Перейти к содержанию
Форум охотников России

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Сегодняшняя вечерка недалеко (20 мин) от дома (Нахабино).

К 18 прибыл на место, прошерстил камыши - ничего, расставил чучела, занял позиции, легкая маскировка. Вскоре на мой манок откликнулась одна утя... Она на фото.post-21545-0-79008600-1380479845_thumb.j Но больше не было, че то северных не видать...

С уважением

Лодка ПВХ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодняшняя вечерка обошлась без назойливых полицейских вертолетов над головой. Вот результ:

post-21545-0-75790300-1382294949_thumb.jpg

Но че то больше не прилетело.

Красногорский район.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саш С Полем!

Ссылка на комментарий

Конечно это не вертолет :D , но все равно!!!

Ну а если серьезно, то С ПОЛЕМ!!!!!!

Молодец!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

коллеги, подскажите, мож кто знает где взять путевки в Волоколамском районе,рядом с Осташево.

буду признателен за телефон егеря или охотоведа или другого лица у которого можно купить путевку на зайца и утку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто охотился в Шатурторф? Сегодня еду туда на выходные, нужна путевка! Может кто подскажет где взять?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы еще не во всех темах написали свое обращение. Может кто и ответит в виду отсутствия других тем.

Ссылка на комментарий

Вы еще не во всех темах написали свое обращение. Может кто и ответит в виду отсутствия других тем.

Не понял чем мне это поможет, но все равно спасибо! Помощь получил оперативно, как и рассчитывал .
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Уважаемые, а подскажите место где можно просто отдохнуть, но с путёвкой - для бабахинга по мишеням. Киевское направление. Ну так чтобы подъезд был нормальный, от трассы подальше, место по-живописнее...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Уважаемые, а подскажите место где можно просто отдохнуть, но с путёвкой - для бабахинга по мишеням. Киевское направление. Ну так чтобы подъезд был нормальный, от трассы подальше, место по-живописнее...

http://cska-tir.ru/ или http://www.scpodolsk.ru/waytous.php - и хоть оббабахайтесь

Изменено пользователем QWERT321
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет,помогите новичку - интересуют охотхозяйства Ступинского района, интересуют контакт хозяйств или егерей. Ну вобщем как то так :))) у меня там Папа охотился в свое время,но его на свете уже нет и друзей его тоже практически не осталось,так что прошу у Вас помощи,Уважаемые !!! Помогите контактами и советами по данному району !!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет,помогите новичку - интересуют охотхозяйства Ступинского района, интересуют контакт хозяйств или егерей. Ну вобщем как то так :))) у меня там Папа охотился в свое время,но его на свете уже нет и друзей его тоже практически не осталось,так что прошу у Вас помощи,Уважаемые !!! Помогите контактами и советами по данному району !!!!

В Ступинском районе нет охотхозяйств, ООПы то же отсуптвуют, есть только загнивающий РООиР находящийся по адресу г. Ступино пр-т Победы д.26, вход в подвальное помещение со двора, телефон 8-(49664)-4-15-41, но угодья не плохие.
Ссылка на комментарий

В Ступинском районе нет охотхозяйств, ООПы то же отсуптвуют, есть только загнивающий РООиР находящийся по адресу г. Ступино пр-т Победы д.26, вход в подвальное помещение со двора, телефон 8-(49664)-4-15-41, но угодья не плохие.

на кого в ступоно можно воохотиться?
Ссылка на комментарий

на кого в ступоно можно воохотиться?

На все то, что в Московской области можно найти в южной ее части, и что не запрещено законом.
Ссылка на комментарий

На все то, что в Московской области можно найти в южной ее части, и что не запрещено законом.

как вальдшнеп весной тянет?куропатки есть?
Ссылка на комментарий

как вальдшнеп весной тянет?куропатки есть?

Вальдшнеп птица пролетная, год на год не приходится. Но отъехав после работы, от города всего 3км и встав на ближайших просеках, за зорьку по паре штук брал и пяток увидишь. Куропатка есть, подальше в сельской зоне, у деревень в основном стайки по 15-20 голов обитают.
Ссылка на комментарий

Вальдшнеп птица пролетная, год на год не приходится. Но отъехав после работы, от города всего 3км и встав на ближайших просеках, за зорьку по паре штук брал и пяток увидишь. Куропатка есть, подальше в сельской зоне, у деревень в основном стайки по 15-20 голов обитают.

надо будет наведаться к вам... 30 км всего по м4 (минут 20 езды)

следующий год с охот вылезать не буду...уде и отпуска под весеннюю и осенние созоны подгадал

Ссылка на комментарий

надо будет наведаться к вам... 30 км всего по м4 (минут 20 езды)

следующий год с охот вылезать не буду...уде и отпуска под весеннюю и осенние созоны подгадал

Если с легавой по полевой, то лучше в восточной и юго-восточной части района, там полей зерновых много.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх