Перейти к содержанию
Форум охотников России

Общие отчеты


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Marusia, Марина с полем! Классные лисички будет теперь из чего всякие разные красивые и практичные штучки пошить!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я и АлеханКа тоже были на охоте .

На границе Московской и Тульской областей .

Подняли лисицу , но "обрезать" не успели . :skull:

Нашли нору с запа*сным выходом и вечером ждали хозяйку , с "оркестром".

Не дождались .

А какие там многосемейные общежития бобров ! :)

Пара фоток :

761593904fe4.jpg

post-4596-1292834394_thumb.jpg post-4596-1292834441_thumb.jpg

6e3e6e6721e9.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я в пятницу и вчера тоже два удачных выезда сделал. Фотик по причине "плохая примета" не брал и....СРАБОТАЛО, причём оба раза. Осталось до Н.Г. закрыть всего 2 ишачьих "бумаги". Жаль,что сезон так быстро заканчивается.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Я в пятницу и вчера тоже два удачных выезда сделал. Фотик по причине "плохая примета" не брал и....СРАБОТАЛО, причём оба раза. Осталось до Н.Г. закрыть всего 2 "бумаги". Жаль,что сезон так быстро заканчивается.

Ну а у нас ОБРАТНОЕ.И даже сезон после Нового года не заканчивается,потому что есть лицензии(правда по лосю ОТБОЙ получается) на кабана до февраля месяца.

Все Колькины приметы впомнил.И обратно возвращался,и в зеркало потом не смотрелся,и брился с ПЭНОЙ,и тоже АЖ два фотика взял,и супруге ЗДРАСТЕ перед отъездом сказал,и собак перед охотой накормил,и самое главное ДИЧИНЫ,на какую собирались охотиться,АЖ в пяти кулинарных рецептах взял с собой.

РЕЗУЛЬТАТ ОБРАТНЫЙ.

c414d0c125a8.jpg

ca95798756ca.jpg

e93211a4263f.jpg

f130d0b09da7.jpg

aa2c775cfa2c.jpg

ОПЯТЬ МЛЯ НАКРОШИЛИ.В принципе ТАК И ПЛАНИРОВАЛИ,потому что лицензий на кабана у парней НЕРЕАЛИЗОВАННЫХ(из за долгого отсутствия этого зверя в угодьях в нормальном количестве) под конец года предостаточно осталось и их надо обязательно по установленному ГОС.регламенту ЗАКРЫВАТЬ.И ПОД КОНЕЦ ГОДА МАЗА ПОПЕРЛА!!!

Это ещё не все фотки,(чуть позже,а то радикал виснет)считай самые ТРОФЕЙНЫЕ.Там у парней ЦЕНЗУРА своя и по наличию ЗАПЛАНИРОВАННЫХ на эти выхи(ИМЕННО ЗАПЛАНИРОВАННЫХ) лицензий эта ФОТКА  первого ЗАГОНА будет самая ЗАЧЁТНАЯ.БЛАГО дело что наш ПРЕДСЕДАТЕЛЬ вовремя охоту прекратил(а то рука бойца КОЛОТЬ и РЭЗАТЬ бы устала) и на последней ДИЧИНКЕ основного рычащего ГлАВАРЯ нашей ЛАЕЧНОЙ банды(самого опытного и злобного заводилу) за погонный ремень и зашкирку отловили и всю СВОРУ остановили считай.А ТО!!!!

Одно ФИГОВО.Не нравится ОЧЕНЬ,что отрезные,номерные,лицензионные талоны на мясо,хоть и грамотно ПРИДУМАННЫ,но КАК ФАНТИК от карамельки или как билет у кондуктора в автобусе  смотрится,толи раньше БЫЛО.Охота получилась как всегда не много не обычная,НО ИНТЕРЕСНАЯ.Отчет по просьбам моих друзей чуть позже НАПИШУ.

  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну а у нас ОБРАТНОЕ.И даже сезон после Нового года не заканчивается,потому что есть лицензии(правда по лосю ОТБОЙ получается) на кабана до февраля месяца.

Все Колькины приметы впомнил.И обратно возвращался,и в зеркало потом не смотрелся,и брился с ПЭНОЙ,и тоже АЖ два фотика взял,и супруге ЗДРАСТЕ перед отъездом сказал,и собак перед охотой накормил,и самое главное ДИЧИНЫ,на какую собирались охотиться,АЖ в пяти кулинарных рецептах взял с собой.

РЕЗУЛЬТАТ ОБРАТНЫЙ.

ОПЯТЬ МЛЯ НАКРОШИЛИ.В принципе ТАК И ПЛАНИРОВАЛИ,потому что лицензий на кабана у парней НЕРЕАЛИЗОВАННЫХ(из за долгого отсутствия этого зверя в угодьях в нормальном количестве) под конец года предостаточно осталось и их надо обязательно по установленному ГОС.регламенту ЗАКРЫВАТЬ.И ПОД КОНЕЦ ГОДА МАЗА ПОПЕРЛА!!!

Это ещё не все фотки,(чуть позже,а то радикал виснет)считай самые ТРОФЕЙНЫЕ.Там у парней ЦЕНЗУРА своя и по наличию ЗАПЛАНИРОВАННЫХ на эти выхи(ИМЕННО ЗАПЛАНИРОВАННЫХ) лицензий эта ФОТКА  первого ЗАГОНА будет самая ЗАЧЁТНАЯ.БЛАГО дело что наш ПРЕДСЕДАТЕЛЬ вовремя охоту прекратил(а то рука бойца КОЛОТЬ и РЭЗАТЬ бы устала) и на последней ДИЧИНКЕ основного рычащего ГлАВАРЯ нашей ЛАЕЧНОЙ банды(самого опытного и злобного заводилу) за погонный ремень и зашкирку отловили и всю СВОРУ остановили считай.А ТО!!!!

Одно ФИГОВО.Не нравится ОЧЕНЬ,что отрезные,номерные,лицензионные талоны на мясо,хоть и грамотно ПРИДУМАННЫ,но КАК ФАНТИК от карамельки или как билет у кондуктора в автобусе  смотрится,толи раньше БЫЛО.Охота получилась как всегда не много не обычная,НО ИНТЕРЕСНАЯ.Отчет по просьбам моих друзей чуть позже НАПИШУ.

  

Ждем Витя отчетика как манны небесной!!!! ух, спать не лягу пока не прочту

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Витёк71, Ждёмс с нетерпением ,хотя могу предположить как всегда раздразнит и спать .С ПОЛЕМ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем Витёк!!,правильно !!Никакие приметы не помешают ,если всё нормально и зверь есть)))

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Парни.Пока НИКАК С ОТЧЁТОМ.РАДИКАЛ почему то сегодня к вечеру  нихрена не грузится и ошибку выдает.Так что БУДЕМ пробовать позже с фотами.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Парни.Пока НИКАК С ОТЧЁТОМ.РАДИКАЛ почему то сегодня к вечеру нихрена не грузится и ошибку выдает.Так что БУДЕМ пробовать позже с фотами.
Радикал сегодня целый день тупит,КРУТ об этом утром сообщил что проблема фотки загрузить.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

post-9829-1292775863_thumb.jpgВить, с Удачной по приметам поездкой тебя Комрад!!!, я сегодня тоже жутких зверей добыл))))

нашел три стаи, минимум по 20 особей, напали, пришлось обороняться)))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
post-9829-1292775863_thumb.jpgВить, с Удачной по приметам поездкой тебя Комрад!!!, я сегодня тоже жутких зверей добыл))))

нашел три стаи, минимум по 20 особей, напали, пришлось обороняться)))))

С полем .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я в пятницу и вчера тоже два удачных выезда сделал. Фотик по причине "плохая примета" не брал и....СРАБОТАЛО, причём оба раза. Осталось до Н.Г. закрыть всего 2 "бумаги". Жаль,что сезон так быстро заканчивается.

Николай С ПОЛЕМ!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
post-9829-1292775863_thumb.jpgВить, с Удачной по приметам поездкой тебя Комрад!!!, я сегодня тоже жутких зверей добыл))))

нашел три стаи, минимум по 20 особей, напали, пришлось обороняться)))))

С полем.ПАША.

Вкусные это птички ОЧЕНЬ.Особенно когда из в духовке ОБМАЗАННЫМИ грамотно со всякой всячиной ЗАПЕКАЕШЬ.

Одно фигово,что у нас они-СЕРЫЕ КУРОПАТОЧКИ в Красной книге Мос.Обл. почему то записаны.А так по регионам ОЧЕНЬ ДАЖЕ зачётный и охотничий вид. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Одно фигово,что у нас они-СЕРЫЕ КУРОПАТОЧКИ в Красной книге Мос.Обл. почему то записаны.

дак дело то было в Пенькове, ага)))))

и Вить, моя красная книга она особенная)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья всех кто в выходные был в полях, лесах С полем соотвественно !!! Мы даст бог на следующие выхи будем 2010 закрывать. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да в следующие выхи по любому, надо ехать сезон 2010 закрывать, а на каникулах 2011 открывать! Ребята всех кто был в угодьях с полем!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Крут, АлеханКа, Николай Ш, Витёк, Подвох- всех с Полем!!!!

Блин, а я дома сидел, машинка не на ходу ещё.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я в пятницу и вчера тоже два удачных выезда сделал. Фотик по причине "плохая примета" не брал и....СРАБОТАЛО, причём оба раза. Осталось до Н.Г. закрыть всего 2 ишачьих "бумаги". Жаль,что сезон так быстро заканчивается.

А вот кабасы "не осваиваются".Нынче в связи с засухой овёс колхозы убрали рано,плюс небывалый урожай желудей в лугах поймы Вятки. Итог-свинтусы переместились в дубняки и не хотят идти к нам. Но в последнюю неделю самцы начали бродить и захаживать в угодья,гон заставляет. А так то "горит" 3 "взрослых" бумаги.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Опять я "проморгал" свежую инфу с боев сражений... :D

Крут, АлеханКа, Николай Ш, Витёк71, Подвох, всех вас с Полем! Молодцы! :)

Отомстили хоть за нас, тупо сидящих у своих компов...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх