Перейти к содержанию
Форум охотников России

ДНИ РОЖДЕНИЯ


vest

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Павел, хоть ты сейчас и на охоте, хочу поздравить тебя с ДР, пожелать тебе чтоб возможности посвещать себя любимому увлечению появлялись как можно чаще, без ущерба для кошелька и семьи, ну и конечно же верных выстрелов и удачных охот, ни пуха, ни пера!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

ПАВЕЛ !!!!ПОДРАВЛЯЮ!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ....На охоте проставишся...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Павел, от Всей души поздравляю с Днем рождения!

Присоединяюсь ко всем пожеланиям!

Еще раз здоровья, всех земных благ, удачи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Присоединяюсь ко всем вышеперечисленным ПОЗДРАВЛЕНИЯМ !

Особенно к ПОСЛЕДНИМ ДВУМ ! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Павел, земляк! Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть будут незабываемые моменты на охотах и не только, пусть будет все чего ты хочешь!!!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за поздравления!!! Вот только одно беспокоит... некоторые уже на Вы обращаются , это неверно , в душе мне ещё нет 20. :blink:

Ссылка на комментарий
Спасибо за поздравления!!! Вот только одно беспокоит... некоторые уже на Вы обращаются , это неверно , в душе мне ещё нет 20. :)

тогда расти большой и толстый! :D и не старей душой!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мария (Образец 626), поздравляю Вас с Днем рождения!

Желаю Вам всего самого наилучшего, здоровья, успехов, везения во всех делах, финансового благополучия!!!

Будьте счастливы! И радуйте всегда нас своим присутствием среди мужчин-охотников!

Всех благ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С днем рождения, Маша! Желаю тебе найти хорошего мужа, нарожать замечательных деток, которые будут кричать МАМА-МАМА, помогать тебе во всем и слушаться, вобщем в первую очередь желаю семейного счастья и благополучия, а уж с охотой у тебя и так все в порядке, могу лишь добавить, чтоб птица на тебя летела и зверь бежал, побольше метких выстрелов и чтоб собачка твоя работала лучше всех!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ПРЯЗДРЯВЛЯЮ с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ .Желаю счастья в личной жизни - ПУХ .(в смысле - КРУТ) B)

Пусть дробь из твоего ружья почаще находит цель, а сапоги не заливает вода.

Удачных ОХОТ и крепкого ЗДОРОВЬЯ. B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Машка, я, видимо один из немногих имел возможность поздравить тебя лично, но с удовольствием делаю это еще раз на глазах уважаемой общественности! С днем рождения! Счастья и удачи во всем! Красивых охот и метких выстрелов (надеюсь мой скромный презент тебе в этом чуть-чуть поможет)!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Машенька, поздравляю….всех благ, удачных охот…. и детишек побольше B)

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

МАША!!!!! С днюхой тебя ..удачи в жизни счастья. здоровья.успехов на охоте.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх