Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общие отчеты


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Hanter 137, Вова с полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лисовин, Володя та тема в силе, пытаюсь перенести на 17, чтобы тебе удобнее было. Я тебе дам знать. Все в общем и целом зависет от результатов выборов. Я надеюсь ты не передумал?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я тоже смотался в Калиновку на денек

С полем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Hanter 137, Пока собираюсь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера ездили в Заболотское на день поохотиться. Не обошлось без неприятностей, которые иногда называют приключениями. Пошли выгонять утку в забродниках, меня угораздило нырнуть в канал, макнул ружье, вообщем сухой осталась только шапочка. Помимо одежды итог купания такой – два телефона и радиостанция. Телефоны взял с собой, так как на работе была проверка, и проверяющий предпочитал общаться со мной, а не с моими замами. Благо после просушки один телефон и радиостанция заработали. Утка есть, но летает по темному, днем взлетает, когда на нее наступаешь, даже вечером после взлета набирает высоту, потом перелетает на другие карты и вертолетом садится, вообщем поумнела после открытия. Вечером стоял на плотине между картами, около семи часов утки как начали крякать одновременно в разных местах со всех сторон, жалко не было диктофона, это было что-то. Вернулись с песиком с вечерки, мои товарищи недалеко от машины утку ищут, «упала колом за каналом». Пошли искать с собакой, Ланс выгнал его (селезень был) на воду, тот нырнул, светили фонарями – нету, в итоге песик его все-таки выщемил откуда-то, сами не поняли, где он его взял. Короче порадовал.

Отпуск заканчивается, через неделю на работу (это по теме «Делимся хорошим и плохим»).

Спасибо за внимание, всем удачи!

post-7869-1286446429_thumb.jpg

post-7869-1286446434_thumb.jpg

post-7869-1286446439_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 Не обошлось без неприятностей, которые иногда называют приключениями. 

Уставший, но довольный вернулся ты домой!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня устроил себе праздник, поехал один на охоту, в ходовую. Проехал на мотоцикле с трудом. Дождь был, солонец. Только заглушил урал, сложил ружье- вижу выходит красавец петух на вал. Посмотрел я на него, метров 40. Ставлю тройку полумагнум, трофей в люльке! Люблю свое ружье, умею с него стрелять. И пошел, поднял сам себе еще три фазана. Стрелять не стал, потому что не смог бы найти дичь. Далее вышел из камыша, пошел по высохшему как года 4 пруду. Небольшая растительность может скрывать куропатку. Так и есть поднялась стайка. Стреляю, падают 2 куропатки, одна убегает, на крыло попал. Добил сразу. Дальше устроил себе просто прогулку км на 5. Нашел заливчик. Вижу сидит несколько уток. Далеко. Пошел обходить пригнувшись без шума подошел. Метров 20 до них. Стреляю-оставил селезня на воде. Ну и достаточно. Вернулся к мотоциклу. Жаль нет фото. Места класс

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Старейшина форума

Здравствуйте уважаемые форумчане!С 26 сентября-по 08 октября был на охоте на полуострове Камчатка.Охота проходила в верховьях реки Кавыча.Когда летел,думал,что уж где-где,а на Качатке зверя полно.До места добирались вертолётом,там вообще главный транспорт вертолёт,лошадь и лодка для сплава.Надежды не оправдались,за 10 дней взяли одного лося(не я)правда бык огромный 172см между рогов,взвешивать не взвешивали но местный егерь сказал порядка 700кг.Работали все 10дней на износ -медведя не нашли хотя следы и помёт был,но старые.Предположили,что медведь от реки ушёл в горы на шишку,потому как к этому времени рыба ушла,да и температура ночами была минусовая,даже прихватовало закрайки горной реки.Три дня бегали в горах,уже по снегу,нашли след крупного медведя но не судьба выследить не смогли,так и ходили по кругу мы за ним он за нами.За то порыбачил отменно,я бы даже сказал не интересно(нет по началу места нет для восторга)заброс,проводка и крупная рыбина на крючке ну и конечно от икры на третий день была изжога.В общем или мы не втом месте охотили или ,или,или,но зверя не видел вообще,за ислючением одног лося и когда летели к месту охоты из иллюминатора видел матуху с двумя пестунами.Самое интересное началось когда начали сплав к автодороге,шли 2 дня 70км,сплав был на "уфимке" хочу сказать адреналину хватнул через край.Река очень сложная,много завалов,порогов и т.п.Накупались,напереворачивались, нанырялись за коробином товарища ,замёрзли,но не кто не заболел.Всё!

post-7694-1287638575_thumb.jpg

post-7694-1287638589_thumb.jpg

post-7694-1287638610_thumb.jpg

post-7694-1287638632_thumb.jpg

post-7694-1287638661_thumb.jpg

post-7694-1287638683_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доктор Гаспар2 с Полем и замечательным путешествием!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доктор Гаспар2, А икру мы будем есть ложками :) ! Как бы не сложилась охота, побывать в таких местах дорогого стоит! С полем!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх