Перейти к содержанию
Форум охотников России

НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ


БЕЛОЯР

Рекомендуемые сообщения

постараюсь выставить охотугодья городского об-ва. только надо отсканить новую карту или отснять границы угодий. пока то, что есть.

post-2995-1187281936_thumb.jpg

post-2995-1187281979_thumb.jpg

карта_ПАХОТНАЯ_ГОРКА__ВОЛЫНЬ.bmp

post-2995-1187282111_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

1.2. это северо-восточная часть Ильменского поозерья. а Пахотная горка и Волынь - те места, где я охочусь со товарищи, начинаются от моста на Волхове. это глоховские угодья. их егерь, Александр Борисов, живёт в Слутке(около дома стоит большой якорь). он ещё отвечает за угодья на правом берегу Волхова до Вылег, Посёлка. водоплавь и болотная, вальдшнеп.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

1.2. это северо-восточная часть ильменского поозерья. а Пахотная горка и Волынь - те места, где я охочусь со товарищи, начинаются от моста на Волхове. это глоховские угодья. их егерь, Александр Борисов, живёт в Слутке(около дома стоит большой якорь). он ещё отвечает за угодья на правом берегу Волхова до Вылег, Посёлка. водоплавь и болотная, вальдшнеп.

и много там дичи??????

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Подскажите пожалуйста, как присоединится к какому-нибудь коллективу, очень люблю охоту, переехал в Новгород недавно из Псковской области!!! Каким образом в Новгороде происходит процесс принятия в коллектив!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

здраствуйте смотрю новгородских охотников совсем мало на форуме сам я из старой руссы охочусь пойма ловати в основном

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Привет из Боровичей! Охочусь чаще всего на границе с Хвойнинским районом. Там теперь угодья общего пользования-бывшие угодья "Славянский трофей".Сейчас косых гоняю. Пока 4-х взял. Зайчик водится!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пару недель назад был в Пестове,взял одного косого,а одна рыжая бестия ушла.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Великий новгород давайте на этом сайте собиратся в одну каманду. Московская каманда есть,молодцы мужики,многии друг друга знают не только по сайту но и по охоте. Почему-бы новгородцы и нам не создать свою каманду которая будет знать друг дрга и время от времени собиратся вместе. Пишите свои предложения. Пусть нас первый рас соберётся не много, но главное начать!

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, новгородцы! Еду к вам в гости на весну, в район деревни Старое Рахино. Подскажите, как у вас там дела с обществом обстоят? Контакты валдайского рооира нашел, но трубку уже неделю там не берут. Где путевки брать? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Добрый день, уважаемые охотники! Подскажите пожалуйста в какие общедоступные угодия лучше взять путевку на утку? Как найти коллектив на загонную охоту? Приехал из Псковской области, здесь еще мало охотников знаю. Может кому то в коллектив нужен охотник????

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

здраствуйте смотрю новгородских охотников совсем мало на форуме сам я из старой руссы охочусь пойма ловати в основном

а в ваших краях гусь хорошо летит?

Ссылка на комментарий

а в ваших краях гусь хорошо летит?

Новгородцы,давайте общаться в ветке "Охота в Новгородской области"... Я второй своей малой родиной считаю Новгородскую область, т.к. Моя мать из Окуловки и значительную часть своего детства и отрочества провёл именно там...Там же бываю на межобластных состязаниях гончих. В Валдае часто бываю,т.к. Там живёт моя старшая дочь с семьёй... На охоте там не бываю ,но у меня там много знакомых охотников...В Едрово находится потомок моего выжлеца Полкана(победителя Тверских обл.состязаний 2014г.)... Если есть желание и возможность погонять зайчиков в Тверской обл.,милости прошу ко мне...(предложение НЕ коммерческое).
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх