Перейти к содержанию
Форум охотников России

РУССКИЙ СПАНИЕЛЬ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Falconet

    168

  • Ross

    147

  • Сергей Вячеславович

    140

  • GrAV

    95

Топ авторов темы

Популярные посты

Dima1977

2 апреля ( в субботу) 2016. 
Состоится собрание спаниелистов.

подробности в разделе "Шерна"
 

Изменено пользователем Lesnik-68
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

 

 

на лабутенах блин на лабутенах

аха )) походка шикарная ))))

мне давно нравится эта порода но я и не думала что на столько ))

сейчас попалась статья на кот пес про них, говорят они великолепно показывают себя на охоте, так ли это ?

 

Russkii_ohotnichii_spaniel_01.jpg

хотя да, после видео понятно как они умеют хорошо помогать

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Отдается бесплатно кобель РОС в связи с потерей хозяина, рабочий, 5 лет. Территориально Москва. Все подробности по тел 89160422751 Светлана.


 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Моей собаке 4года кабаль живёт в квартире . Проблема такая чужих  не пускает в квартиру только звонок звонит всё  не контролирует себя и не даётся закрыть его . Его место кладовка там он ест и пьёт . Начинает  и на меня рычать когда его загоняю. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 часа назад, Андрей ф сказал:

Моей собаке 4года кабаль живёт в квартире . Проблема такая чужих  не пускает в квартиру только звонок звонит всё  не контролирует себя и не даётся закрыть его . Его место кладовка там он ест и пьёт . Начинает  и на меня рычать когда его загоняю. 

Сами виноваты ,как в дверь звонят ломитесь затолкать  собаку в кладовку - зачем ??   Ему этого оч.не хочется - вот и такая реакция на звонки ...............попробуйте не закрывать кобла когда кто нибудь придет - поможет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, Андрей ф сказал:

Моей собаке 4года кабаль живёт в квартире . Проблема такая чужих  не пускает в квартиру только звонок звонит всё  не контролирует себя и не даётся закрыть его . Его место кладовка там он ест и пьёт . Начинает  и на меня рычать когда его загоняю. 

У двух товарищей были русские спаниели,кобели.,злые как черти.Один так и звал своего..."кусок зла":D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
5 часов назад, Максим Ч сказал:

У двух товарищей были русские спаниели,кобели.,злые как черти.Один так и звал своего..."кусок зла":D

Я когда с родителями  своей жены знакомился у них был такой "кусок зла" ,но правда кокер ,который ел всех гостей ..... один короткий ,но сильный удар по башке - пока ни кто не видел ,превратил этот "кусок зла " в милейшую по отношению ко мне и оч. ласковую собачку- на всеобщее удивление:D

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Боб сказал:

Я когда с родителями  своей жены знакомился у них был такой "кусок зла" ,но правда кокер ,который ел всех гостей ..... один короткий ,но сильный удар по башке - пока ни кто не видел ,превратил этот "кусок зла " в милейшую по отношению ко мне и оч. ласковую собачку- на всеобщее удивление:D

Среди спаников психопатов хватает. От страха вся эта агрессия у них. Ссыковатые , вот и крысятся как шакалы и брехливых много пустолаек.

Ссылка на комментарий
Только что, Пётр сказал:

Среди спаников психопатов хватает. От страха вся эта агрессия у них. Ссыковатые , вот и крысятся как шакалы и брехливых много пустолаек.

У родственников кот-перс был,вот это настоящая сволочь.

На кресло на котором он привык лежать не садись,подходит и орет,потом грызть начинает.

И как выше сказанно ,хороший п..дюль,пока никто не видит сразу его перевоспитал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх