Перейти к содержанию
Форум охотников России

СУХОЙ КОРМ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума
И это для собаки очень хорошо..

НО!!!!!!!!!!!!!!

Не все владельцы собак, кормят своих питомцей натуралкой..

Многие с детства сажают своих питомцев на сухой корм, и не плохо так как в сухих кормах (Дорогих) уже все присуствует. Весь баланс подобран.

ОТКУДА ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ что всё там есть??!!!  если я буду продавать например перефасованный дешёвый ЧАППИ по 1000 руб кг...под видом новейшего корма...я думаю никто не поедет его проверять!!!!  и все будут думать что их пёс хрумкает элиту....дай бог вам не напороться на такую упаковочку

Ссылка на комментарий
  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • chougodno

    44

  • Пахомыч

    26

  • kiryani41

    19

  • pabloo

    17

Топ авторов темы

  • Эксперт кинолог
ОТКУДА ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ что всё там есть??!!!  если я буду продавать например перефасованный дешёвый ЧАППИ по 1000 руб кг...под видом новейшего корма...я думаю никто не поедет его проверять!!!!  и все будут думать что их пёс хрумкает элиту....дай бог вам не напороться на такую упаковочку

С таким интузиазмом можно и BENTLEY продавать, подделав Запорожец....

Ссылка на комментарий
С таким интузиазмом можно и BENTLEY продавать, подделав Запорожец....
Не убедительно. А алергиков и лысых собак сидящих на сушняке вижу ежедневно . Как на натуралку переходят все в норме. Мое мнение гамбургер с витаминными препаратами никогда не заменит отбивную с зеленью.
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог
Не убедительно. А алергиков и лысых собак сидящих на сушняке вижу ежедневно . Как на натуралку переходят все в норме. Мое мнение гамбургер с витаминными препаратами никогда не заменит отбивную с зеленью.

Я никого здесь убеждать не собираюсь...

Ссылка на комментарий
Я никого здесь убеждать не собираюсь...
Я тоже , просто считаю что собаки сидят на сушняке по двум причинам по лени или по бедности . Правда есть еще третья Выгода производителей и реклама для обывателей.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я тоже , просто считаю что собаки сидят на сушняке по двум причинам по лени или по бедности . Правда есть еще третья Выгода производителей и реклама для обывателей.

Ну на счет бедности вы не правы. Хороший корм куда дороже обходится нежели каши с овощами :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так яж указывал причину- лень.

Не всегда лень причина. На охоте допустим очень удобно кормить сухим кормом.Когда приходишь с поля и думаешь как бы залесть в палатку и поспать :) Лень кстати,двигатель прогресса :)

Ссылка на комментарий
Не всегда лень причина. На охоте допустим очень удобно кормить сухим кормом.Когда приходишь с поля и думаешь как бы залесть в палатку и поспать :) Лень кстати,двигатель прогресса :)
Это конечно , устал , собакам сушняка , себе горсть аминокислот и витаминов с минералами , пол ведра воды , запили и спать . Ведь утром опять на охоту.
Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Не всегда лень причина. На охоте допустим очень удобно кормить сухим кормом.Когда приходишь с поля и думаешь как бы залесть в палатку и поспать :comando: Лень кстати,двигатель прогресса :D

да на охоте ещё проще...есть отличные собачьи консервы(разных масс)..я выбирал так---купил в "Ашане" 4 вида...вышел на стоянку..и открыл все....по содержанию видно сразу....выбрал где небыло белого налёта под крышкой, там же присутствовали кусочки овощей...ножом расковырял-- жил и жира небыло...(название вот непомню..синяя надпись и сверху синяя пластиковая крышка что бы закрыть открытую банку(производство РФ).....вообщем на вид и запах отличная человеческая тушёнка...только жира нет и на вкус(пальцем поковырял и лизнул) не солёная совсем

кстати цена за баночку в 400гр 65 руб...дешево говорите???!!!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
С таким интузиазмом можно и BENTLEY продавать, подделав Запорожец....

ну это не реальный пример...а вот вы сможете по внешнему виду отличить корма??! к тому же если это будет контрафакт(т.е. форма и цвет будут выдержаны в стиле оригинала).....делают же китайцы сотовые телефоны копии дорогих моделей--материалы снаружи один в один---.внутрянка дешёвка.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Николай Алексадрович... Тут прав..Почему переходим на личностм с Оскорблением..????

Уважаемый Охотник -2...ну вы разобрались почему я перешёл на личности с постановкой человека на "место"? А  не на оскарбления как вы сперва сформулировали---хотелось бы публичного оглашения вашего понимания сложившегося конфликта....или Вы в дружбе с обвиняемым мной чатовцем??!! дружба перекрывает безпрИсстрастность МОДЕРАТОРА??!! кстаТи человек дальше продолжает понижать мне репутацию под идиотскими пояснениями..вы как модератор темы подскажите как связаться с модератором форума или даже сайта??Любой не предвзятый модератор мигом поймёт что за поступки совершает Николай Ш....это кстати не только в этой теме..в других он тоже мешает мне общатЬся....настоятельно прошу дать контакт модератора САЙТА!!! В СЛУЧАЕ ИГНОРИРОВАНИЯ МОЕГО ОТКРЫТОГО ОБРАЩЕНИЯ К ВАМ ПОСЛЕ ВЫХОДА НА "ГЛАВНОГО" ЕМУ ТАКЖЕ БУДЕТ СООБЩЕНО О НАРУШЕНИЯХ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ... надеюсь вы отнеслись с понимаем ко мне..просто Николай Ш..реально достал меня своими выходками и конкретно мешает мне отдыхать на данном форуме и общатся с достойными и интересными людьми

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну на счет бедности вы не правы. Хороший корм куда дороже обходится нежели каши с овощами :comando:

согласен!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Ну на счет бедности вы не правы. Хороший корм куда дороже обходится нежели каши с овощами :o

все уверены что дороже!!???...вот давайте я буду для Вашей собаки варить кашу с мясом, упаковывать её в пакет красивый, и мне ещё будут помогать 100 человек...при этом я буду платить за свет, газ, аренду кухни..и плюс получку помощникам....думаю вы такую кашу с мясом вообще не сможете позволить себе купить.....а теперь прикиньте себестоимость корма"супер-друпер-элит-класса"......цена где 250-300 руб/кг  так??! так!...убираем наценку торговой точки 30% от 300 руб...уже вышло 210...минус 15-30%(берём 25%...выхлдит 157 руб/кг) наценка производителя(это если сделано в РФ)...если импорт то ещё пошлина минус....и выходит что кг сухонького будет в реале стоит(если самому сделать) рубликов 100-120.....а в кг каши должно быть примерно 600-800 гр мяса+овощи+4 вида зерна----сколько выйдет стоимость кг кашки??!!!!  сначала считайте господа а потом кивайте головами крича что СК дороже!!!!! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да только ты покупаешь корм не с завода по их цене, а в магазине со всеми наценками, от этого и отталкиваемся

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
да только ты покупаешь корм не с завода по их цене, а в магазине со всеми наценками, от этого и отталкиваемся

так мясо тоже не с бойни покупаю и овощи не степлицы,,.а кабачки те ваще щас 220 руб/кг(на кастрюлю надо 0,5 кг)...да то на то и выходит в результате..так что по цене каша не  выигрывает. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а причём тут мясо с бойни, я вот своей собаке покупаю обрезь по 25-30 р. за кг и не жу жу, может ей ещё вырезку покупать по 300 р. за кг :o кабачки не покупаю у него с них понос

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ладно, давай останемся каждый при своём мнении...спорить смысла нет

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог
Уважаемый Охотник -2...ну вы разобрались почему я перешёл на личности с постановкой человека на "место"? А  не на оскарбления как вы сперва сформулировали---хотелось бы публичного оглашения вашего понимания сложившегося конфликта....или Вы в дружбе с обвиняемым мной чатовцем??!! дружба перекрывает безпрИсстрастность МОДЕРАТОРА??!! кстаТи человек дальше продолжает понижать мне репутацию под идиотскими пояснениями..вы как модератор темы подскажите как связаться с модератором форума или даже сайта??Любой не предвзятый модератор мигом поймёт что за поступки совершает Николай Ш....это кстати не только в этой теме..в других он тоже мешает мне общатЬся....настоятельно прошу дать контакт модератора САЙТА!!! В СЛУЧАЕ ИГНОРИРОВАНИЯ МОЕГО ОТКРЫТОГО ОБРАЩЕНИЯ К ВАМ ПОСЛЕ ВЫХОДА НА "ГЛАВНОГО" ЕМУ ТАКЖЕ БУДЕТ СООБЩЕНО О НАРУШЕНИЯХ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ... надеюсь вы отнеслись с понимаем ко мне..просто Николай Ш..реально достал меня своими выходками и конкретно мешает мне отдыхать на данном форуме и общатся с достойными и интересными людьми

УВАЖАЕМЫЙ,,,,, Научись себя вести на форуме.Прежде чем такие заявления делать....Будеше меня пугать.????..... Это все ровно что против ветра писать....

Ты здесь еще никто, чтобы других унижать....

Ссылка на комментарий

ОФФ... Помоему здесь все неправы переходя на личности и оскорбляя друг друга. Такое поведение не допустимо на любом форуме! Уважаемые, не ворвращайтесь к ругани, не засоряйте тему! Дайте читать спокойно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какие все обидчивые, как дети малые. Приходиться не по теме отвлекаться. Посмотрите, может поможет, мне помогло. Эх, давно это было!  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот здесь, я привел описание этого случая.  :D

Вот небольшая цитатка:

"Самое страшное для тролля - когда на него не обращают внимания. Тролль просто заскучает и уйдёт на новые "пастбища". Но перед этим он вылезет из кожи, чтобы всё-таки привлечь к себе внимание - в ход пойдут личные оскорбления, флуд, итд, итп."

Сань, он обратил на себя внимание и мы все оценили, на сколько он неотразим.
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог
Пафнутий--ты самый первый ТРОЛЬ тут..ты с помощью моих заметок (по делу) привлекаешь внимание к себе на всю(не по делу)...Пафнутий..извини конечно...но ты чей то(я знаю чей)верный пёс---тебе дали команду на меня фас, а сами в тень ушли...и вот ты всё кусаешь и кусаешь меня...и в дураках выглядишь ты один....Задумайся Пафнутий.....задумайся...

chougodno

Последние предупреждение.!!!! за оскорбление и флуд на форуме будете наказаны.!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх