Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общие отчеты


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
а нормальные и тут нормально отнесутся

Кто то выкладывает отчеты, что бы поделится своей охотничьей удачей, радостью, кто-то что бы банально похвастаться.

А кто то просто ВЫЕ....ЕТСЯ.

Чувствуете разницу?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Кто то выкладывает отчеты, что бы поделится своей охотничьей удачей, радостью, кто-то что бы банально похвастаться.

А кто то просто ВЫЕ....ЕТСЯ.

Чувствуете разницу?

коли такой коленкор--обрисуйте границы между этими понятиями?!....так вот их нет..всё это синонимы одного и того же понятия----ОХОТНИЧИЙ ФАРТ.....кому вы лично например нужны что бы с вами делится своей радостью?....давай те вещи назовём своими именами-все..абсолютно все выкладывают фото что бы похвалиться своими успехами и трофеями, люди ..просто некоторые открыто говорят-ДА! ПОСМОТРИТЕ Я ПОХВАЛЮСЬ СВОИМ УСПЕХОМ!-- а кто то с понтами -ДА ВОТ МОИ ФОТКИ-ПРОСТО ХОЧУ ПОДЕЛИТСЯ С ВАМИ СВОИМ ОХОТНИЧЬИМ УСПЕХОМ.ХВАЛИТСЯ МНЕ ТУТ НЕЧЕМ..ЛОСЬ ВСЕГО НА 500КГ....10 КАБАНОВ....15 ЕНОТОВ...НЕТ НЕТ, Я НЕ ХВАЛЮСЬ-ЧТО ВЫ!!---смешно!!!!!!....люди все одинаковые по сути--да разные по содержанию..и вот эти гнилые понты про "просто поделиться радостью"--вообще не мужицкое.....это гнилое!!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Кто то выкладывает отчеты, что бы поделится своей охотничьей удачей, радостью, кто-то что бы банально похвастаться.

А кто то просто ВЫЕ....ЕТСЯ.

Чувствуете разницу?

а этим словом (выделено в цитате красным)вы просто показали свой уровень....и именно это вы и сделали написав тут матом...у вас щас явно проскольсзнула "звёздная" болезнь уже--вы же и охотник года и друзей у вас тут много--типо что бы и как я не написал меня поддержат.....а по сути то вы нарушили правила пользования......вы как то сразу упали .....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а этим словом (выделено в цитате красным)вы просто показали свой уровень....и именно это вы и сделали написав тут матом...у вас щас явно проскольсзнула "звёздная" болезнь уже--вы же и охотник года и друзей у вас тут много--типо что бы и как я не написал меня поддержат.....а по сути то вы нарушили правила пользования......вы как то сразу упали .....

Иногда нужно называть вещи своими именами. :D

Приходится, так сказать, если по другому не понятно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну откуда в людях столько злобы, Алексей, не знаешь?

ЧОУГОДНО:

- я читаю не мат, а набор из нескольких букв, которые ,кстати, нередко встречаются в постах, поскольку в некоторых ситуциях точно отражают происходящее и сопутствующие эмоции,

- да, его поддержат, потому что он не страдает ни "звездной" болезнью, ни какой другой и не брызщет желчью на окружающих,

- да, свой уровень он показал, и навряд ли упадет туда, откуда вы лезите,

- и лично мне он нужен, чтобы делится радостью, а вы - нет,

- мы здесь собрались, обсуждая все от снаряжения, оружия, патронов... заканчивая глистами у собак для того, чтобы охота была удачной. Результат удачи - трофей, от бекасика до слона. И фотки выкладываются и чтобы похвалиться, и потому что охотника может понять только охотник. Даже если текста мало, понятно, сколько усилий, времени, характера , умений, смелости, знаний и т.д. было приложено, и оценить это могут только люди, которые в этом что-то понимают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну откуда в людях столько злобы, Алексей, не знаешь?

ЧОУГОДНО:

- я читаю не мат, а набор из нескольких букв, которые ,кстати, нередко встречаются в постах, поскольку в некоторых ситуциях точно отражают происходящее и сопутствующие эмоции,

- да, его поддержат, потому что он не страдает ни "звездной" болезнью, ни какой другой и не брызщет желчью на окружающих,

- да, свой уровень он показал, и навряд ли упадет туда, откуда вы лезите,

- и лично мне он нужен, чтобы делится радостью, а вы - нет,

- мы здесь собрались, обсуждая все от снаряжения, оружия, патронов... заканчивая глистами у собак для того, чтобы охота была удачной. Результат удачи - трофей, от бекасика до слона. И фотки выкладываются и чтобы похвалиться, и потому что охотника может понять только охотник. Даже если текста мало, понятно, сколько усилий, времени, характера , умений, смелости, знаний и т.д. было приложено, и оценить это могут только люди, которые в этом что-то понимают.

Марина, спасибо! Лучше этому(товарищу) не ответить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну откуда в людях столько злобы, Алексей, не знаешь?

ЧОУГОДНО:

- я читаю не мат, а набор из нескольких букв, которые ,кстати, нередко встречаются в постах, поскольку в некоторых ситуциях точно отражают происходящее и сопутствующие эмоции,

- да, его поддержат, потому что он не страдает ни "звездной" болезнью, ни какой другой и не брызщет желчью на окружающих,

- да, свой уровень он показал, и навряд ли упадет туда, откуда вы лезите,

- и лично мне он нужен, чтобы делится радостью, а вы - нет,

- мы здесь собрались, обсуждая все от снаряжения, оружия, патронов... заканчивая глистами у собак для того, чтобы охота была удачной. Результат удачи - трофей, от бекасика до слона. И фотки выкладываются и чтобы похвалиться, и потому что охотника может понять только охотник. Даже если текста мало, понятно, сколько усилий, времени, характера , умений, смелости, знаний и т.д. было приложено, и оценить это могут только люди, которые в этом что-то понимают.

Спасибо, но на самом деле я там сначала матом сказал... потом поправил правда...

Но товарищ на самом деле неадекватен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот в прошедшие праздники собачки лиса загнали. :D

Собакены молодцы и хозяин не оплошал. С Полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Волков, с полем, хорошо ее собакены послюнявили. Вы территориально где ее взяли?

Просто у меня один волнующий вопрос: вышла или нет??

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у меня в праздники как то так получилось :D

post-10385-1289606640_thumb.jpg

Неплохой праздник получился. С Полем!

Ссылка на комментарий
Волков, с полем, хорошо ее собакены послюнявили. Вы территориально где ее взяли?

Просто у меня один волнующий вопрос: вышла или нет??

Граница Владимирской и Ивановской обл. Не вылиняла до конца.

Вот и Енотика для "зоопарка" взяли.

post-10160-1289637179_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у меня в праздники как то так получилось B)

post-10385-1289606640_thumb.jpg

С полем !!!  утятина зачет ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да в такую теплынь зверь и не вылиняет, с полем ребята!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот я , Володь, и волнуюсь. Всю лисью приваду сожрали еноты, будь они неладны, которые должны были уже угомониться и залечь. Такие магистрали набили... Опять прицеп тухляка и строго по ветру восстанавливать столовую. Никто еще не вышел. Как говорится , мздра совсем не мздристая. Еноты , которые вообще раньше лис выходят, и то нуждаются в неделе морозов

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Marusia, И мы с Игорем (Santa Fe) в следующие выходные собираемся до Тверской добраться лисичек в норах посмотреть (ХОТЯ ЧТО ИМ ТАМ В ТАКУЮ ПОГОДУ ДЕЛАТЬ) ну это на удачу, птицу шуганем, а основная задача на нашем полигоне пострелять в удовольствие тем более мне это теперь необходимо надо проверить карабин после замены приклада. Второй год без из за погоды без пушнины, так собаки работать разучатся..... ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну и молодцы, сами проветритесь и собак взбодрите. Потом расскажешь что да как...

Смотрю прогнозы погоды, и на ум приходит радостный новый год под дождем (какой это был год?, не помню)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх