Перейти к содержанию
Форум охотников России

РУССКИЙ СПАНИЕЛЬ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

У меня после первой прогулки сама начала делать свои дела только на улице.

Когда я своего начал выводить на улицу, обязательно хвалил когда он делал свои дела, а дома начал ругать (без фанатизма, но чтобы понимал, что мне это не нравится), он очень быстро все понял.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Falconet

    168

  • Ross

    147

  • Сергей Вячеславович

    140

  • GrAV

    95

Топ авторов темы

Популярные посты

Dima1977

Когда я своего начал выводить на улицу, обязательно хвалил когда он делал свои дела, а дома начал ругать (без фанатизма, но чтобы понимал, что мне это не нравится), он очень быстро все понял.

Так же делаю, надеюсь

Ссылка на комментарий

Не успели мы с собачкой окрепнуть, научиться премудростям охоты ...

Нас покалечили. ((( Кошак царапнул глаз - повредил роговицу и сильно задел хрусталик.

Офтальмолог сказал: Видеть не будет! (((

Сегодня был на повторном приеме у офтальмолога. Ездил в Беланту, к Черноусовой Ирине Викторовне. Лечимся дальше. Надеемся на лучшее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня был на повторном приеме у офтальмолога. Ездил в Беланту, к Черноусовой Ирине Викторовне. Лечимся дальше. Надеемся на лучшее.

Выздоравливайте! В Беланте должны помочь. Девочка у вас красавица(тьфу-тьфу-тьфу), пусть все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Выздоравливайте! В Беланте должны помочь. Девочка у вас красавица(тьфу-тьфу-тьфу), пусть все будет хорошо!

Спасибо, будем стараться

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Очередной визит к офтальмологу показ, что воспаления нет, роговица — подзажила. Продолжаем прежний курс купли-мазь, а через неделю новые капли, для хрусталика.

- Собака может жить полной жизнью, если можно так говорить с одним видящим глазом. )) Бегаем, прыгаем, занимаемся. НО всегда помним, что глаз только один.

Вот такие новости!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очередной визит к офтальмологу показ, что воспаления нет, роговица — подзажила. Продолжаем прежний курс купли-мазь, а через неделю новые капли, для хрусталика.

- Собака может жить полной жизнью, если можно так говорить с одним видящим глазом. )) Бегаем, прыгаем, занимаемся. НО всегда помним, что глаз только один.

Вот такие новости!

У нас тоже самое было и врач тот же, и всё зажило, где-то через месяц!!!

Чего и Вам желаю!!!

Ссылка на комментарий
Чего и Вам желаю!!!

Спасибо!

У нас тоже самое было и врач тот же, и всё зажило, где-то через месяц!!!

Сильно царапнулись? Глаз видит?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо!

Сильно царапнулись? Глаз видит?

Сейчас всё путём, а в тот момент думал, что останется без глаза!

Царапнулась то-ли на природе, то-ли кошка дома, а ещё подхватила какую-то инфекцию,

и на на её фоне глаз опух, помутнел и выкатился из орбиты, буквально за ночь..

Покололи, покапали,помазали и тьфу-тьфу-тьфу...

Выздоравливайте!!!! :post-1787-1182943097:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

https://ihuntr...ndpost&p=306707

думаю вам будет интересно

Мое мнение - Фильм очень слабый.

Ссылка на комментарий

про шерсть спрашиваю, потому что у моей бабушки была такая собака, вот она(бабушка) говорит, что много шерсти было. Вот хочу удостоверится!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх