Перейти к содержанию
Форум охотников России

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

М4 в объезд Домодедово....там в лесу небольшая просека(запасайтесь защитой от клещей)...этой весной хочу еще одно место проверить у бетонки...внешне очень добротное для тяги.

Привет Кирилл,взял и сдал наши места :D ,а куда теперь мы с тобой поедем? :o

Представляешь теперь сколько там народу приедет :russian::hunter::post-1787-1182943024::post-1787-1182943158::drinks:

Ссылка на комментарий

Привет Кирилл,взял и сдал наши места :D ,а куда теперь мы с тобой поедем? :o

Представляешь теперь сколько там народу приедет :russian::hunter::post-1787-1182943024::post-1787-1182943158::drinks:

не такие уж и козырные места, чтобы их в тайне держать))))да и мне не жалко...дай бог вечерки три там постоять
Ссылка на комментарий

Привет Кирилл,взял и сдал наши места :D ,а куда теперь мы с тобой поедем? :o

Представляешь теперь сколько там народу приедет :russian::hunter::post-1787-1182943024::post-1787-1182943158::drinks:

:D не приведу, я один хожу. да и я не жадный, могу свою полянку сдать, хотя я на ней стоял еще, но мне ее местный инструктор на стенде сдал, охотник вроде сильный, 30 бурых говорит добыл,, но чур без большой компании :russian:

Ссылка на комментарий

М4 в объезд Домодедово....там в лесу небольшая просека(запасайтесь защитой от клещей)...этой весной хочу еще одно место проверить у бетонки...внешне очень добротное для тяги.

Да, там есть такая просека, спасибо, погуляю, может еще что найдется, Мне наш председатель правления Домодедовского охотобщества сказал, что и дальше по Дону, после бетонки (3 кольца), так же есть места для тяги, но это получается где платный участок начинается.

Ссылка на комментарий

У нас подобными "маяками" грибники-ягодники отмечают свою тропу в добычливые места...

Тогда может это они и ввели меня в заблуждения, ну время покажет, сначала на тяге а после и по грибы схожу.

Ссылка на комментарий

Да, там есть такая просека, спасибо, погуляю, может еще что найдется, Мне наш председатель правления Домодедовского охотобщества сказал, что и дальше по Дону, после бетонки (3 кольца), так же есть места для тяги, но это получается где платный участок начинается.

присоединяйтесь...там как раз место для троих охотников идеально...святослав я и вы...собаку возьму...птицу искать не придется
Ссылка на комментарий

присоединяйтесь...там как раз место для троих охотников идеально...святослав я и вы...собаку возьму...птицу искать не придется

Спасибо, но сначала надо посмотреть, где тяга лучше пойдет, на поляне, что я вчера нашел или на просеке, там и надо встать, она тоже в Домодедовском районе, подальше правда. Только вот пока не знаю к чьим угодьям принадлежит полянка, Домодедовским или Подольским.

Ссылка на комментарий

Спасибо, но сначала надо посмотреть, где тяга лучше пойдет, на поляне, что я вчера нашел или на просеке, там и надо встать, она тоже в Домодедовском районе, подальше правда. Только вот пока не знаю к чьим угодьям принадлежит полянка, Домодедовским или Подольским.

у подольска все за симферополькой...обеднело хозяйство новая Москва много земли отобрала
Ссылка на комментарий

у подольска все за симферополькой...обеднело хозяйство новая Москва много земли отобрала

Значит Домодедовские угодья будут. Ждем прилета.

Ссылка на комментарий

Вот мне интересно, делает что-то наш долбаный доблестный МООиР для упрощения получения путёвок, или нет? Или даже не собирается? Поелику как не дворяне-с - смотаемся в разные Можайски-Вереи за путёвками.

Кто на их сайте общается - поднималась там такая тема или нет?

Я кроме субботы в другое время не смогу съездить в Можайск за путёвками, а это чревато. По телефону могут не отвечать, а на место приедешь - замок поцелуешь. Псе, мол, на фронт ушли, председатель "болеет".

То ли дело Сыктывкар. Взял на Коммунистической путёвку - и без вопросов.

PS. О! А по субботам они и не работают! Красота! С-и!

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, куда можно съездить поохотиться с подсадной в пределах 250 км от Москвы? Проживание дикарем с ночевкой в машине!С подсадной ни разу не охотился,а очень хочется! Подскажите кто может места с подъездом и адреса егерей у которых купить путевки?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот мне интересно, делает что-то наш долбаный доблестный МООиР для упрощения получения путёвок, или нет? Или даже не собирается? Поелику как не дворяне-с - смотаемся в разные Можайски-Вереи за путёвками.

Кто на их сайте общается - поднималась там такая тема или нет?

Я кроме субботы в другое время не смогу съездить в Можайск за путёвками, а это чревато. По телефону могут не отвечать, а на место приедешь - замок поцелуешь. Псе, мол, на фронт ушли, председатель "болеет".

То ли дело Сыктывкар. Взял на Коммунистической путёвку - и без вопросов.

PS. О! А по субботам они и не работают! Красота! С-и!

"Замок целовать" не надо - на базе в Красновидово круглосуточно купите!!.и если не ошибаюсь ,то в район Можайска в Москве путевки продаются в любом районном МООиР. :D
Ссылка на комментарий

"Замок целовать" не надо - на базе в Красновидово круглосуточно купите!!.и если не ошибаюсь ,то в район Можайска в Москве путевки продаются в любом районном МООиР. :D

В своё время можно было не во все. Позвоню в наше отделение на Нагатинской, узнаю (если трубу снимут). Сейчас со спутника посмотрел - там вроде есть место на вальдшнепа, опушка с подростом. Но она в Рузском ООиР.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сейчас со спутника посмотрел - там вроде есть место на вальдшнепа, опушка с подростом. Но она в Рузском ООиР.

А ссылочкой поделится :D!?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если на нашей стороне Минки, то это не угодья Рузского ООиР - это то частное хозяйство, про которое я чуть раньше в теме писал.

P.S. ;) Тоже рядом http://maps.yandex.ru/?um=wgB9QHCDX4U0LaKAD7296ddxgA9xgSIB&ll=36.247760%2C55.488603&spn=0.027037%2C0.007712&z=16&l=sat%2Cskl%2Csat

Изменено пользователем QWERT321
Ссылка на комментарий

Если на нашей стороне Минки, то это не угодья Рузского ООиР - это то частное хозяйство, про которое я чуть раньше в теме писал.

P.S. ;) Тоже рядом http://maps.yandex.r...sat%2Cskl%2Csat

Многоугольник видел. А народу рядом не многовато? А что за частное ОХ? Там путёвку взять можно?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Многоугольник видел. А народу рядом не многовато? А что за частное ОХ? Там путёвку взять можно?

Так народу в подмосковье везде хватает. Путевку купить можно. А про хозяйство я же в этой теме писал уже https://ihuntr.ru/topic/2051-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c/page__view__findpost__p__1052888987

Ссылка на комментарий

Так народу в подмосковье везде хватает. Путевку купить можно. А про хозяйство я же в этой теме писал уже https://ihuntr...__p__1052888987

Спасибо! Извини, тормознул. Позвоню по этому телефону, Вдруг, человек в Москве бывает. Если нет, буду надеяться, что он не х.з., где живёт.

Ссылка на комментарий

Позвонил по телефону на ссылке. Это телефон охотоведа. Он сообщил, что охота откроется в 3-ю субботу апреля.

С пятницы накануне егеря будут выписывать путёвки в нас. пункте Новоивановское. Это съезд на 86 км Минки на Верею, затем через 9 км поворот направо на Богородское. Можно созвониться дополнительно.

Вот такие пироги.

Ссылка на комментарий

Если кому интересно.

На Оке подъем воды до 3,5м. лед почти весь ушел. Утка пошла пролетная, садится прямо на редкие льдины по середине реки и греется на солнышке. Вальдшнепа пока не слышал. Такое чувство, что открытие 19 апреля в сей сезон это слишком поздно.

Ссылка на комментарий

Такое чувство, что открытие 19 апреля в сей сезон это слишком поздно.

У меня аналогичное чувство. Если дело так дальше пойдёт и берёза лист даст - о вальдшнепе можно будет забыть.

Даже с поправкой, что в области холоднее, чем в городе.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Подскажите, пожалуйста про охотохозяйство Выстрел, Солнечногорский р-Н . На кого там можно поохотиться и где взять координаты и тел охотохозяйства?

По телефону в инете товарищь отвечает, что уже там не работает. Может его вообще закрыли?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подскажите, пожалуйста про охотохозяйство Выстрел, Солнечногорский р-Н . На кого там можно поохотиться и где взять координаты и тел охотохозяйства?

По телефону в инете товарищь отвечает, что уже там не работает. Может его вообще закрыли?

Я тоже пытался узнать про данное охотхозяйство и так же звонил этому товарищу (бывшему егерю). В Итоге выяснил, что на полигон пускают только либо своих (военных), либо устраивают охоты для шишек из Министерства. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх