Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общие отчеты


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
У Айвенго наверное есть.

Айвенго,ау!У тебя утка есть?

:lol::D:o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так её и нигде нет.В Заболотском тоже тю-тю.Что за год такой? :lol:

В Вязниках за то утки тьма до сих пор и северная и местная

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В Вязниках за то утки тьма до сих пор и северная и местная

Паш её много там где сейчас нас нет. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш её много там где сейчас нас нет. :lol:

[/quot Кстати я был порожен на сколько она осторожная сейчас . Лес .лесные озера глушь и малейший треск или звук и вся стая срывается Хотя должна чувствовать себя вальготно . Конечно я мог подстрелить но увы цели были другие :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

Паш её много там где сейчас нас нет. :lol:

[/quot Кстати я был порожен на сколько она осторожная сейчас . Лес .лесные озера глушь и малейший треск или звук и вся стая срывается Хотя должна чувствовать себя вальготно . Конечно я мог подстрелить но увы цели были другие :D

Ну а другие цели то как?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Паш её много там где сейчас нас нет. :lol:

[/quot Кстати я был порожен на сколько она осторожная сейчас . Лес .лесные озера глушь и малейший треск или звук и вся стая срывается Хотя должна чувствовать себя вальготно . Конечно я мог подстрелить но увы цели были другие :D

Ну а другие цели то как?

Удача сопутствовала Целям а не нам . Так отдохнули похудели чуток и все

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так её и нигде нет.В Заболотском тоже тю-тю.Что за год такой? :lol:

Доброго всем дня. Слова Юр - ко, на счет утки в Заболотском, подтверждаю на все 100%. За воскресенье видел только одну, нырковую, которую гоняли ребята на лодке, но похоже так и не взяли.

Сам на охоту не собирался, но в воскресенье выбрался по просьбе братьев(один охотник, второй по ряду причин, пока рыбак). Выехали рано утром, простояли утрянку и кроме крыс и андатры не видел ничего. Зато на рыбака два раза выплывал бобр, а лицензия на трех штук и ружье у меня.

После утрянки решено было съездить в лес и посвистеть рябчика. Первый зов и казалось что взорвался весь лес. Отзывались со всех сторон. В итоге, за час взяли двух. Еще трое подлетали, но срисовывали нас раньше, чем мы их.

Ближе к обеду поехали блеснить щуку, но за два часа, ни одного удара и не только у нас.

Ссылка на комментарий

У нас в Самарской области пипец с путевками, на зайца дали всего на наш район 30!!! штук, и те разошлись по своим да по блатным. Вот и пришлось брать на лису, за те же 400 рублей. На утку есть, но их почти никто не берет.

А вот и моя ЛИСА. Понимаю, что это плохо, но государство нас вынуждает становиться браконьерами.

post-10336-1288610672_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Юра и Димка с полем !!! Молодцы !!!

Димка не горюй по мелочам - перепутал и все (хорошо что не с лосем  :D ) !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У нас в Самарской области пипец с путевками, на зайца дали всего на наш район 30!!! штук, и те разошлись по своим да по блатным. Вот и пришлось брать на лису, за те же 400 рублей. На утку есть, но их почти никто не берет.

А вот и моя ЛИСА. Понимаю, что это плохо, но государство нас вынуждает становиться браконьерами.

post-10336-1288610672_thumb.jpg

Добровольное признание смягчает наказание. :D

Ссылка на комментарий

Да я не очень и расстроился, пусть сначала докажут, что это я застрелил. Я стрелял в лису-промахнулся, заяц со смеху от разрыва сердца умер, не бросать же его. :D Или заяц своим телом закрыл лису от гибели-такая вот геройская смерть. :o

P.S. Кстати шли прочесывать дол-заяц поднялся с пашни, откуда его никто не ждал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доброго всем дня. Слова Юр - ко, на счет утки в Заболотском, подтверждаю на все 100%. За воскресенье видел только одну, нырковую, которую гоняли ребята на лодке, но похоже так и не взяли.

Сам на охоту не собирался, но в воскресенье выбрался по просьбе братьев(один охотник, второй по ряду причин, пока рыбак). Выехали рано утром, простояли утрянку и кроме крыс и андатры не видел ничего. Зато на рыбака два раза выплывал бобр, а лицензия на трех штук и ружье у меня.

После утрянки решено было съездить в лес и посвистеть рябчика. Первый зов и казалось что взорвался весь лес. Отзывались со всех сторон. В итоге, за час взяли двух. Еще трое подлетали, но срисовывали нас раньше, чем мы их.

Ближе к обеду поехали блеснить щуку, но за два часа, ни одного удара и не только у нас.

C Полем Юра!!! Меня тут на одной охоте мужычки убеждали что андатра очень вкусна,хотя для меня крыса крысой :D зарекаться не буду думаю когда нибудь попробую :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У нас в Самарской области пипец с путевками, на зайца дали всего на наш район 30!!! штук, и те разошлись по своим да по блатным. Вот и пришлось брать на лису, за те же 400 рублей. На утку есть, но их почти никто не берет.

А вот и моя ЛИСА. Понимаю, что это плохо, но государство нас вынуждает становиться браконьерами.

post-10336-1288610672_thumb.jpg

С ПОЛЕМ !

И не расстраивайся , мы уверены , что это была необходимая самооборона . :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
C Полем Юра!!! Меня тут на одной охоте мужычки убеждали что андатра очень вкусна,хотя для меня крыса крысой :D зарекаться не буду думаю когда нибудь попробую :o

Очень вкусна! Правда! Особенно, когда съеш, а наутро тебе говорят, кого съел! :( Не, без шуток - вкусно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У Айвенго наверное есть.

Айвенго,ау!У тебя утка есть?

Лучше журавль в небе, 

чем УТКА под... КРОВАТЬЮ! :D:o:(

Ссылка на комментарий
Добрый вечер, коллеги! Кратенький отчетик.

Дозвонились в четверг на базу Большая Волга, что у Дубны.

Сергей Изотович сказал, что утка есть и много.

В пятницу после обеда были на месте, обмыли приезд, отдохнули.

Суббота:

Стояли на камыше с рассвета до обеда, потом с обеда до 16 часов - за все время видели 2 стайки уток, штук по 5-7 - одна прошла вне выстрела, другая прям над нами, но заметили поздно, дали несколько залпов, утю потрепало, но не сбили. Для себя понял, что сидя в лодке стрелять крайне не удобно. Все затекло, ствол быстро не вскинешь, бошкой не покрутишь. Вечером прошли немножко "дорожкой" по первому техническому заливу - хищник молчит. Народ кидает железо на выходе из залива.

Воскресенье:

Стояли утром на камыше. С рассвета и до 11-00. Утку не видели вообще. Вернулись на берег, егерь сказал, что звонил знакомым - утки нет нигде.

В обед снялись с места и домой.

Приехал в Зеленоград, обнаружил на городском пруду стаю утки, штук 150 :D:o Это мы значит утку на Волге ищем, а она тут отдыхает, сволочь :(:D:D

По базе впечатления на 4. Номер не шибко засран, есть холодильник, не дорого.

Охота не удалась, зато отдохнули хорошо, воздухом подышали. Вывод от поездки - сейчас на Волге утки нет.

Всем удачи!

Вот маленько, на затравочку...))) Есть она... только вот летает в плохую погоду(дождь,сил.ветер,мокрый снег)... нонсонс... а результат на лицо... хотя замерз и промок... фотки делал на даче на лужайке...

post-10441-1288625670_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Вот маленько, на затравочку...))) Есть она... только вот летает в плохую погоду(дождь,сил.ветер,мокрый снег)... нонсонс... а результат на лицо... хотя замерз и промок... фотки делал на даче на лужайке...

Хороши утя :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот маленько, на затравочку...)))

затравил так затравил... с полем что ли!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
C Полем Юра!!! Меня тут на одной охоте мужычки убеждали что андатра очень вкусна,хотя для меня крыса крысой :diablo: зарекаться не буду думаю когда нибудь попробую :D

Спасибо, Юра. Надеюсь не доживу до того , чтобы есть крыс, пусть хоть трижды будут вкусными.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо, Юра. Надеюсь не доживу до того , чтобы есть крыс, пусть хоть трижды будут вкусными.

Одна валяется на болоте (уж она долго меня пугала на утрянке ну и я её и того) надо было взять и угостить :diablo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх