Перейти к содержанию
Форум охотников России

Предлагаю присоединить чат


yakr

Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю Айвенго. В правом столбце видно, кто в чате активно, кто-пассивно (спящий режим).

Возникла мысль: видимо администрация показывает нам ху из ху( в смысле уважает он находящихся в чате или нет, ну т.е. говорит всем здрасьте или ну их .....)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Айвенго

    12

  • salve

    10

  • Denis

    9

  • охотник

    9

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Вообще то справа это не все кто в чате, некоторые только зашли и тут же вышли, а их Ник все еще висит какое то определенное время, причем довольно долгое, как минимум несколько часов!!! По возможности тоже не плохо было бы это исправить и отражать справа ники только в реальном времени, т.е. во время их присутствия и не сообщать постоянно кто вошел и вышел, т.е. итак будет видно появился справа ник кого то или пропал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Смотрящиииийййй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, а что там у меня таки вылезает за "табличка", см. мое сообщение за вчера 19.10 я там вордовский файл прикрепил с картинкой!????

Ссылка на комментарий

Хрен его знает. Тот чат что поставлен - временное решение. Когда разберемся в чем причина неработающего прошлого - все вернется на круги своя и будет работать у всех.

Что касается появляюшейся таблички - то скорее всего это какая-то внутренняя ошибка работы браузеров при работе с ajax-приложением. (У меня такая табличка тоже появляется).

ОБЕЩАЮ. С 5 ЯНВАРЯ - НИКАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ БАГОВ НА САЙТЕ НЕ БУДЕТ. ДЕНЬГИ УЖЕ УПЛОЧЕНЫ. СПЕЦЫ РАБОТАЮТ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Будем ждать.

Айвенго

с благодарностью!

Ссылка на комментарий

Хрен его знает. Тот чат что поставлен - временное решение. Когда разберемся в чем причина неработающего прошлого - все вернется на круги своя и будет работать у всех.

Что касается появляюшейся таблички - то скорее всего это какая-то внутренняя ошибка работы браузеров при работе с ajax-приложением. (У меня такая табличка тоже появляется).

ОБЕЩАЮ. С 5 ЯНВАРЯ - НИКАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ БАГОВ НА САЙТЕ НЕ БУДЕТ. ДЕНЬГИ УЖЕ УПЛОЧЕНЫ. СПЕЦЫ РАБОТАЮТ.

я сразу говорил подключайте спецов

Ссылка на комментарий

По моему скромному мнению, с вынесением чата в отдельную кнопку он начал хиреть! Предлагаю вернуть чат в низ страницы, что-бы он был виден при любом раскладе! Если мы этого не сделаем, форум останется местом общения десяти человек! Это только моё мнение. На истину не претендую! (С появлением чата в его старом виде народ начал активно подтягиваться! Или не так!? )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По моему скромному мнению, с вынесением чата в отдельную кнопку он начал хиреть! Предлагаю вернуть чат в низ страницы, что-бы он был виден при любом раскладе! Если мы этого не сделаем, форум останется местом общения десяти человек! Это только моё мнение. На истину не претендую! (С появлением чата в его старом виде народ начал активно подтягиваться! Или не так!? )

Уважаемый, главный тут сайт и он должен работать нормально, а не чат и наверно люди не ради чата создали сайт, если скучно возьми и позвони и поговори :angry:

Ссылка на комментарий

Уважаемый, главный тут сайт и он должен работать нормально, а не чат и наверно люди не ради чата создали сайт, если скучно возьми и позвони и поговори :D

Да согласен, согласен! Просто я высказываю своё мнение. Не вижу повода так на меня ругаться :angry: Я-ж и звоню, когда надо! И в форуме пишу! И на СОВМЕСТНЫЕ охоты и встречи езжу (не в пример некоторым).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я могу ошибаться, но хочу поддержать Анатолича полностью, мне тоже кажется что все именно так и происходит и что чат только помогает жить полной жизнью самому форуму, можно сделать чтоб он был видим на прежнем месте, но только для зарегистрированных пользователей например, хотя нужно ли так не знаю, по мне как в самом начале было лучше не придумаешь, если еще учесть наши пожелания которые возникали на тот момент!

Ссылка на комментарий

Я могу ошибаться, но хочу поддержать Анатолича полностью, мне тоже кажется что все именно так и происходит и что чат только помогает жить полной жизнью самому форуму, можно сделать чтоб он был видим на прежнем месте, но только для зарегистрированных пользователей например, хотя нужно ли так не знаю, по мне как в самом начале было лучше не придумаешь, если еще учесть наши пожелания которые возникали на тот момент!

Спасибо! Зайди в чат-то прямо сейчас!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я не хочу продолжать тут дискуссию на эту тему, но если сайт загнется то где вы будете сидеть, вон пока чат не работал сразу форум оживился .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я не хочу продолжать тут дискуссию на эту тему, но если сайт загнется то где вы будете сидеть, вон пока чат наработал сразу форум оживился .

в данном вопросе поддерживаю SKU, так как понимаю то о чем он говорит и вам пытается донести....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх