Перейти к содержанию
Форум охотников России

РУССКИЙ СПАНИЕЛЬ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

1b1062a2e198.jpg

построение в ринге

f0bb91f7a06c.jpg

двигаемся

568622235731.jpg

мы ужасно вели себя на осмотре B) хорошо что Старостин Александр Анатольевич с нами разобрался

c916e4755a3c.jpg

"Когда же домой?"

8220906d4843.jpg

все ждут что скажут судьи

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Falconet

    168

  • Ross

    147

  • Сергей Вячеславович

    140

  • GrAV

    95

Топ авторов темы

Популярные посты

Dima1977

  • Экспертная группа

b644b85761db.jpg

так прошла наша первая выставка, и мы уставшие, но довольные отправились домой B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сколько стоит щенок русского спаниеля,чистокровный,но без документов?

А зачем нужен именно чистокровный щенок без документов? Что бы любить своего питомца ни кровь, ни документы не нужны.

Без документов охотиться с собакой нельзя, а радоваться вам будет любая.

Ссылка на комментарий
А зачем нужен именно чистокровный щенок без документов? Что бы любить своего питомца ни кровь, ни документы не нужны.

Без документов охотиться с собакой нельзя, а радоваться вам будет любая.

Товарищ не покупает, товарищ продает.  :D Только, видимо, с ценой никак не определится, наверное боиться продешевить. :D

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=5575&hl=

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Товарищ не покупает, товарищ продает.  :D Только, видимо, с ценой никак не определится, наверное боиться продешевить. :D

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=5575&hl=

Аааааа.... Тоды прошу прощения!

Ссылка на комментарий

Добавлю несколько фотографий с Динамовской выставки.

Мамаша и дети

post-6881-1286371919_thumb.jpg post-6881-1286372012_thumb.jpg

С дочерью Глафирой

post-6881-1286372080_thumb.jpg

Баронесса - Гелла

post-6881-1286372156_thumb.jpg

Барон - Гайер пытается изобразить стойку

post-6881-1286372244_thumb.jpg

Черненькие

post-6881-1286372339_thumb.jpg

Моя звезда (портрет в профиль )

post-6881-1286372634_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Дарик красавчик!

У меня тоже спаниель, но спрингер, вот недавно родила 5 девок, сейчас только 2 остались пока с мамкой. Мечтаю о спрингере такого же окраса, как ваш. Вот через пару лет еще повяжем, если найду такого же по цвету, но спрингера. А вы женщин в свои ряды принимаете?

Ссылка на комментарий
Дарик красавчик!

 А вы женщин в свои ряды принимаете?

Принимаем, конечно. А ружьё есть?;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дарик красавчик!

У меня тоже спаниель, но спрингер, вот недавно родила 5 девок, сейчас только 2 остались пока с мамкой. Мечтаю о спрингере такого же окраса, как ваш. Вот через пару лет еще повяжем, если найду такого же по цвету, но спрингера. А вы женщин в свои ряды принимаете?

Присоединяйтесь :P

905863e89794.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

У меня такая же фигня после прогулок в теплую погоду, спасает только ванна, хотя, в деревне оставлял своего пса в терраске на полчаса и он где мог мам все снимал. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

d500a7b008aa.jpg

Собака Баскервили настигает добычу

38af0445e247.jpg

Березовый пес!

a688792f40e2.jpg

"Я у мамы дурачек" :)

e099f527557b.jpg

Весной пахнет

aed3847b320e.jpg

Ураган

Ссылка на комментарий

Broyler, классный пёс получился. Отправьте пожалуйста фотки Старостиным. Пусть на сайте разместят.

А снег так налипает из-за подшерстка. У моей такое на ушах бывает. Как она их таскает, ума не приложу. Я триммер в этом году купил. Теперь уши ей продираю. Вроде меньше налипать стало.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Broyler, классный пёс получился. Отправьте пожалуйста фотки Старостиным. Пусть на сайте разместят.

Отправили сразу ...

Ссылка на комментарий
Отправили сразу ...

Отлично! Я попрошу Старостину, чтоб не затягивала с размещением. У них сейчас щенки, и она может просто закрутиться.

Мы сейчас тоже ждем помет от Бояра. Посмотрим, чего получится. Да, кстати, Ваш папашка, т.е. Бояр, передавал Вам большой привет. Может в мае приедут на испытания еще два Боярских деточки из Питера.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Отлично! Я попрошу Старостину, чтоб не затягивала с размещением. У них сейчас щенки, и она может просто закрутиться.

Мы сейчас тоже ждем помет от Бояра. Посмотрим, чего у получится. Да, кстати, Ваш папашка, т.е. Бояр, передавал Вам большой привет. Может в мае приедут на испытания еще два Боярских деточки из Питера.

Так как-то повелось, мы отправляем Наталье Викторовне, а она Старостиным. Может чуть задержка получится.

Спасибо огромное за привет!!! Мы Ему тоже очень горячий передаем!

Мы ждем и следим когда у Гай-Бэттьки появятся маленкие боярчики, очень интересно :)

Желаем Ей и Вам удачи и всего самого хорошего!

Ссылка на комментарий
Так как-то повелось, мы отправляем Наталье Викторовне, а она Старостиным. Может чуть задержка получится.

Спасибо огромное за привет!!! Мы Ему тоже очень горячий передаем!

Мы ждем и следим когда у Гай-Бэттьки появятся маленкие боярчики, очень интересно :D

Желаем Ей и Вам удачи и всего самого хорошего!

Спасибо большое!

Только чего то она себя беременной пока не считает. :) Носится как энерджайзер. Прошлый раз она сразу решила что она беременная. Два месяца себя носила как барыня. А сейчас, что-то меня сомнения одолевают, получилось ли чего? Ну, через пару недель ясно будет.

Свадебные фотки :D

Жених с горящими глазами :)

post-6881-1298064922_thumb.jpg

Жених с недовольной невестой :)

post-6881-1298064982_thumb.jpg

Ну и еще одна, так сказать - семейная (с хозяином жениха)

post-6881-1298065049_thumb.jpg

Прошу прощения за качество. Не до того было.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо большое!

Только чего то она себя беременной пока не считает. :) Носится как энерджайзер. Прошлый раз она сразу решила что она беременная. Два месяца себя носила как барыня. А сейчас, что-то меня сомнения одолевают, получилось ли чего? Ну, через пару недель ясно будет.

Так трудно бывает понять этих женщин :D:) :)

Но по любому все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо большое!

Только чего то она себя беременной пока не считает. :) Носится как энерджайзер. Прошлый раз она сразу решила что она беременная. Два месяца себя носила как барыня. А сейчас, что-то меня сомнения одолевают, получилось ли чего? Ну, через пару недель ясно будет.

Свадебные фотки :)

Жених с недовольной невестой :)

post-6881-1298064982_thumb.jpg

Жених с невестой просто класс! На лицах все тоже что и у людей :D

Бэтти скромняшка :D

А Бояр ..... В общем в глазах все написано :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А снег так налипает из-за подшерстка. У моей такое на ушах бывает. Как она их таскает, ума не приложу. Я триммер в этом году купил. Теперь уши ей продираю. Вроде меньше налипать стало.

Хотели нашему тоже купить триммер, прощипать щенячий пух. Но никак не попадается на глаза. Подскажите где эта диковинка продается?

Ссылка на комментарий
Хотели нашему тоже купить триммер, прощипать щенячий пух. Но никак не попадается на глаза. Подскажите где эта диковинка продается?
На крупных выставках в павильонах.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На крупных выставках в павильонах.

А просто в зоомагах не бывает?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх