Перейти к содержанию
Форум охотников России

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

С Полем! а котэ походу в ах...е ... :laugh:

ахаха,пернатые его удивили !

Да нет, кот занял выжидательную позицию - знает что ему перепадет че нить- за сердечки душу дьяволу готов продать...;)

Ссылка на комментарий

хорошие лужи. :D :D :D надо кота натаскивать на утку что приносил

А ведь есть такие коты...

e9f28d9548d1.jpg

реально приносят...

021089448f14.jpg

Но хозяева, которые делали снимки, наоборот в шоке, почему то... Не охотники...

a61cbb3eda1a.jpg

Ссылка на комментарий

Тут главное, чтобы притаскивал, а не на месте сам потреблял! А то будет, пошел на ближнюю лужу, а там кот уже был!!! :o:D

Ссылка на комментарий

ребят как там с уткой на юге домоделово, бронницы... скоро в москву приеду..еще в отпуске буду...хочу на уточку сходить

Ссылка на комментарий

Да нет, кот занял выжидательную позицию - знает что ему перепадет че нить- за сердечки душу дьяволу готов продать...;)

охотничий Котэ !!!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сегодняшний результ вечёрки. Вдвоем со товарищем взяли шесть кряковых. Истринский район

499c20165f2f.jpg

Подскажите, а где в Истринский путевку брать? Куда обращаться, у меня как раз дача там.

Ссылка на комментарий

Смотря где у Вас дача - два хозяйства - МООиР и МВОО ЦО ВУ. Карты на сайтах обществ. В военном обществе - путёвки в Северном можно взять, но по определенным дням, затрудняюсь ответить по каким - давно там не был. При необходимости могу контакты дать. Для МООиР- егеря в зависимости от обхода, там на карте, кстати, инфо по обходам и тлф тоже есть. Ну а так-пишите мне в личку, спишемся, созвонимся!

Ссылка на комментарий

Смотря где у Вас дача - два хозяйства - МООиР и МВОО ЦО ВУ. Карты на сайтах обществ. В военном обществе - путёвки в Северном можно взять, но по определенным дням, затрудняюсь ответить по каким - давно там не был. При необходимости могу контакты дать. Для МООиР- егеря в зависимости от обхода, там на карте, кстати, инфо по обходам и тлф тоже есть. Ну а так-пишите мне в личку, спишемся, созвонимся!

Спасибо. А дача у меня прям в городе Истра. Я смотрел карты, судя по всему все что севернее Истры одно хозяйство, все что южнее другое. А вот куда отправится для охоты, я пока не вкурсе, только начинаю осваивать это дело.

Ссылка на комментарий

Освоение угодий МВОО ЦО ВУ у меня у самого в планах на будущее, пока не очень выходило выбить время - тем более что вышел из дома - и ты уже в хозяйстве МООиР (Нахабино). В Истре есть контора МООиРовская, там и вступлением в общество занимаются, и выдачей путевок. У меня сезонка на 3-4 обходы, если есть желание - можно как нить совместно поохотить, об этом в личку.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мужики,где карту Ступинского ох найти,в инете битые какие-то и говорят, что устаревшие.

Изменено пользователем Kom
Ссылка на комментарий

Мужики,где карту Ступинского ох найти,в инете битые какие-то и говорят, что устаревшие.

Здесь:

http://www.mooir.ru/geo/

Ступинское О/Х МООиР

142803, МО, г.Ступино, пр-т Победы, д.26,

т. 8 (496-64) 4-15-41ф.

пн-пт с 9 до 18ч., обед с 13 до 14ч.

с Павелецкого вокзала

КАБАНОВ Алексей Анатольевич, т. 8 (916) 874-36-00

СУСЛОВА Елена Евгеньевна, т. 8 (917) 573-45-31

ПОХИЛЬЧЕНКО Семен Николаевич, т. 8 (916) 188-74-41

Ссылка на комментарий

Здесь:

http://www.mooir.ru/geo/

Ступинское О/Х МООиР

142803, МО, г.Ступино, пр-т Победы, д.26,

т. 8 (496-64) 4-15-41ф.

пн-пт с 9 до 18ч., обед с 13 до 14ч.

с Павелецкого вокзала

КАБАНОВ Алексей Анатольевич, т. 8 (916) 874-36-00

СУСЛОВА Елена Евгеньевна, т. 8 (917) 573-45-31

ПОХИЛЬЧЕНКО Семен Николаевич, т. 8 (916) 188-74-41

Спасибо телефоны то я знаю,а вот карту на мооире открыть получится только по приезду домой.Ну да ладно,спасибо еще раз. Изменено пользователем Kom
Ссылка на комментарий

Прошел по ссылке . Очень порадовала территория Зарайская. Аж недалеко Ашхабада останавливается

да, да, да! Меня тоже этот их ляп (баг, прикол) удивил! : :D :D :D

Взял путевку - и охоться на территории в полстраны! :D и на территории еще двух стран! Растет МООиР и разрастается! :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх