Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общие отчеты


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

Смотрю по темноте лисичку брали из засидки??

На копыто стояли на номерах да как начало темнеть поняли что кабаны нас обманули и тут она подвернулась. Двенадцать часов проведенных в лесу дали о себе знать. Не хотелось пустым возвращаться. :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну уж если по фоткам начали разоблачать что тогда дальше будет, не получилось бы как раньше только на кухне втесном кругу и шопотом.

Да это из той же темы - нашли в холодильнике мясо, сам признался что это кабан и т.д. и т.п.

Грамотный адвокат такие вот "дела" по фото и прочему смеху отбил бы в 15сек. учитывая что на 90% протоколы то обычно составляют неверно и со всевозможными ошибками процессуальными.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

... одного мужичка привлекли за фото с двумя глухарями на фоне избушки..но там на фотке дата стояла (автоматом мыльницей выставлена)..был суд признали виновным т.к. охота весеняя в тот год была закрыта из-за пожаров..даже умудрились установить что отстрел был на особо охраняемой территории...а насчет срока, дык с момента обнаружения факта...
А что, фотография с глухарём запрещена? Это какая статья КоАП? Факт нарушения - это объект добычи изъятый, либо найденный и привязанный доказательствами к конкретному охотнику. Да я хоть с тигром сфотографируюсь, а потом "признаюсь", что ради хвастовства чучело демонстрировал. А вот если поймали с добычей, изъяли фотоаппарат и посмотрели снимки, то тогда их можно использовать как доказательства (а можно и их "объяснить", кто как сообразит). 
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

post-9829-1292076991_thumb.jpg С утра хотелось натрудить ноги, надышаться морозным воздухом после надоевших оттепелей.

погулял по опушке леса, огромное колличество заячих набродов.. установить сколько зверьков кормилось не представилось возможным, так как на поле ветром следочки попереметало.. В самом лесу масса лисьих следов, но без собачки рабочей в леесной и болотной крепи с ними не поспоришь- будет уходить в 20 метрах- не увидишь)))

да собственно лисы мало интересовали, хотелось посмотреть на русачка..

как всегда- зверя видишь неожиданно- взрыв травы, быстрый намет, хаотичное прицеливание и выстрел...косой взят чисто, кстати, это мой первый зайчик)))

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Подвох - молодцом! с полем!

Первый косой эт действительно важно!

один ходил?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
в нашей области в 2006 или 7 году одного мужичка привлекли за фото с двумя глухарями на фоне избушки..но там на фотке дата стояла (автоматом мыльницей выставлена)..был суд признали виновным т.к. охота весеняя в тот год была закрыта из-за пожаров..даже умудрились установить что отстрел был на особо охраняемой территории...а насчет срока, дык с момента обнаружения факта...

так что я солидарен с Николаем..береженого-бог бережет, а не береженого- конвой стережет

Слабо в это вериться - совершенно из воздуха доказательство. На цифровом фотике дата может стоять совершенно от "балды" так, к примеру, как это тут у наших многих форумчан на снимках. Мол, "забыли выставить". За уши притянутое обвинение, ерунда...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
post-9829-1292076991_thumb.jpg С утра хотелось натрудить ноги, надышаться морозным воздухом после надоевших оттепелей.

погулял по опушке леса, огромное колличество заячих набродов.. установить сколько зверьков кормилось не представилось возможным, так как на поле ветром следочки попереметало.. В самом лесу масса лисьих следов, но без собачки рабочей в леесной и болотной крепи с ними не поспоришь- будет уходить в 20 метрах- не увидишь)))

да собственно лисы мало интересовали, хотелось посмотреть на русачка..

как всегда- зверя видишь неожиданно- взрыв травы, быстрый намет, хаотичное прицеливание и выстрел...косой взят чисто, кстати, это мой первый зайчик)))

С полем! Классно прогулялися!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
один ходил?

Нет, с старым другом, очень опытным охотником, стаж за 40 лет, ради моего обучения взял опять ружье в руки)))

но зайка чисто мой- обыкновенный фарт))))

Ссылка на комментарий
Нет, с старым другом, очень опытным охотником, стаж за 40 лет, ради меня взял опять ружье в руки)))

но зайка чисто мой- обыкновенный фарт))))

Поздравляю!

C Полем!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати, о том как съездил на охоту в Богучар, Воронежской обл. .post-8914-1292149950_thumb.jpg

post-8914-1292150011_thumb.jpg

post-8914-1292150062_thumb.jpg

post-8914-1292150110_thumb.jpg

post-8914-1292150185_thumb.jpg

post-8914-1292150250_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.post-8914-1292151314_thumb.jpg

post-8914-1292151365_thumb.jpg

В связи с неочень хорошим состоянием организма, отчет писать не могу......

Эмоций от поездки куча, и все положительные. гостиница порадовала больше охоты, за 450 р. снять такой номер????!!!! 

Извиняюсь плохеет мне , "абсолют" наверное был просроченный.

фотки уменьшить не смог, если кто-то поможет, буду благодарен. 

пополз на диван.

post-8914-1292151423_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Соловей с полем!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Соловей с полем!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

соловей, С полем! Выздоравливай.

з.ы.Отличный способ "поправить здоровье"- в загон. Рекомендую.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх