Перейти к содержанию
Форум охотников России

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Добрый вечер! Сегодняшний выход в лес.Истринский районpost-21545-0-34890800-1366661889_thumb.j

Можно ещё добавить! Ежели этот положить на землю с вальдшнепами и отойти немного в сторону, найти будет проблематично. Камуфляж, ствола, хорош, очень!
Ссылка на комментарий

Можно ещё добавить! Ежели этот положить на землю с вальдшнепами и отойти немного в сторону, найти будет проблематично. Камуфляж, ствола, хорош, очень!

Спасибо. Кстати, маскировка выполнена самостоятельно, с использованием заготовок, которые есть в открытой продаже. Правда в пендосячей продаже. http://www.amazon.com/Mossy-Oak-Graphics-14004-DB-Camouflage/dp/B005P7CL0A/ref=pd_sim_auto_2

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

с подсадными с чучелами с профилями, интерестные и завлекательные охоты, главное умение не выделяться на фоне природы вести себя тихо ничем не выдавать своего присутствия, ну и кончноже правильность расстановки самих присад. или круговых птиц, а так же не торопиться с выстрелом если ты один а саседи далеко, то не спиши палить на пределе дистанции дай птице сделать круг 2 и бей на верняка, вот тутто ты и испытаешь то непередаваемое чувство которое дает охота с подсадными, да кстати важно еще грамотно манить!!!! это охота походит на искуство. как и все грамотные охоты.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Господа, а у кого есть список охот угодий МО? Отпуск накрылся конкретно, вот думаю сезонку на зайца приобрести с женой и на утку сходить сейчас. Если не сложно киньте список или посоветуйте места. По М.О.( хоть и живу здесь) знаю мало, больше охотился в Тамбовской.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа, а у кого есть список охот угодий МО? Отпуск накрылся конкретно, вот думаю сезонку на зайца приобрести с женой и на утку сходить сейчас. Если не сложно киньте список или посоветуйте места. По М.О.( хоть и живу здесь) знаю мало, больше охотился в Тамбовской.

http://www.mooir.ru/geo/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа, а у кого есть список охот угодий МО?

БелоомутскоеОРХ МСО МООиР

Волоколамское ОРХ МСО МООиР

Воскресенское ОРХ МСО МООиР

Дмитровское ОРХ МСО МООиР

Домодедовское ОРХ МСО МООиР

Егорьевское ОРХ МСО МООиР

Зарайское ОРХ МСО МООиР

Истринское ОРХ МСО МООиР

Каширское ОРХ МСО МООиР

Клинское ОРХ МСО МООиР

Лотошинское ОРХ МСО МООиР

Луховицкое ОРХ МСО МООиР

Можайское ОРХ МСО МООиР

Москворецкое ОРХ МСО МООиР

Наро-Фоминское ОРХ МСО МООиР

Ногинское ОРХ МСО МООиР

Одинцовское ОРХ МСО МООиР

Озёрское ОРХ МСО МООиР

Орехово-Зуевское ОРХ МСО МООиР

Павлов-Посадское ОРХ МСО МООиР

Пушкинское ОРХ МСО МООиР

Раменское ОРХ МСО МООиР

Рузское ОРХ МСО МООиР

Сергиево-Посадское ОРХ МСО МООиР

Сереб-Прудское ОРХ МСО МООиР

Серпуховское ОРХ МСО МООиР

Солнечногорское ОРХ МСО МООиР

Ступинское ОРХ МСО МООиР

Талдомское ОРХ МСО МООиР

Уваровское ОРХ МСО МООиР

Чеховское ОРХ МСО МООиР

Шатурское ОРХ МСО МООиР

Шаховское ОРХ МСО МООиР

Щелковское ОРХ МСО МООиР

ООО «Осень»

Фрязевское охотхозяйство ООО «Клуб рыбаков и охотников»

Высоковское охотхозяйство ООО «Клуб рыбаков и охотников»

Воздвиженское охотхозяйство ООО «Клуб рыбаков и охотников»

«Гжелка» охотхозяйство ООО «Клуб рыбаков и охотников»

«Ногинское» охотхозяйство ООО «Клуб рыбаков и охотников»

ЗАО «Ветераны Афганистана»

ВО СОО МВОО ГШ ВС РФ Заболотское охотхозяйство

ВО СОО МВОО ГШ ВС РФ Коробовское охотхозяйство

СРООО «Клуб правильной охоты «Полежайки»

МГО-ГО «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо». Апрелевское охотхозяйство

МГО-ГО «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо». Темповское охотхозяйство

МГО-ГО «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо». Петушинское охотхозяйство

МООООиР «Динамо» Ильинское охотхозяйство

ООО «Охотничье-рыболовное хозяйство «Большесестринское» МООиР»

МВОО ЦО МО РФ ВОО-ОСО Истринское охотхозяйство

ООО «Охотничье-рыболовное хозяйство «Дубненское МООиР»

Коломенская РСОООиР

ООО «Подольское РООиР»

ОАО «ЗОХ Загорское»

Военно-охотничье общество ОСОО Лотошинское охотхозяйство

Военно-охотничье общество ОСОО Броницкое охотхозяйство

Военно-охотничье общество ОСОО Румянцевское охотхозяйство

Военно-охотничье общество ОСОО Озерецкое охотхозяйство

Военно-охотничье общество ОСОО Воинское охотхозяйство

Военно-охотничье общество ОСОО «Выстрел»

РОО "Общество охотников и рыболовов "Подмосковье"

НП «Серединское ООиР»

ОАО «Озернинское охотничье хозяйство»

ООО «Рузское ОРХ»

Общедоступные охотничьи угодья Щелковский р-н

Общедоступные охотничьи угодья Солнечногор-ский р-н

Общедоступные охотничьи угодья. Шатурский район

Ссылка на комментарий

Господа, у меня есть пару желающих-начинающих охотников, которые имеют охот билет нового образца и они хотят вступить в охот хозяйства. Кто может порекомендовать хорошее угодье в МО.?! Чтобы вступить к ним в общество!!!

Можете писать советы в личку,!!!! КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ.

Ссылка на комментарий

Господа, у меня есть пару желающих-начинающих охотников, которые имеют охот билет нового образца и они хотят вступить в охот хозяйства. Кто может порекомендовать хорошее угодье в МО.?! Чтобы вступить к ним в общество!!!

Можете писать советы в личку,!!!! КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ.

для начала пусть вступят в любое областное общество ногинское щелковское павлопосадское, егорьевское и тд чтобы брать дешевые путевки а перевод по мо из любого общеста в любое бесплатный! самим современем в каком понравится в том и осядут.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день подскажите есть кто-нибудь из Ногинского охот общества, нужен телефон егеря.

позвони в охотобщество, а там они тебе уже дадут телефон егеря) +7(496)511 70 72

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте.

Новичок я, ружье купил, патроны купил. Стрелять пока не купил :)

Среди друзей ни одного охотника, спросить могу только вот так, на форуме...

Если найдется добрая душа и растолкует как мне дальше быть - буду благодарен. Ну и хороший человек себе карму подлечит :)

Суть вопроса:

хочу пристрелять ружье, сам обитаю в Железнодорожном. Вчера съездил на стрельбище, благо рядом оказалось. Но там только по тарелочкам в выходные... отпалил 3 пачки местных патронов... тир для пулевой работает в будни, когда у меня работа. А идти наобум с листом ватмана и красиво нарисованной мишенью в лес, даже в охотугодьях - боязно, не хочется с первых шагов проблем.

Ближайшее ко мне Фрязевское охот/хозяйство. Но как я понял - чтобы туда попасть надо брать путевку в Москве? Или можно сразу ехать и на месте договариваться с ... ну с тем, кого там найду?

Про дичь разговор пока не идет, хочется просто побродить или найти место, где повесить мишень и стрелять не под надзором инструктора, а в своем ритме.

Вот такой вопрос был. Пониаю, что наверняка где-то ответы уже давались, но массив информации здесь не маленький, пока найдешь...

И потом надо как-то знакомиться, что ли...

Ссылка на комментарий

Купи сезонку на утку, она должны выйти самой дешовой и стреляй в угодьях. ПРривыкай к ружью, оно у тебя хорошее недолжно вызвать проблем. Плюс ковсему и поохотится поробовать сможеш. но и про тарелки не забывай.

Ссылка на комментарий

Олег, спасибо!

Я и рад купить, но куда за этой сезонкой податься? Все через столицу? Может, есть возможность через интернет покупать? Хотя что-то я такое ляпнул.. там ведь наверное РОХа нужно предьявлять...

Собрался, съезжу в охотхозяйство на разведку... все одно дома сижу, а душа простора просит :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемый Охотник! Хочу попросить у Вас совета. Приехал с Дальнего Востока, пока на год. Оружие с собой не брал, но собаку оставить не мог (ирландский сеттер, сука). Проживаю в п.Петрово Дальнее. Походил с ней по близлежащим полям - птицы нет вообще. А собака скучает по охоте. Натаскана на полевую дичь, но особо любит фазана. Посоветуйте, где можно походить с собакой, чтобы она не потеряла навыков (пока без оружия). Заранее Вам благодарен.

Ссылка на комментарий

Олег, спасибо!

Я и рад купить, но куда за этой сезонкой податься? Все через столицу? Может, есть возможность через интернет покупать? Хотя что-то я такое ляпнул.. там ведь наверное РОХа нужно предьявлять...

Собрался, съезжу в охотхозяйство на разведку... все одно дома сижу, а душа простора просит :)

Съезди в Ногинск ул Рогожская 39 ,охотиться тебе с Железки в район Купавны недалеко будет ехать

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемый Охотник! Хочу попросить у Вас совета. Приехал с Дальнего Востока, пока на год. Оружие с собой не брал, но собаку оставить не мог (ирландский сеттер, сука). Проживаю в п.Петрово Дальнее. Походил с ней по близлежащим полям - птицы нет вообще. А собака скучает по охоте. Натаскана на полевую дичь, но особо любит фазана. Посоветуйте, где можно походить с собакой, чтобы она не потеряла навыков (пока без оружия). Заранее Вам благодарен.

Напиши больше сообщений. Например здесь https://ihuntr.ru/topic/3428-%d0%b0-%d0%b3%d0%b4%d0%b5-%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%b0%d0%b5%d1%88%d1%8c-%d1%82%d1%8b-%d0%be%d1%85%d0%be%d1%82%d0%bd%d0%b8%d0%ba/page__st__1000__p__1052741732#entry1052741732

Здесь https://ihuntr.ru/topic/2027-%d0%b2%d1%81%d0%b5-%d0%be-%d1%81%d0%b5%d0%b1%d0%b5/page__st__3320__p__1052739403#entry1052739403

https://ihuntr.ru/topic/462-%d0%b2%d0%b5%d1%81%d0%b5%d0%bb%d1%8b%d0%b5-%d0%ba%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b8%d0%bd%d0%ba%d0%b8/page__st__2020__p__1052743937#entry1052743937

Или здесь https://ihuntr.ru/topic/463-%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d0%ba%d0%b4%d0%be%d1%82%d1%8b-%d0%b8-%d0%b8%d0%b7%d1%80%d0%b5%d1%87%d0%b8%d0%b7%d0%bc%d1%8b/page__st__3200__p__1052743982#entry1052743982

А то пишу тебе в личку, не посмотрев на количество отправленных тобой, целую портянку расписываю, а отправить не могу, потому как мало сообщений у тебя. И профиль заполнить тоже.

С уважением.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх