Перейти к содержанию
Форум охотников России

РУССКИЙ СПАНИЕЛЬ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Falconet

    168

  • Ross

    147

  • Сергей Вячеславович

    140

  • GrAV

    95

Топ авторов темы

Популярные посты

Dima1977

хочу купить перепелок что бы натаскивать своего щенка в поле . можно использовать такой способ

А что, в Воронежской области дикие перепела закончились?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

нет перепелки с фермы. хочу 5-6 штук посадить на поле небольшом и пустить собаку пусть ищет

Хочу предостеречь... Домашние перепела не летают или очень плохо это делают. Если станете отрабатывать остановку на птице неспособной

взлететь и протянуть метров тридцать, а лишь скачущей от собаки, то можете выработать у воспитанника стойку или её подобие. Что неприемлемо!

Таких перепелов можно только подавать. Так, что с челнока пусть сразу подает.

Ссылка на комментарий

Таких перепелов можно только подавать.

Совершенно верно!

Натаска по домашним перепелам, на мой взгляд, сродни ананизму, уж простите. А вот подачу теплой птицы на них отрабатывать - это самое то.

Ссылка на комментарий

Если кто не в курсе 17 мая 2014г. в 12 часов в Домодедово состоится ВЫСТАВКА секции РОС МГО Динамо. Регистрация в 10.00.

http://russpaniel.unoforum.ru/?1-3-0-00000008-000-0-0-1399999807

Ссылка на комментарий

Награждение:

0_cdf0d_90ba0d14_XL.jpg

Нас то же наградили

0_cdf0e_9da05dc8_XL.jpg

Выставка удалась, с погодой повезло дождик кончился как раз перед началом. Собак было много, в некоторых группах до пятнадцати соб в ринге одновременно, но так как мне было снимать некогда, фоток не много.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Нужен совет. Если в доме ентерит (дохли в своё время щенки дворняг). Если брать щенка РОС-а, даже обработанного гискан-ом. Как лучше поступить, сразу привить и отдать знакомым на 2 недели, пока не выработается имунитет? Как я понял нельзя пока нет имунитета держать там где гуляет ентерит.

Ссылка на комментарий

Нужен совет. Если в доме ентерит (дохли в своё время щенки дворняг). Если брать щенка РОС-а

После эпидемии в доме, щенка лучше пока вообще не брать. Как минимум год.

Ссылка на комментарий

Я в свое время несколько раз обрабатывал все помещения очень мощной кварцевой лампой. Помогло и проблем не возникало.

Ссылка на комментарий

Прививка от энтерита не гарантирует полной защиты. Часто бывает, что пробивает.

Ссылка на комментарий

Вернулись 10ого из Карелии , Смотрел ГИСМЕТЕО перед отпуском, обещали до 5ого +5малооблочно кротковр дождь, с 5ого до 10ого - +12 ясно............. 2 мая - снег - по колено, 7мая - снег по пояс 0+1........Но компания не здрефила - трофеи в Москве) Соба подала крякового с Корбозеро, первого, сама, сутки улыбался!)

Ссылка на комментарий

Соба подала крякового с Корбозеро, первого, сама, сутки улыбался!)

Поздравляю! Такие моменты запоминаются на всю жизнь.

Ссылка на комментарий

Информация по выставкам:

Ежегодная Подольская выставка охотничьих собак состоится 25 мая 2014 года.

Регистрация с 9-00

Начало выставки в 10-00

При себе иметь родословную и вет.паспорт.

Стоимость участия в выставке 500 руб.

Как доехать:

По Симферопольскому шоссе (скоростная) до «бетонки»,указатель «Бронницы,Фореста».По «бетонке,»примерно, 2,5км. Слева будет указатель «Сынково».Поворачиваете и как въедете в Сынково-слева стадион.Здесь паркуйтесь.

Из Подольска (от ж.д. вокзала) автобусом № 49 до конечной (Сынково)

Со ст.Гривно маршруткой № 38 до конечной.

http://maps.yandex.ru/?um=LTXujtoQ7QEXOnrydCurPhZjinlF9lSb&l=sat%2Cskl%2Csat

Ссылка на комментарий

Коллеги, дорогие, подскажите, как правильно дальше действовать? Собе 1,4 года, прошлый август "вошли в поле" по дупелям и бек, с гаршн. - нормально, вот только учимся с воды подавать(не плывет, а заходит).поноска все дела... Вот на носу состязания, а поле подзабыто, с воды - только-только, ехать смотреть или участвовать? контакт с собой хороший, может это мои стремы?

Ссылка на комментарий

Вот на носу состязания, а поле подзабыто, с воды - только-только, ехать смотреть или участвовать? контакт с собой хороший, может это мои стремы?

Состязания, или все же испытания? Если просто испытания, то ехать однозначно! Это все Ваше волнение. Испытаний бояться не нужно. Это своего рода учебный процесс.

Если состязания, то это более серьёзное мероприятия, и выставлять не подготовленную собаку наверное преждевременно. Правда,я не слышал, что сейчас, какие то состязания будут проходить. Ближайшие, это Всероссийские в Солодче.

Ссылка на комментарий

... Ближайшие, это Всероссийские в Солодче.

Саша, держи нас в курсе! Делись по чаще инфой :) ...

Ссылка на комментарий

Всегда пожалуйста. :)

Вот, делюсь:

"ДВЕНАДЦАТЫЕ ВСЕРОССИЙСКИЕ ЛИЧНО-КОМАНДНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ ПО ПОЛЕВОЙ И БОЛОТНОЙ ДИЧИ ПАМЯТИ Б.Е.ВАГИНА"

Состязания проводятся 11-16 июня 2014 года в охотугодьях Рязанского МРООиР, охотбаза Солодча

Положение и разрешение на проведение подписано.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх