Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общие отчеты


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Душевно поохотили. С полем и раны зализывай побыстрее :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коля, с полем! Че-то по загоном стал гулять. Видать филосовствуешь! :drinks:  

Есть такое дело,ОДНАКО. Но только не в загоне,там надо бдить. Люблю с подхода бить,ОДНАКО,

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коля, молодец! Грамотно пополняете запасы, надо, ведь уже скоро закрытие по губастым.....

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ну а у нас тоже зачет ПОЛУЧИЛСЯ.

82391c8dd5cc.jpg

Вот этих секачишек взяли ОЧЕНЬ КРАСИВО И КЛАССИЧЕСКИ в первый день.Вроде гон,вроде большие особи но только клыки маленькие,а ОНИ НЕ ВОНЮЧИЕ и панцирь совсем тонкий.

313bc13670e4.jpg

На второй день ПРОФФЕСОРА,вернее ДОЦЕНТА нашли.ОХ И ПОМОТАЛ ОН НАРОД,одних выстрелов пулевых по кабасику при доборе было сделано больше восьми раз,тем более позже при разделке узнали что секачишка этот намедни,судя по внешнему виду попадания, тяжело раненый был в лопатку был.Хоть и не очень большой,но ДОСТОЙНЫЙ противник попался.Пули у парня кончились и добивал практически в упор за ухо ДРОБОВЫМ патроном,которые мы всегда в загон для рябка и глухарика с зайчишкой берём. И СОБАК ВСЕХ РАСПОЛОСОВАЛ КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ,даже одну лайку на руках до снегохода выносили.Сами зашивать не стали,не хотели собак без заморозки ЧИНИТЬ,вроде КИШКИ не пробиты,артерии основные на рваные, все остальное и даже практичеки оторванное ухо у лайки зашил местный ветелинар,которого разбудили в 11вечера.

По подробней отчет пока времени нет составить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш и Витек 71 с Полем! Новогодний стол дичиной обеспечен.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Николай Ш и Витек 71 с Полем! Новогодний стол дичиной обеспечен.

НЕ, ЭТО ПОКА ТОЛЬКО РЯДОВЫЕ ОХОТЫ У НАС.

Если все получится и главное СБУДЕТСЯ,то Новогодний стол ещё НУ ОЧЕНЬ постараемся обеспечить в следующие ПАРЫ выходных.Лицензии надо будет закрывать ОДНАКО.Там если СБУДЕТСЯ,то планируется РЕАЛЬНО НЕЧТО ГРАНДИОЗНОЕ. :drinks:  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
НЕ, ЭТО ПОКА ТОЛЬКО РЯДОВЫЕ ОХОТЫ У НАС.

Если все получится и главное СБУДЕТСЯ,то Новогодний стол ещё НУ ОЧЕНЬ постараемся обеспечить в следующие ПАРЫ выходных.Лицензии надо будет закрывать ОДНАКО.Там если СБУДЕТСЯ,то планируется РЕАЛЬНО НЕЧТО ГРАНДИОЗНОЕ. :drinks:  

Аналогично. Пасём на закрытие, ОДНАКО.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
НЕ, ЭТО ПОКА ТОЛЬКО РЯДОВЫЕ ОХОТЫ У НАС.

Если все получится и главное СБУДЕТСЯ,то Новогодний стол ещё НУ ОЧЕНЬ постараемся обеспечить в следующие ПАРЫ выходных.Лицензии надо будет закрывать ОДНАКО.Там если СБУДЕТСЯ,то планируется РЕАЛЬНО НЕЧТО ГРАНДИОЗНОЕ. :drinks:

Мамонта что-ли ? :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Витек и у тебя смотрю выходные удались! С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай Ш и Витек 71 с Полем! Новогодний стол дичиной обеспечен.

Я на Новый год у Лёшки-главы местного заказал гуся. Гусь будет бегать до 31 декабря.

Кстати за 1.5 т.р.(наделю назад было 1 т.р.) он готов подбросить гуся,чтоб тот полетел вам под выстрел,а потом ощипать,разделать и упаковать. Для форумчан скидки. :drinks: Сервис,ОДНАКО :( .

Ссылка на комментарий
Ну а у нас тоже зачет ПОЛУЧИЛСЯ.

82391c8dd5cc.jpg

Вот этих секачишек взяли ОЧЕНЬ КРАСИВО И КЛАССИЧЕСКИ в первый день.Вроде гон,вроде большие особи но только клыки маленькие,а ОНИ НЕ ВОНЮЧИЕ и панцирь совсем тонкий.

313bc13670e4.jpg

На второй день ПРОФФЕСОРА,вернее ДОЦЕНТА нашли.ОХ И ПОМОТАЛ ОН НАРОД,одних выстрелов пулевых по кабасику при доборе было сделано больше восьми раз,тем более позже при разделке узнали что секачишка этот намедни,судя по внешнему виду попадания, тяжело раненый был в лопатку был.Хоть и не очень большой,но ДОСТОЙНЫЙ противник попался.Пули у парня кончились и добивал практически в упор за ухо ДРОБОВЫМ патроном,которые мы всегда в загон для рябка и глухарика с зайчишкой берём. И СОБАК ВСЕХ РАСПОЛОСОВАЛ КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ,даже одну лайку на руках до снегохода выносили.Сами зашивать не стали,не хотели собак без заморозки ЧИНИТЬ,вроде КИШКИ не пробиты,артерии основные на рваные, все остальное и даже практичеки оторванное ухо у лайки зашил местный ветелинар,которого разбудили в 11вечера.

По подробней отчет пока времени нет составить.

С полем. Как всегда у Вас все класс.

Прям завидую. Ну ничего в следующие выхи тоже на охоту.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Мамонта что-ли ? :drinks:

МАМОНТ.ЭТО МОЯ НЕ СБЫТОЧНАЯ МЕЧТА!!!!

В планах НАВАЛЯТЬ ЗАЧЁТНО НУ И БАНКЕТ ПРЕДНОВОГОДНИЙ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ В ПОЛЕВЫХ УСЛОВИЯХ.Пока только закрайки гоняем,а в основную ЗОНУ не лезем,потому что народа слишком мало(да и не нужен ОН ПОКА),перекрыть все не получается.Посмотрим что из этого получится.

ЭЭЭЭХ!!!РАЗМЕЧТАЛСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш и Витек 71 с Полем!!! Просто молодцы...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужчины, с выездом и ПОЛЕМ ВАС!!!!!

Вить, ты хоть переговорную разливать меня возьми чтоли, ну и байки послушать))))

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Мужчины, с выездом и ПОЛЕМ ВАС!!!!!

Вить, ты хоть переговорную разливать меня возьми чтоли, ну и байки послушать))))

Паш.Тебя тоже с ПЕРВЫМ ЗАЙЦЕМ.ТАКИЕ МОМЕНТЫ НЕ ЗАБЫВАЮТСЯ.Сам в ностальгии припоминаю,когда первого своего КОСОГО шёлкнул.

Блин посмотрел какой он светлый,может брюхом ТАК повернул.На вид вроде РУСАК,а вроде не перелинявший БЕЛЯК.Может ТУМАКА взять получилось.Ракурс взял НЕ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЙ.

С ПОЛЕМ ТЕБЯ!!!ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ.Если так дальше пойдёт,то ЗАМАТЕРЕЕШЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО.Как говорит мой корешок.СТАЖ НЕ БОЛЬШОЙ,ЗА ТО ОПЫТ ОУ...ННЫЙ!!!!

Я тебе по телефону всю ситуёвину описывал,так что ОБЯЗАТЕЛЬНО СВИДИМСЯ,но чуть ПОЗЖЕ,если время у тебя найдётся в будни на несколько дней в ЕБЕНЯ сорваться.Там тоже ПЛАНОВ будет ГРОМАДЬЁ и команда НАТУРАЛИСТОВ-ФОТОГРАФОФ соберётся ЗАЧЁТНАЯ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо Дружище, по первому твоему намеку сорвусь, без проблем, я и пулю пристрелял- с 50 метров в пень попадаю))))

а зайка русачек, просто брюшко белое.. да, курить бросил на радостях))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем МУЖИКИ!!!

Я тоже выхи провел что надо. Жену не брал с собой. Началось с утра с поездки в с. Новый Терек, что на берегу моря. Прошлись с шурином по обросшим лоховниками, камышами канавкам, он взял с собой спаню. Работает супер. Подняла 8 фазанов. Добыто 6. Все петухи. на обратном пути набрали грибов. Далее домой на обед. Пообедав взяли собакенов - гончаков и в загон. Взяли лисицу и зайца. начало вечереть, вернулись. собак в вольеры и на берег на вечерку. Я жестоко бил огарей. Одним выстрелом (единственным за вечер) сбил пару огарей. Весело и приятно на душе...

Потом пьянка...

С утра загон - 3 зайца. Плюс жесточайшие промахи и мои и шурина. В 15-00 выдвинулся в сторону дома. пробил колесо. Тормазнули гайцы, так как был одет в горку. заподозрили да еще и машина как из грязи.

В общем все гуд. Жаль не было не фотика ни телефона с камерой

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем Hanter 137! Зачетные выходные у тебя получились. У вас там еще осень не закончилась, грибочки, огаречки. Здорово.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем! Пошло дело! Ребята я душой с Вами. Сам сейчас не выездной -- выхаживаю собаку после болезни и операции.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С полем Hanter 137! Зачетные выходные у тебя получились. У вас там еще осень не закончилась, грибочки, огаречки. Здорово.

Ага Щас плюс семь, сегодня днем плюс 10-15 было примерно. трава зеленая местами.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх