Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общие отчеты


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума
 Первый день меня разочаровал, как по профессионализму организации охоты, так и по «стрелобитам». Ну что поделаешь, ездим не в гастроном.

Первый день мне достался номер на фотке, что в предыдущем посту. При постановке на номер, мне, вслед за общим инструктажём, ещё раз было сообщено, что «стреляем всех и всё», что выбежит. На моё уточнение насчёт «коров»- подтверждение, «ДА в том числе и их. Нужен мясной результат любой для….»

Если бы на меня вышла корова, я её пропустил бы и получил «пи…лей»ОДНОЗНАЧНО. Но принцип, есть принцип. Я уже заявлял всем(и парни, что ко мне приезжали видели воочию и подтвердят,что я коров выцеливаю, но не стреляю) - не хотите- не берите на охоту».

С ПОЛЕМ КОНЕЧНО!!...НАСЫЩЕННАЯ ОХОТА ВЫШЛА... но следуя принципу око за око....должен сказать.....ну что?!..кого вы там..корову полугодовалую вальнули....и фотки мяса выложил--не этично же как тут писали ранее......и что это за ухари такие--валим всё что выбежит..разве это нормальный подход к природопользованию??!!!....глупые потребители, после нас трава не расти?!!......это хуже всего так решать ещё до охоты чем принять решение при выходе на номер "не того зверя что ждёмс"!!.....вообщем потребители вы а не охотники...вам чхать на природу...и то что вы Николай "принципиально" не бьёте коров и ещё не знаю кого...нисколько вас не умиляет---вы же идёте охотится с теми кто "бьёт всё" и которым "никогда ничего будет".....вообщем с полем конечно, снежку конечно прилично, красота.мне ваша охота по душе..меня никогда не мучает совесть по поводу добытых мной и моими товарищами трофеев.....а у вас там что, "шишки" голодают ?!Что им обязательно нужен был мясной результат?!...я понимаю уж месяц гоняли бы в пустую..тут уж точно захочешь трофея...а то поехали разок и сразу им всё что выбежит подавай!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С ПОЛЕМ КОНЕЧНО!!...НАСЫЩЕННАЯ ОХОТА ВЫШЛА... но следуя принципу око за око....должен сказать.....ну что?!..кого вы там..корову полугодовалую вальнули....и фотки мяса выложил--не этично же как тут писали ранее......и что это за ухари такие--валим всё что выбежит..разве это нормальный подход к природопользованию??!!!....глупые потребители, после нас трава не расти?!!......это хуже всего так решать ещё до охоты чем принять решение при выходе на номер "не того зверя что ждёмс"!!.....вообщем потребители вы а не охотники...вам чхать на природу...и то что вы Николай "принципиально" не бьёте коров и ещё не знаю кого...нисколько вас не умиляет---вы же идёте охотится с теми кто "бьёт всё" и которым "никогда ничего будет".....вообщем с полем конечно, снежку конечно прилично, красота.мне ваша охота по душе..меня никогда не мучает совесть по поводу добытых мной и моими товарищами трофеев.....а у вас там что, "шишки" голодают ?!Что им обязательно нужен был мясной результат?!...я понимаю уж месяц гоняли бы в пустую..тут уж точно захочешь трофея...а то поехали разок и сразу им всё что выбежит подавай!!!

1. Полугодовалый, не коровка,а бычёк.

2. Бумаги были на кабанов взр.-3шт, сеголетки -5 шт, лосей-4 взрослых и 3 сеголетка.

3.Участок где охотили, находится на пути северной миграции лосей(мужики, побывавшие в январе у меня, представляют что это такое),поэтому идёт 100% замещение отстреляных. В Советские времена на этот участок давали и осваивали по 250 товарных лицензий. Поэтому - нормальный подход.

4. Разве я назвал результат ТРОФЕЕМ? 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Marusia,

О-ба-на! Ну, ничего себе...что вытворяют амазонки! Как я мог просмотреть такой фотоотчет?!!!

С полем, Диана!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш,

С полем, Николай! Мне лично импонирует Ваша охотничья позиция в целом по фауне в отношении "представительниц слабого пола" :wacko::blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай с Полем!!! Неплохо так сходили!!!

Жаль что молодняк попался, без трофеев обошлись. Ну ни чего, наверстаете.

Всем мужикам огромный привет!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коля, с полем. А, бумаг-то, бумаг...! Вот бы нам ... эх! Да и  цена-душевная такая! Да и "шишкари" тоже людли, как оказалось. А, лосиков там много гуляет, подтверждаю! Много! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1. Полугодовалый не коровка,а бычёк.

2. Бумаги были на кабанов взр.-3шт,сеголетки -5 шт,лосей-4 взрослых и 3 сеголетка.

3.Участок где охотили,находится на пути северной миграции лосей(мужики побывавшие в январе у меня представляют что это такое),поэтому идёт 100% замещение отстреляных. В Советские времена на этот участок давали 250 товарных лицензий. Поэтому - нормальный подход.

4. Разве я назвал результат ТРОФЕЕМ?

Коля, с полем тебя и коллектив. И не обращай внимание на ЭТОГО ТОВАРИЩА, он здесь для массовки и провокаций.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, С полем !!! и С охотой !!!

Ссылка на комментарий

Николай С Полем! ) Я с другом на выходные мотался зайчиков посмотреть но сколько не ходили ни следа ни чего! просто мертвая зона...а на копыта в этом сезоне пока еще не ездили ни разу((( :D

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
1. Полугодовалый, не коровка,а бычёк.

2. Бумаги были на кабанов взр.-3шт, сеголетки -5 шт, лосей-4 взрослых и 3 сеголетка.

3.Участок где охотили, находится на пути северной миграции лосей(мужики, побывавшие в январе у меня, представляют что это такое),поэтому идёт 100% замещение отстреляных. В Советские времена на этот участок давали и осваивали по 250 товарных лицензий. Поэтому - нормальный подход.

4. Разве я назвал результат ТРОФЕЕМ? 

ну там не один экземпляр на фото..да и кто знает теперь что там не коровка 0.6 годиков?!...а верить тебе прям так на слово у меня нет оснований..тебя уже подлавливали на фантазёрстве))).....лан..мне на самом то деле пофиг кого и сколько ты там заохотил.....я безразличен к твоим успехам если честно...меня больше занимают мои охоты

Ссылка на комментарий
фартовая браконьерка))) или лицензии брала?))...у меня всего 2 раза так было пока что.....они рыло к рылу едят ииииии..кааааак дашь с вышки картечью 8,5 магнум в одного, а падают 2)))....2 с одного выстрела это всегда приятнее чем 1---что и не говори...а в поле как ты я против ветру подходил..именно подходил а не полз аж на 10 метров и бил, а егерь раз вообще подошёл и погладил!!!!!!!!!!!!!!!....вот тогда они дали стрекоча это пипец был, тот которого погладили в воздухе кульбит на месте сделал....а мне стрёмно гладить идти)).....но кстати повторить трюк егеря пока из моего круга никто не смог.(для такого близкого подхода я применяю мази или спреЙ)

Лучшая маскировка намазаться экскриментами кабаньими дешево и сердито, но топикастеру дпнному, это можно и не делать так как как кабаны его не замечают, вывод делать всем уважаемым форумчанам........

Маруся а вы просто молодец!!!! С полем вас!!!

Ссылка на комментарий
Лучшая маскировка намазаться экскриментами кабаньими дешево и сердито, но топикастеру дпнному, это можно и не делать так как как кабаны его не замечают, вывод делать всем уважаемым форумчанам........

Маруся а вы просто молодец!!!! С полем вас!!!

+1))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Друзья.

В настоящее время пользователь с ником chougodno с целью повышения собственной репутации, а так же видимо, для внесения в наши ряды раздора зарегистрировал на форуме 4 (четыре) дополнительные учетные записи.

Это:

белая борода

лесной призрак

боевая подруга

Николай Щ (данная учетная запись, как вы наверное заметили практически полностью копирует ник известного вам форумчанина)

Все эти учетные записи были активированы с одного IP адреса.

Все эти клоны использовались для повышении собственной репутации chougodno и для понижения репутации его оппонентов в спорах.

Если честно, то такое у нас впервые... если человек самостоятельно не может найти друзей, единомышленников, не может спокойно и без злобы общатся - он создает себе "поддержку" в виде самого себя :rolleyes:

Мне очень жаль, что общение не сложилось, но такие люди здесь ни к чему.

За систематические провокации, оскорбления участников форума, создание клонов

пользователь chougodno покидает нас навсегда. Все клоны так же заблокированы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну наконец выбрался в поля. Год какой то паганый. Женщины вон уже в волейбол играют :rolleyes: а я все работа да работа. Вообщем погуляли по лесу. Косого блин мало, зато лис... Находился до упаду. 

В поиске жировки.

post-6053-1291062698_thumb.jpg

Неуспел, прошла.

post-6053-1291062730_thumb.jpg

Ну на одну меньше стало.

post-6053-1291062781_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
поздравляю не зря ноги мучил с полем

Ноги мучили все. Особенно собаки, наст блин. Выстрелить мне не случилось, но гон от души послушал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх