Перейти к содержанию
Форум охотников России

РУССКИЙ СПАНИЕЛЬ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вот и я созрел, решил завести верную подругу и помощницу, выбрал в Динамовской секци щенка.

Знакомьтесь, Бишеп-Тамила. С переездом зваться будет - Тайга.

ad331fe0b22f.jpg

727c30fdf232.jpg

0edd5970975b.jpg

Щенку 2 недели, но уже проявляет любопытство и интерес к окружающему миру)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Falconet

    168

  • Ross

    147

  • Сергей Вячеславович

    140

  • GrAV

    95

Топ авторов темы

Популярные посты

Dima1977

Знакомьтесь, Бишеп-Тамила. С переездом зваться будет - Тайга.

Поздравляю!

Моё личное ИМХО, но в кличке должно быть ударение на первый слог...

"Тайга" в быту будет комфортней звучать как ТА-а-а-йга... :blush2:

Ну-у-у... будет теряться полное имя, когда будете кричать: Тайга-а-а-а-а-а-а-а...

:P Долетать до слуха будет: А-а-а-а-а...

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Вот и я созрел, решил завести верную подругу и помощницу, выбрал в Динамовской секци щенка.

Знакомьтесь, Бишеп-Тамила. С переездом зваться будет - Тайга.

ad331fe0b22f.jpg

727c30fdf232.jpg

Щенку 2 недели, но уже проявляет любопытство и интерес к окружающему миру)

Поздравляю!!! Удачи в воспитании.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Посмотрим) Кричать я горазд и на первый и на второй слог)

А зачем кричать,есть и другие способы общения с собакой на расстоянии:свисток и жесты.
Ссылка на комментарий

Новый вид прикорма нашел для своего лопоухого. :D Соседка отдала недавно целую тыкву прошлогоднюю, решили дать попробовать своему песу... распробовал сразу, за уши не оттащить, лопает сколько дашь только кожуру срезаем. Может кому пригодится на заметку. :post-1787-1182943097:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Серёга, мои поздравления, в нашем полку прибыло!!!

Мы, то же по рождению "Динамовцы"

Ссылка на комментарий

Хау- Россу и Роме! Рад появлению рыже-пегого охотничка! Поздравляю!!! (пс" 2 Года - ,сука радует, но как то с дипломом не успеваем, вязка обязательна? что делать подскажите? подставлять под мооир(для здоровья?)Или могу дальше только для себя? (Рома, скажи!?)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет Сергей!

Смотри какая ситуация;

Как мне сказала один, оч. хороший ветеринар: -"Роды ещё ни кого не сделали здоровее!"

После родов сука становится более матерой , "тяжёлой" и думающей!, т.ч. если собираетесь выставляться, то повремените с вязкой. Получите диплом- другой, потом и вяжите.

Будет понятно что за собака, какими обладает качествами, всё-же ради улучшения породы, а просто повязать не понятно с кем, а главное зачем... не правильно!

Ну, а если для себя и для охоты, то моя ,вроде как посерьёзней стала к процессу охоты относится, а может просто я в неё поверил и стал больше доверять, в любом случае результат меня радует!!!

Пока, второй раз вязать не планирую (первые роды тяжело прошли), почему-то захотелось Д-1 получить в этом сезоне, а не срастётся - будем охотится в своё удовольствие!!!

Чего всем и желаем!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хау- Россу и Роме! Рад появлению рыже-пегого охотничка! Поздравляю!!! (пс" 2 Года - ,сука радует, но как то с дипломом не успеваем, вязка обязательна? что делать подскажите? подставлять под мооир(для здоровья?)Или могу дальше только для себя? (Рома, скажи!?)

Хлопоты за щенной сукой и при рождении щенков велики,но помет от собак с рабочими дипломами расходится быстрее,чем от "декоративных",да и в стоимости щенков разница есть. Вязать суку раньше 2,5 лет не рекомендуется,так что у Вас еще много есть времени на дипломы испытаться,тем более сезон испытаний только начинается.
Ссылка на комментарий

Серёга, мои поздравления, в нашем полку прибыло!!!

Мы, то же по рождению "Динамовцы"

Рома, спасибо! Ждем-недождемся майских праздников, собираем крылья для поносок)

Ссылка на комментарий

Пока, второй раз вязать не планирую (первые роды тяжело прошли), почему-то захотелось Д-1 получить в этом сезоне, а не срастётся - будем охотится в своё удовольствие!!!

Чего всем и желаем!!

Мы её лет в семь повяжем, и я себе щенка возьму. ;)

Ссылка на комментарий

;)

Привет Саша, когда в каширском районе тренировки начнутся?
Ссылка на комментарий

Привет Саша, когда в каширском районе тренировки начнутся?

Привет!

Наверное на майских праздниках. Позвони Аксенову. У него самая точная информация.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы её лет в семь повяжем, и я себе щенка возьму. ;)

у

Мей би, Мей би!!!

От такой суки и я бы щенка Взял!!!:-?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Красавец!!! Растите не болейте!!!

Изменено пользователем 4inga4guk
Ссылка на комментарий

На вкус и цвет - все фломастеры разные)

Понимаю, что кличка для лайки скорее, но перебирая варианты на Т настолько понравилась кличка, что другие уже не рассматривались)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На вкус и цвет - все фломастеры разные)

Понимаю, что кличка для лайки скорее, но перебирая варианты на Т настолько понравилась кличка, что другие уже не рассматривались)

Александр и Александра,Евгений и Евгения.Нет кличек для породы,есть клички удобные и неудобные для произношения,нравятся-не нравится на слух.Если Вам нравится и она для Вас удобна,то это самое то,что надо.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх