Перейти к содержанию
Форум охотников России

ДНИ РОЖДЕНИЯ


vest

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ
  • Эксперт кинолог

ВАДИМ!!!!С днем рожденья ..счастья здоровья успехов ...и на работе и на охоте..

С уважением..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вадим, с Днем рождения Вас поздравляю, веселись в этот день января, пусть снежинки пушистого снега принесут Вам привет от меня!

Ссылка на комментарий

Спасибо ребята! Чертовски приятно!!! Хотя, чесно говоря, этот новый год и день рожденья у меня худшие в жизни. В новогоднюю ночь узнал что **** которую любил, и люблю по сей день нет в живых уже четыре года! Простите! Мне не скем больше поделиться! Я до сих пор проезжая мимо её дома надеялся на случайную встречу. Хреново!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вадим, жаль, что так.... Не знаю, что можно сказать в таком случае..наверное лучше ничего..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей SSN поздравляю с днем рождения, пусть этот год принесет тебе удачу во всех начинанях!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Змей ,Сергей SSN Поздравляю ВАС с днем рождения.!!!успехов на охоте, счастья в жизни , и здоровья по жизни.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей SSN, Змей, с днём рождения вас! Удачи, здоровья, счастья и больших трофейных охот!

Ссылка на комментарий

Сергей SSN, Змей, с днём рождения вас! Удачи, здоровья, счастья и больших трофейных охот!

Здравствуйте, друзья по охоте! Спасибо за поздравления, очень приятно, что кроме родственников и близких знакомых есть и новые товарищи, кто уделяет тебе часть своего времени и внимания!

Спасибо, до встречи на охоте!

Ссылка на комментарий

Вадим, Серёга, поздравляю вас с Днём Рождения! Хочу пожелать всего, всего самого наилучшего. Присоединяюсь ко всем поздравлениям, прозвучавшим в Ваш адрес. До новых встреч.

Ссылка на комментарий

Вадим, Серёга, поздравляю вас с Днём Рождения! Хочу пожелать всего, всего самого наилучшего. Присоединяюсь ко всем поздравлениям, прозвучавшим в Ваш адрес. До новых встреч.

Спасибо, Николай!

Обязательно встретися, ведь скоро весення охота! Держись гусь и вальдшнеп! (Надеюсь птичий грипп не спутает планы наших охотников!)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

..скоро весення охота..

Надо бы ещё зимнюю застать)) И заодно дни рождения всех отпразновать рюмочкой чая))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И от меня прими, присоединяюсь к выше сказанному!

Ссылка на комментарий

Вадим!

От всего сердца поздравления и пожелания новых приятных впечатлений от каждого прожитого мгновения, пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы и подарки!!!

Удачи на охоте!

Ссылка на комментарий

Серёнька, с днём рождения! Спасибо всем за поздравления, ещё раз! Давайте в феврале встретимся, отметим все дни рождения за раз! B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С некоторым опозданием, но всетаки присоединяюсь к пожеланиям предыдущих

От себя желаю хорошего здоровья и ни пуха, ни пера на охоте B) B)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всего, всего тебе! Удачи во всяческих охотах, и быстрей плов из собственноручно настрелянных куликов попробовать! :wub:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Присоединяюсь к поздравлениям, всего самого наилучшего! Новых кулинарных изысков и охотничьих успехов!!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх