Перейти к содержанию
Форум охотников России

РУССКИЙ СПАНИЕЛЬ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Falconet

    168

  • Ross

    147

  • Сергей Вячеславович

    140

  • GrAV

    95

Топ авторов темы

Популярные посты

Dima1977

  • Экспертная группа

я думал он сам будет играть с ней хватать . за живыми курами бегает не остановить

Кстати, на живых курах я бы отрабатывал остановку :laugh:

Ссылка на комментарий

мы сейчас с ним ходили на наше место где постоянно занимаемся все подачи принес ни одной осечки все бегом . что может влиять. перед походом на улицу пробовал дома даже не пошел за поноской. и что делать с теплой птицей подскажите по точней первая собака не хочется загубить .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мы сейчас с ним ходили на наше место где постоянно занимаемся все подачи принес ни одной осечки все бегом . что может влиять. перед походом на улицу пробовал дома даже не пошел за поноской. и что делать с теплой птицей подскажите по точней первая собака не хочется загубить .

У собак сильная привязанность к месту. Если занятия всегда дома, на улицу вышли, и то что дома делала на улице "0". Занимались во дворе,

в поле вышли, собаку как подменили... Поэтому основные занятия с охотничьей собакой должны проходить в угодьях.

Вот дилетантский ролик про подачу, может что то подойдет или на мысль какую натолкнет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мы сейчас с ним ходили на наше место где постоянно занимаемся все подачи принес ни одной осечки все бегом . что может влиять. перед походом на улицу пробовал дома даже не пошел за поноской. и что делать с теплой птицей подскажите по точней первая собака не хочется загубить .

Есть еще один способ,спаник ревнивая собака,попробуйте послать за теплой другую собу,от ревности может и подать,Я давно про такой способ у спаников читал в какой то книжке по натаске,а так две мои последние собы теплую брать в пасть отказывались,силком пихал и отбегал от нее с подбадриванием, потихоньку наладилось.
Ссылка на комментарий

Ну что, примите нас в свою секту? :rolleyes: Ему 1 месяц, кличка Чак, Меня Санёк зовут.. :D

Вливайся. :) Соб с родословной?
Ссылка на комментарий

Сразу вопросы:

1.Можно ли варить суп из мороженого минтая?

2.Во дворе тянет в рот всю траву (и свежую, и сухую). Ничего не будет ему?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сразу вопросы:

1.Можно ли варить суп из мороженого минтая?

2.Во дворе тянет в рот всю траву (и свежую, и сухую). Ничего не будет ему?

Мороженую рыбу(морскую) варю, но не суп, а с кашей мешаю. Траву(зеленую правда только) моя тоже жрет и отрыгивает потом - нормально это.

Ссылка на комментарий

Сразу вопросы:

1.Можно ли варить суп из мороженого минтая?

2.Во дворе тянет в рот всю траву (и свежую, и сухую). Ничего не будет ему?

Морскую рыбу без костей можно, речную нельзя.

На улицу до прививки и окончания карантина выпускать не рекомендуют! А то что все на вкус пробует это нормально, после года перестанет, если воспитывать, только травой желудок чистить будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А сколько длится карантин?

Если по этой схеме прививки будете делать, то так: http://www.rus-spaniel.ru/clause.php?cls=102

А что в клубе памятку не давали?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А сколько длится карантин?

Карантин - две недели. Хороший пацан , первый выход во двор , хвост вверх - ни чего не боится.Удачи!!
Ссылка на комментарий

Рыбу можно и нужно и промороженную даже лучше- если лежала неделю и более при минус 18, она даже здоровее, потому что погибают глисты(нормативы проморозки по санпин) В этом случае можно даже сырую и нафига щенку вообще суп? лишь бы костей не было острых. То Что тащит в рот все это норма. Подрастет-перестанет, только не давать вещи, даже старые, это дурная привычка.

Ссылка на комментарий

Если по этой схеме прививки будете делать, то так: http://www.rus-spaniel.ru/clause.php?cls=102

А что в клубе памятку не давали?

памятку давали, 98-года года выпуска. Позабавило, что молоко нельзя и по голове гладить. У нас в деревне без молока только куры живут.

Всегда, со щенков держал гончих, всегда во дворе, и не каких карантинов. А спаник совсем другой - нежный какой то, плюшевый...ладно, подержу дома, хотя уже в туалет на пороге скулит.

Ссылка на комментарий

Карантин - две недели. Хороший пацан , первый выход во двор , хвост вверх - ни чего не боится.Удачи!!

Построил всех кошек(у меня их три), домой не заходят. Играем туго завязанным в узлы носком, когда отнимаю, трясет головой , рычит и лает. Злой как ротвеллер:-)
Ссылка на комментарий

А суп я варю густой, приходится разбавлять молочкой. Сегодня утром два раза мячик подал, понятно что случайно, но все же...

Ссылка на комментарий

сегодня были на выставке получили оценку отлично. думаю будет толк от собаке .

Поздравляю! Только выставка- это подведение итогов рабочих качеств собачки, а потом только "красота".
Ссылка на комментарий

А суп я варю густой, приходится разбавлять молочкой. Сегодня утром два раза мячик подал, понятно что случайно, но все же...

На всякий случай- у меня друган молоком не разбавлял, ибо слабит его псину. Сывороткой разбавлял, рекомендует.

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Только выставка- это подведение итогов рабочих качеств собачки, а потом только "красота".

Вроде бы всё наоборот!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх