Перейти к содержанию
Форум охотников России

ДНИ РОЖДЕНИЯ


vest

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Александр от всего сердца поздравляем вас с Днем рождения, желаем

Чистого неба над головой и ясного солнца

Что бы Вам всегда сопутствовала удача, не только на охоте, но и в жизни

Что бы Вы встречали на своем пути только добрых людей

Что бы все проблемы Вас обходили стороной

d7f52f072c21055b5b6c62ddeb0f146e.gif

Ссылка на комментарий

спасибо!!!тронут....

Охотнику-2 =>

Александр,разреши и мне поздравить тебя с Днем Рождения!!!Пожелать тебе всего наилучшего,а именно :хороших охот :post-1787-1182930872: ,здоровых и умных щенков :post-1787-1182943215: ,легких испытаний в полях :post-1787-1182943244: ,прекрассных рыбалок :post-1787-1182943122: ,отменного здоровья :post-1787-1182943226: ,удачи :post-1787-1182943269: и конечно же замечательных друзей :blink: !!!

До встречи в охотничьих угодьях!!!

С Уважением ОЛЕГОС!!!

Ссылка на комментарий

Александр, здравствуй. От всей души поздравляю тебя с днём рождения! Хочу пожелать тебе самое главное здоровья, что бы всё что ты задумал с блеском получалось! Что бы на твоём пути встречались люди, в которых бы ты не разочаровался.

Мира тебе и гармонии и в семье, и на работе!

С уважением, Николай. До встречи!

Ссылка на комментарий

И я, и я, токого мнения!! ПОЗДРАВЛЯЮ, хоть и с опозданием. Желаю СОХРАНИТЬ здоровье, а остальное приложится само сабой. Сожалею, что на открытие не получилось встретиться, но сезон только начался. Да и рыбу, надеюсь, вы там не всю выловили. :ph34r:

Ссылка на комментарий

Александр! Разреши и мне хоть и с опозданием. присоединиться ко всем поздравляющим. Про твой день рождения я не забыл, просто не было доступа к сети. А заранее вроде как не принято.

Желаю тебе всего самого хорошего. Здоровья крепкого, глаза зоркого ну и трофея достойного!

Тыла надёжного. не забывай поговорку "Слава охотника- в руках его жены".

И чтоб ружья твои стреляли только на охоте и в нужном направлении.

С уважением, Фаниль.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

ребята!!! тронут до глубины души!!...всем огромное спасибо ..с такими друзьями--охотниками и в огонь и в воду не задумываясь... от супруги...(тыла) всем привет...

Ссылка на комментарий

Уважаемый Фаниль!Разреши поздравить тебя с днем твоего Рождения!

Ты,представитель славного края Марий Эл!Края с большой историей,легендарными подвигами и красивейшими,богатейшими охотничьими местами!!!

Хочу пожелать тебе всего наилучшего!!!А именно:что бы твои сыновья всегда радовали тебя,с супругой пусть будет вечная гармония(!!!),что бы, твоя работа,всегда радовала тебя и приносила благ !

Ждем от тебя интересных тем в форум!!!!

Соответственно здоровья,удачи,верных и преданных друзей и.... уже традиционное - " До встречи в охотничьих угодьях!!!

С Уважением ОЛЕГОС!!!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

ФАНИЛЬ !!! от всей души прими мои искрение поздравления ..удачи тебе в жизни. успехов на работе.любви в семье с красавицей женой и детишками.удачного охотничьего сезона

С уважением Александр.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Фаниль!

Поздравляю с Днем рождения

Сегодня день рождения твой,

А сколько стукнуло - неважно.

Так будь же вечно молодой,

Ведь жизнь дана нам лишь однажды!

Не будем мы о том тужить,

Что лет нам прибавляют дни рождения,

Ведь главное - суметь их так прожить,

Чтоб места не было для сожаленья.

Желаю жизни полной до краев,

Чтоб не было в душе ненастья,

Короче говоря, без лишних слов, -

Большого человеческого счастья!

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи во всём! Друзей надёжных, охот удачных, в доме счастья, ну и всего-всего, чего можно пожелать хорошему человеку!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

ребята!!! тронут до глубины души!!...всем огромное спасибо ..с такими друзьями--охотниками и в огонь и в воду не задумываясь... от супруги...(тыла) всем привет...

Пусть и с опозданием (я только начал попытки вливания в Ваш дружный коллектив)...

Поздравляю Вас с Днем Рождения!

Вам три черных пожелания:

- есть черную икру,

- ездить на черном Мерседесе,

- особняк на Черном море...

Удачи во всем! Успехов!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С прошедшим Днем рождения!

Говорят- когда с неба падает звезда, это к счастью. В таком случае, пусть Твоя жизнь будет наполнена звездопадом!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Пусть и с опозданием (я только начал попытки вливания в Ваш дружный коллектив)...

Поздравляю Вас с Днем Рождения!

Вам три черных пожелания:

- есть черную икру,

- ездить на черном Мерседесе,

- особняк на Черном море...

Удачи во всем! Успехов!

спасибо...за поздравление...мое поздравление у тебя в личке....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Эксперт кинолог

ЛЁХА! поздравляю от всей души ..желаю успехов на охотничьих просторах ..ДЕНЬ ПРОВЕДЕННЫЙ НА ОХОТЕ В СЧЕТ ЖИЗНИ НЕ ВХОДИТ.....помни это..

С уважением Александр.

при встречи с тебя причитается...

Ссылка на комментарий

Алексей, поздравляю с Днём Варенья, т.е. Рождения! Желаю тебе крепкого здоровья и успехов во всём!

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за поздравление ! Вот соберемся как на охоте, так отметим это дело ! :post-1787-1182943178:

Ну так и давай у Анатолича соберёмся может в октябре. Он приглашает. Хмурый тоже вроде собирался. Путёвки наши там есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот соберемся как на охоте, так отметим это дело
Ну так и давай у Анатолича соберёмся может в октябре. Он приглашает. Хмурый тоже вроде собирался. Путёвки наши там есть
:):):)
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх