Перейти к содержанию
Форум охотников России

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

d31dff60fa43.jpg

e8669839005a.jpg

1ae61685baf2.jpg

f81055eb00d5.jpg

38976a3f9652.jpg

Скатались с мальцем на вечерку.Давно обещал пацану и хоть сейчас лётка из за луны не очень,но всё равно поехали.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

<a href="http://www.radikal.ru" target="_blank">f24c982b56e3.jpg

73f3d5f004c7.jpg

e923327c1257.jpg

e69ae1645b5f.jpg

Утки мало,но сейчас разве это главное.Малец вопросами заваливает,не успеваешь отвечать.Болотно-луговой ЛИКБЕЗ в самом разгаре. 

dcb3d5ec7332.jpg

НУ ЗА ПРИЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ!!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Молодец Витек,сколько лет пацану?

Мальцу пять лет.На первую охоту взял его в четыре годика.Сильно не напрягаю,чтоб желание не отбить,но уже просится на кабана.Как окрепнет и подрастёт буду по возможности таскать его с собой,может и он когда вырастит меня в какую нибудь АФРИКУ Занзибарскую на сафари как ветерана вывезет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодца Витя..А то что утки мало это я считаю большой плюс.Я своего старшего тоже таскаю,но мест обилием дичи и рыбы избегаю специально.Мне кажется должно быть место подвигу и интересу.

Вместо приличной рыбы которой в наших краях много,на рыбалку ходим в лягушатник,там карасик с палец клюет бойко,ему интересно,закидывать рядом,не устает.Поймал карасика с палец радости полные штаны,домой героем идет.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Витек молодец !!!

надо своего тоже потихонечку втягивать хотя ружье свое после охоты сам уже давно не чищу ребенок этим занимается не дает мне своим ружьем позаниматься

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор молодец!!!

 детям ,в этом возрасте, ещё можно объяснить что такое хорошо, а что плохо,

Да и прививать чувство прекрасного надо с юных лет!

Я в эти выхи тоже выезжал в болота подмосковья.

Лёта не было - зато фоты хорошие получились на утрянке!

6d9b42175ae3.jpg

73678448803b.jpg

3a41b010ede0.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
С Полем, Витёк!!! Сыну на кровях компоту налил?

Конечно налил БРУСНИЧНОГО морсика и себе тоже налил,да под парную лосятинку тушеную с грецким орехом да ещё  и в клюквенно-смородиновом соусе для аромату и для правильного дегустирования немного "Переговорной" во внутрь пригубил.   

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Конечно налил БРУСНИЧНОГО морсика и себе тоже налил,да под парную лосятинку тушеную с грецким орехом да ещё  и в клюквенно-смородиновом соусе для аромату и для правильного дегустирования немного "Переговорной" во внутрь пригубил.   

Ну прекрати!!! Слюна на клаву ручьём течёт.

Ссылка на комментарий
Виктор молодец!!!

детям ,в этом возрасте, ещё можно объяснить что такое хорошо, а что плохо,

Да и прививать чувство прекрасного надо с юных лет!

Я в эти выхи тоже выезжал в болота подмосковья.

Лёта не было - зато фоты хорошие получились на утрянке!

6d9b42175ae3.jpg

73678448803b.jpg

3a41b010ede0.jpg

Красотень-то какая!!!фото супер!!!

Ссылка на комментарий
Народ, а не подскажите, в Солнечногорском ОХ хоть что-то еще осталось ? Есть смысл путевку брать?

Утка есть под Брёхово по крайней мере на открытии была .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ёкырный бабай! Витя, ну блин... лучше бы не читал. Я же без обеда сегодня и без завтрака. Так чай попил. Я уже мечтаю попасть с тобой на охоту, на копыта. А особенно твои кулинарные изыски отведать. Я теперь не успокоюсь

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Съездил в дмитровский ооир,хотел путёвочку взятьна пушнинку,взял на пару дней,на предстоящие выхи,а на бобра сказали даём если возьмёш сезонку :angry2: придётся лис с степашами гонять.

Ссылка на комментарий
Съездил в дмитровский ооир,хотел путёвочку взятьна пушнинку,взял на пару дней,на предстоящие выхи,а на бобра сказали даём если возьмёш сезонку :D придётся лис с степашами гонять.

А если не секрет, где в Дмитровском р-не путевку-то брал? И в какой обход? Я по мере возможности по выходным тоже там бываю :blush:

Ссылка на комментарий

А если не секрет, где в Дмитровском р-не путевку-то брал? И в какой обход? Я по мере возможности по выходным тоже там бываю :blush:

Брал в самом Дмитрове,она выписывается на все обходы с 1 по 11 обходы,так что в эти выхи буду под мельчевкой :D .

Ссылка на комментарий
А если не секрет, где в Дмитровском р-не путевку-то брал? И в какой обход? Я по мере возможности по выходным тоже там бываю :)

Брал в самом Дмитрове,она выписывается на все обходы с 1 по 11 обходы,так что в эти выхи буду под мельчевкой :post-1787-1182943024: .

Я обычно в 1-й или в 4-й беру на водоплавающих,а по поводу пушнины то мне совсем недавно егерь говорил что хреново с ней ...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Если ехать по Рогачевскому щоссе из Лобни то в п. Озерецкое есть охотничье хозяйство МВО ПВО "Озерецкое", а аншлаг Нагонка и натаска охотниьих собак встречал на этом же шоссе только за бетонным кольцом, название населенного пункта не помню!

Ссылка на комментарий
Съездил в дмитровский ооир,хотел путёвочку взятьна пушнинку,взял на пару дней,на предстоящие выхи,а на бобра сказали даём если возьмёш сезонку :D придётся лис с степашами гонять.

Вот я не понял...Какие же сейчас лисы и зайцы???...То есть, я все-таки что-то не догнал в плане сезонности охоты?

Ссылка на комментарий

Ох, ты, ёж-т-кот...

Ссылка на комментарий

Доброго дня! Кто нибудь знает что-нибудь об Озернинском ГЛОХ в Московской области. Как там обстоит дело с уткой и валькой, какие условия, расценки.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх