных отключений ещё не приходили.

Кнопки думаю внедрать не рационально. Чем проще конструкция тем надежнее

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Stalkin сказал:

Кнопки думаю внедрать не рационально. Чем проще конструкция тем надежнее

А по спецзаказу можете поставить? С доплатой конечно. И конечно если это не сильно проблематично.

Я могу самовывозом забрать, до Жукова недалеко. )))

Ссылка на комментарий

Я так понял Вам нужны выключатели на удлинителых проводах ближе к разъёму USB?

Нужно глянуть, что на озоне или вб. есть. На Али точно есть но ждать долго прийдется

Ссылка на комментарий
1 час назад, Stalkin сказал:

Я так понял Вам нужны выключатели на удлинителых проводах ближе к разъёму USB?

Да.

Для начала надо понять какие варианты выключателей и какая стоимость в итоге получится? Ну а подождать можно, главное чтобы потом работало всё адекватно

Ссылка на комментарий

Прислали ещё один отзыв

Сегодня на охоте стоял на номере, температура -10с ,обувь обычные ЭВА сапоги ,с этими стельками ногам очень тепло,можно сказать что почти горячо.В общем я доволен.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
27.10.2023 в 18:09, Stalkin сказал:

Делаю сам.

Качество максимально приближено к фабричному.
Надёжный нагревательный элемент. Зарекомендованы длительным использованием.
Удобны при носке, нагревательного элемента не чувствуется.
Можно применять с ботинками с высоким берцем/сапогами.
Общая длинна проводов с удлинителем 1,8 м, что позволяет расположить повербанк во внутреннем кармане куртки.
Для максимальной надежности, провода увеличенного сечения.
В холостом режиме при комнатной температуре, нагрев достигает до 55 градусов. Зимой в обычных ботинках, температура комфортная, согревающая.
2 размера от 36 до 40 и от 40 до 45, режется по собственной стельке, со стороны пятки.
Использовать рекомендуется с повербанком 10 000/20 000 mAh на 2 выхода, со способностью выдавать более 1А на выход.

Цена 1300 р. за пару. Пересыл почтой, СДЭКом на покупателе.

20230629_184714.jpg

Как долго они греют? 

Ссылка на комментарий

Один блогер из команды сибирского форума, предложил мне прислать ему стельки для тестирования сказав" Я буду тестировать их независимо и если мне что то не понравится, я об этом скажу". Я согласился. Отправил. Надеюсь скоро будем смотреть 

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх