Перейти к содержанию
Форум охотников России

ДНИ РОЖДЕНИЯ


vest

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Ну что господа, готов принимать поздравления с рождением четвертого ребенка. Наконец то, к трем сыновьям, добавилась дочка. :)

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Ну что господа, готов принимать поздравления с рождением четвертого ребенка. Наконец то, к трем сыновьям, добавилась дочка. :)

ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!ПРИМИ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ .....ЗДОРОВЬЯ ДОЧКЕ И СУПРУГЕ ....ГЕРОИНЯ....

С уважением Александр.

fe0754dbda85.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!ПРИМИ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ .....ЗДОРОВЬЯ ДОЧКЕ И СУПРУГЕ ....ГЕРОИНЯ....

С уважением Александр.

fe0754dbda85.jpg

Спасибо Сань, а тебе выздоравливать поскорее, а то «ногинская утка», совсем обнаглеет в твое отсутствие :)

Ссылка на комментарий

Ну что господа, готов принимать поздравления с рождением четвертого ребенка. Наконец то, к трем сыновьям, добавилась дочка. :)

Миха, поздравляю тебя от всей души! Желаю твоей дочурке и жене здоровья и счастья! post-3299-1190653126.jpgКак назвали?

Когда же тебе на охоту то ходить теперь? Нам теперь сам бог велел встретиться. Два повода уже точно есть: Лёхин день рождения и твоё пополнение.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю! Пусть дочь растет Вам на радость!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну ты даешь, молодец! Всего-всего самого хорошего, здоровья и счастья!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Миха, поздравляю тебя от всей души! Желаю твоей дочурке и жене здоровья и счастья! post-3299-1190653126.jpgКак назвали?

Когда же тебе на охоту то ходить теперь? Нам теперь сам бог велел встретиться. Два повода уже точно есть: Лёхин день рождения и твоё пополнение.

Всем спасибо за поздравления, малую назвали Викой. А на охоту, я точно выберусь, а зимой все немного устаканится и буду ездить на охоту как обычно. Так что встретимся обязательно, и если Анатолич отзвонится с приглашением, думаю встретимся в самое ближайшее время.

Ссылка на комментарий

прими и мои поздравления! от всей души! я управился за один раз -сын и дочь. а тебе придётся равнять счёт! :wacko: или не будешь? :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

прими и мои поздравления! от всей души! я управился за один раз -сын и дочь. а тебе придётся равнять счёт! :angry2: или не будешь? :angry2:

В смысле сравнивать количество сыновей и дочек…..?

Нет уж извини…. мужики у меня как видно лучше получаются, т.к. процесс сравнивания счета, может не получиться

:angry2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Михаил молодец! Поздравляю тебя и твою семью ! Здоровья всем пожелаю , а тебе ещё и терпения , одна дочка это как три пацана вместе взятые !!!!! :angry2:

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

КОРЫШ!!.... Алексей поздравляю с днем рождения... .здоровья ..успехов не охоте..счастья в жизни.....быть добру...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КОРЫШ!! поздравляю с днем рождения .здоровья ..успехов не охоте..счастья в жизни.....быть добру...

Присоединяюсь к поздравлениям, желаю большого здоровья, персонального покровительства св. Трифона, а будет покровительство то и все охоты будут удачные, сднюхой тебя вобщем!!!))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кореш, с Днем рождения! Всего самого наилучшего! Будь здоров, счастлив, успехов и удачи во всем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Айвенго (Александр), поздравляю от всей души тебя с днем рождения!!! Желаю успехов на охотничьих просторах .

Ссылка на комментарий

Присоединяемся к поздравлениям. Желаем успехов не только в охоте, но и в личной жизни тоже. И что бы Вы нас почаще радовали своими рассказами и фотографиями :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Горячий привет с Ураоьских гор. Здоровья удачи и новых трофеев.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Днем рождения, Айвенго! Будь счастлив, здоров! Удачи, благополучия, счастья!

Ссылка на комментарий

Айвенго, прими и от меня поздравления! Здоровья , счастья и удачи! Что бы утка только по светлому к тебе летела!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С днём рождения Айвенго ! Желаю исполнения замыслов , здоровья , хорошего настроения и удачного поля ! :excl:

Ссылка на комментарий

Ух ты, прими и от меня поздравление!!! Меткого глаза тебе и творческих успехов. Надеюсь увидемся и постреляем (по дичи конечно) :excl:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Братцы не поверите насколько приятно получить поздравления от Москвы до Уральских гор, правда, для этого не только стоит жить, я очень рад и огромное спасибо вам за то что вы есть!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх