Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общие отчеты


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вот это дило! С полем мужики!

Ну вот и мы по копыту отметились.Выезжали в область к часникам.

Сервиса ни какого но зверь есть.

Извиняюсь за качество фото,с телефона.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
А вот и уточки породу так и не определили.....

Имел дело с такими утками, поверь и тройкой стреляли, все , что по корпусу им по барабану было :drinks: в итоге патронташ и всего две птицы...

Да и я думал, что это один из видов чернити, но крупненькие такие, мясистые.

Да и с полем, конечно же

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
post-6509-1287823816_thumb.jpgpost-6509-1287824013_thumb.jpg

"Фотография" первого кабана в этом сезоне!

Хорооош.... С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Valerich, добрый С полем !!! Зачетные хрюши !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Решил отчитаться за две последние охоты: первый раз 12 октября выезжали во Владимирскую область, а вчера были у себя в Пушкинском районе. Сценарий и итог весьма похожи, единственное существенное отличие – это погода, первый выезд - практически непрекращающийся дождь, вчера погода была великолепна. В обоих случаях были долгие поиски дичи, и только в последний момент улыбалась удача. Примерно так: «Давай напоследок туда заскочим и домой».

post-7869-1287933410_thumb.jpg

post-7869-1287933418_thumb.jpg

post-7869-1287933423_thumb.jpg

post-7869-1287933429_thumb.jpg

post-7869-1287933437_thumb.jpg

post-7869-1287933446_thumb.jpg

post-7869-1287933456_thumb.jpg

post-7869-1287933464_thumb.jpg

post-7869-1287933469_thumb.jpg

post-7869-1287933476_thumb.jpg

post-7869-1287933487_thumb.jpg

post-7869-1287933494_thumb.jpg

post-7869-1287933500_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только освободился от дел и вылез из ванны.Замечательные два дня охоты пролетели как один миг. Устал зверски,т.к. сегодня "молотил" в загонах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я вчера тоже был на охоте. Сбил селезня и серушку. Ну все я на море поехал, пока

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Valerich и Дообрый, поздравляю с полем, очень упитанные и славные хрюндели!

А я расскажу как ходила на уток в мороз... Намедне были ясные дни, которые к ночи превращались в -10. Мне стало даже интересно, что ж там утка делает и пошла на вечерку. Особо не на что не надеясь, положив немного патрон в карман, пришла на разливы и задумалась... Лед сантиметра 3. Ну, раз все равно уже приперлась, проламывая лед, с риском порезать сапоги, пошла в камыши.

Утки было совсем мало и она металась с облетами, высматривая товарищей по морозу. А тут я с истошным нечеловеческим криком :"Сюда, сюда !!" Налетали прекрасно. Бац-бац , шлеп-шлеп. Сбила 4 штуки. Последнего красавца крякаша. Сложила кучкой у ног, лет закончился, стою замерзаю, тишина.

Вдруг, на глазах изумленной публики, селезень восстает из мертвых, вырывается из-под ног и, гремя ластами по льду, кувыркаясь и заваливаясь как пьяный фигурист , шмырь в камыши. Изумленная публика сначала подскочила, потом схватилась за ружье, а поздно... Ругая себя ( и его) всяческими нехорошими словами пошла на последний шорох, лазила, лазила, но так и не нашла.

c42bd58a2c85.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем Маруся !!! Надо добивать дичь контрольным в голову (за ухо)  <_< !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Marusia, С полем! Как раз почти подобную историю я рассказывал ребятам в Красном холму. На одной из весенних охот положил вальдшнепов в холодильник, а утром открыв его мертвые воскресли, один вылетел и летал по дому, короче мороз воскрешает даже мертвых! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Valerich, добрый С полем! Неплохие пяточки!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дообрый, Valerich, С полем! Молодцом!

Сколько у частника это стоит?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх