Перейти к содержанию
Форум охотников России

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

Если с легавой по полевой, то лучше в восточной и юго-восточной части района, там полей зерновых много.

вот как собачка будет готова так сразу...присоединитесь?
Ссылка на комментарий

вот как собачка будет готова так сразу...присоединитесь?

Я не против. Правда у меня РОС :).
Ссылка на комментарий

Я не против. Правда у меня РОС :).

утку подает из воды? мы вчера с охотниками (у них молодой рос) пытались попросить его утку подать, но оньчтото совсем не желал в водуьхолодную лезть...

по полевой уже охотились с ним?

Ссылка на комментарий

утку подает из воды? мы вчера с охотниками (у них молодой рос) пытались попросить его утку подать, но оньчтото совсем не желал в водуьхолодную лезть...

по полевой уже охотились с ним?

Холодно уже собаку купать, вот он и не пошел! :D А если серьезно, то с воды только дай, не всегда правда в руки но это моя вина... по полевой ходим редко, опыта маловато, но интерес большой.
Ссылка на комментарий

Холодно уже собаку купать, вот он и не пошел! :D А если серьезно, то с воды только дай, не всегда правда в руки но это моя вина... по полевой ходим редко, опыта маловато, но интерес большой.

не хотите с 17 по 19 октября сходить на уточку... можно в домодедово..а можно и до вас доехать... я с собой свояка возьму...
Ссылка на комментарий

не хотите с 17 по 19 октября сходить на уточку... можно в домодедово..а можно и до вас доехать... я с собой свояка возьму...

С 14 по 24 октября уеду на рыбалку. Если чуть позже, стукните в личку.
Ссылка на комментарий

не хотите с 17 по 19 октября сходить на уточку... можно в домодедово..а можно и до вас доехать... я с собой свояка возьму...

У нас там действительно есть места,можно счастье попытать !!!
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Ребят,а кто может подсказать где найти карту охот угодий воо по московской области?

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное,кстати а почему загнивающий,что то там не так ?

Это нормальное на сегодняшний день состояние большинства РООиРов по моему. Народ из обществ с получением ОБЕФО бежит, естественно РООиР за путевки цены на массовые виды взвинтил до некуда что бы выживать, при этом ссылаясь на вышестоящий МОиР. Копыто по своим разбирается и одну путевку пол сезона не закрывают естественно, то же хлеб. При этом работы по разведению, охране зверя и угодий не ведется давно ни какой, все только на бумаге... для проверок, типа вот куда деньги ушли. Заезжайте как нить в общество, сами все поймете. ;) И если увидите председателя за своим столом, с похмелья в темных очках и с синяком под глазом :alcoholic: , который вам полчаса будет по ушам ездить, что путевок им для членов не хватает :cray: , и что он в праве вам вообще ни чего не дать даже за тройную цену, только за ваши особые заслуги перед обществом в его лице - не удивляйтесь, это нормальное положение дел!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят,а кто может подсказать где найти карту охот угодий воо по московской области?

Самое простое, наверное зайти в ВОО и спросить у них. Центральный Совет, МВОО ЦО ВУ и МВОО МВОиПВО находятся по одному адресу (ул. Бурденко, дом 14 (в арку и направо), Генштабовское не знаю. Также есть путеводитель охотхозяйств по Московской области.
Ссылка на комментарий

Это нормальное на сегодняшний день состояние большинства РООиРов по моему. Народ из обществ с получением ОБЕФО бежит, естественно РООиР за путевки цены на массовые виды взвинтил до некуда что бы выживать, при этом ссылаясь на вышестоящий МОиР. Копыто по своим разбирается и одну путевку пол сезона не закрывают естественно, то же хлеб. При этом работы по разведению, охране зверя и угодий не ведется давно ни какой, все только на бумаге... для проверок, типа вот куда деньги ушли. Заезжайте как нить в общество, сами все поймете. ;) И если увидите председателя за своим столом, с похмелья в темных очках и с синяком под глазом :alcoholic: , который вам полчаса будет по ушам ездить, что путевок им для членов не хватает :cray: , и что он в праве вам вообще ни чего не дать даже за тройную цену, только за ваши особые заслуги перед обществом в его лице - не удивляйтесь, это нормальное положение дел!

ну понятно,спасибо огромное !!!
Ссылка на комментарий

Ребят,а кто может подсказать где найти карту охот угодий воо по московской области?

Вот одно из них http://www.huntvoo.ru/istrinskoe.html

В тырнете не юзал, нет ничего?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот одно из них http://www.huntvoo.ru/istrinskoe.html

В тырнете не юзал, нет ничего?

Ему карта нужна, а не названия.
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Вот одно из них http://www.huntvoo.ru/istrinskoe.html

В тырнете не юзал, нет ничего?

Ему карта нужна, а не названия.

В тырнете ведет на Бурдэнко-карт нифига нет...

Я хотел карту скачать,чтоб видно было куда можно мне с билетом гонять!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот в путеводителе точно есть, сам как то рассматривал.

И ещё здесь можно посмотреть. http://www.hunter.ru/node/2912

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что над Чеховым наблюдал косяк гусей штук 20-30

крутятся, ищут куда сесть..

Ссылка на комментарий

Только что над Чеховым наблюдал косяк гусей штук 20-30

крутятся, ищут куда сесть..

Вчера два клина над городом наблюдал вечером, то же по 30 шт. наверное и довольно низко. Зима на север пришла?
Ссылка на комментарий

Ребят,а кто может подсказать где найти карту охот угодий воо по московской области?

на сайте мооир нашел,вроде удобно,только вот в электронном виде она.
Ссылка на комментарий

Вчера два клина над городом наблюдал вечером, то же по 30 шт. наверное и довольно низко. Зима на север пришла?

сегодня в Подосинках ехал,над полем клин видел,высоковато шли !
Ссылка на комментарий

Вчера два клина над городом наблюдал вечером, то же по 30 шт. наверное и довольно низко. Зима на север пришла?

На севере уже 18 сентября пошел на юга.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прошелся сегодня по местным лужицам.

ЗЫ На заднем фоне-боевой охотничий кот...

С Полем! а котэ походу в ах...е ... :laugh:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх