Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общие отчеты


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Спасибо коль, прекрасный отчет с подробными фотками и "математическими выкладками" !

очень интересно, пусть и не результативно на этот раз...

Когда в деревни жила, зимой тоже почти каждый день в лес бегала(или бегали), не так часто по копыту, но в лесу всегда есть чем заняться...

Совсем другую концентрацию эмоций в лесу получаешь, когда постоянно контролируешь ситуацию и можешь прикидывать(с большой долей вероятности) кто, куда, когда и зачем побрел-побежал, нежели когда впопыхах из города примчишь пулемет на плече, пса в охапку, портвейн во фляжку и бегом в лес... эх...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С выездом Никалай!!Не каждый раз выбегает сохатый под выстрел,бывает и обманывает :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, Да к сожалению не каждый выезд удачен, но так и должно быть, а то бы зверей совсем не осталось если бы нам всегда везло.......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет!

Ездила тут в пампасы открывать сезон на пушнину. Ох, люблю я эту охоту... Открыла.

Лисы пропасть. Не сравнить с прошлым годом, когда я взывала ко всем форумчанам "Где же патрикевны? На каких таких дальних кордонах?"

Налазилась, всех ,кого уже не надо, насмотрелась, восстановила прекрасную лыжную подготовку.

Сидела по-разному по погоде. Одна лиса вышла в 10 метрах, увидела. Не причуяла, но это чучело совершенно не вызвало у ней доверия и потихоньку ушла своим следом.

Ну , а другим повезло меньше....

Это - раз. Небольшой кобелек , метров 80.

014c90754652.jpg

Это - два. Крупная сука, метров 130.

76140baafd34.jpg

Это - бодрящий мороз написан на довольном лице.

b1e384ae341b.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет!

Ездила тут в пампасы открывать сезон на пушнину. Ох, люблю я эту охоту... Открыла.

Марина, так держать!!! С Полем!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Маринк, с возвращением в цивилизацию!

лиски зачётные, кобелек особо понравился - рыжий-рыжий !

теперь у меня есть подозрения, что мой будущий воротник бегает где-то там у тебя в пампасах...

Лыжики это хорошо, а точнее вообще великолепно! всегда после первого выхода столько новых мышц на себе узнаешь )))

жаль конечно, что в этот раз мы с моим бронхитом тебе не помощники...

ну ничего, думаю в бабьем биатлоне нам еще предстоит выступить в командном зачете !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Красивые фотографии и хорошие трофеи, с полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем !!! Просто Молодец !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С полем!

Не езди больше с такими охотниками на загонную - без штанов оставят.

По нормальному могли бы за промах посчитать + работу загоньщиков + за подранка (было падение, кусок шерсти бросят - стрижка была, платите)

А по делу - попали либо по верху ости (позвоночника) либо по башке касательно - просто так лоси не падают, согласен с Колей.

Вот так 

post-6789-1292509587_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну будем стараться по мере сил и возможностей...

Сейчас самый лучший мех: яркий, не затертый, в драках не порченный

Маню на подмогу, и морозиться, проветриваться

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх